Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксплуатация авто
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
loki
Всем привет! Долго лазал по форму, но так и не нашел ответы на некоторые интересующие меня вопросы… Вот собрался себе тачку новую брать и задумался об evo… С начала думал STI или SUPRA, но все-таки evo ближе к сердцу оказалась! И у меня возник ряд вопросов, которых я здесь не нашел!
С турбираванными двигателями я еще в плотную дело не имел, просто понаслышке. И вообще evo для меня вещь совсем новая! Я остановился на evo8, без доработок. :?:
Буду очень признателен если вы мне ответите на интересующие меня вопросы!:
1 Очень гложет вопрос по поводу эксплуатации «на каждый день»( не в плане комфорта, в плане пригодности, две машины позволить себе не могу.)…(все-таки класса спорт), там в пробке постаять, со светофора дернуть, маму на дачу свозить!
2 Наслышан что турбина вещь капризная, любит постоянный уход, масло много жрет. Если можно, то пару советов на бедующее!
3 Будни загажены всякими делами и проблемами, но в выходные сам БОГ велел адреналинчика в крови прибавить! Много цифр видел, но все же если в пол жать сколько жрут 280 лошадей?, если есть опыт, то может скажити сколько в пробке кушает?
4 Очень хотелось бы узнать как себя машина зимой ведет, может что-то не любит?. Если можно, то пару нарекай дайте!
5 Выдался случай ездить на MUSTANG-e 4.6 I GT, со светофора evo7 или 6 избиение младенца сделал, я правда на автомате был… и электроника там ужасная! Как на evo электроника? Адекватная?
6 Да и просто скажите мне пожалуйста много ли геморроя с этой машиной?
Заранее большое спасибо! С уважением, Loki
Maxel
1)если не трогать сток, то всё у тебя получится
2)машина вообще вещь капризная ... как женщина)))
как минимум турботаймер надо тебе
3)от15 до 50
4)любит снег гравий и асфальт))
5)мустанг это грузовик по сути... задний мост... и т.д
6)дохрена ...как и с любой другой
loki
до 50 литров? это что нужно делать? нет, ну, я понимаю 25-35, но 50 на стоке?
Oleg
Цитата(loki)
до 50 литров? это что нужно делать? нет, ну, я понимаю 25-35, но 50 на стоке?

1 и 2 передача и картинговая трасса :lol:
v-maxim
У меня эво на каждый день.обходится ДОРОГО. Расход45-50 литров в Мячково. В городе 17-20 ну до 25.
vd
У меня как единственная, 10ккм за два месяца.

1) вполне нормально
2) 5ккм ТО и все тут, зачем капризничать?
3) у меня средний за весь пробег немножечко меньше 20л100км, по городу 25л100км. Вообще напрямую зависит от того как ездить
4) не знаю, пока не ездил
5) мустанг не конкурент (сток)
6) у меня с моей немного, ну дорого, так никто и не покупал Octavia 1.9TDI ;-)

Пожалуйста. :-)
loki
Ну вот я покупаю сток эво, а мне тут Maxel написал что как минимум турботаймер нужен. А я даже и не знаю что это за хрень, и что еще мне нужно докупать!!! Блин,лихачить научился, а вот не дай бог что тачки коснется – все… Подскажите пожалуйста где мне постичь всю эту систему! Может где в инете матерьял лежит? :(
Maxel
loki
полно
www.yandex.ru
God_father
1 Моя мама теперь со мной не ездит воопще.....
тока бабушка экстрималка раз в месяц просит свозить на дачу.....в течении всех 40ка километров дороги ест таблетки и потом ещо на даче 2 дня отходит.....езжу спокойно....
ну во всем есть свои + раньше бабушку приходилось возить гораздо чаще.....взял эвик бабушка полюбила пригородные электрички )))
2 у меня не жрет.....
3 я по трассе при 110 укладываюсь в 12л ну а по городу много.....даже не считаю.....чтоп не расстраиваться)
4 хз зимой ищо не ездил
5 ноу коментс
6 Гемороя будет много если нет в твоем городе адекватного сервиса.
loki
Maxel, спасибо блин!!! :x

сайт нарыл, там неплохие EVO придают, только сайт не русский и не английский... вроде немнцы... Ну, каму интересно посматрити. там в левом столбике надо "Pkw" выбрать. http://mobile.de
loki
Maxel твоя правда! МУЖИК! :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.