Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можно ли в России найти мотор 4g63 VQ-400
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Добрые SS
ребят ..кто знает насчёт мотора 4g63 VQ-400...можно ли его найти с косой и мозгами в России...и какая цена вопроса на него ?
Неохота душить машину тюнингом ..хочу просто стоковый мотор 400 сильный
Заранее спасибо
catalan
это че за такой стоковый мотор на 400 ? если речь о fq400 то это мотор на ковке hks

сейчас технологии ушли фперед, 9-й мотор, 9-я турба, чих/пых/форсы/насос ~ 400

----Antoxa----
Вернее будет FQ-400 и мне кажется если сильно заморочится то можно найти в европе, но поиски будут долгими из-за того что их было очень мало выпущено.
catalan
fq400 крайне мало выпущено, до наших дней дожило ещё меньше и в англии их выпускали, основная масса пришлась на 8-ки

имху собери мотор на 400 сил и не болей красивыми словосочетаниями
Добрые SS
Да да ребята сори, ошибся буквой FQ-400
adliber
Цитата(catalan @ 19.12.2013, 11:48) *
fq400 крайне мало выпущено, до наших дней дожило ещё меньше и в англии их выпускали, основная масса пришлась на 8-ки

имху собери мотор на 400 сил и не болей красивыми словосочетаниями

Все верно. Косу мозги сращивать это все выйдет в копейку. подкинуть новые вкладыши, шатуны кованные. и в путь. особенно если 9ка. become_senile.gif
Redlinegt
В чем прикол? Как написали выше это обычный тюнингованный мотор, без всяких фишек и прочего, такой соберут без проблем и тут.
Добрые SS
Цитата(Redlinegt @ 19.12.2013, 13:14) *
В чем прикол? Как написали выше это обычный тюнингованный мотор, без всяких фишек и прочего, такой соберут без проблем и тут.

А он разве не просто заводской мотор? Чем его внутрянка отличается от обычного 280 сильного?
adliber
Цитата(Добрые SS @ 19.12.2013, 13:23) *
А он разве не просто заводской мотор? Чем его внутрянка отличается от обычного 280 сильного?

нет не заводской. делала английская контора. турба другая. и настройка.
motor
Цитата(----Antoxa---- @ 19.12.2013, 13:43) *
Вернее будет FQ-400 и мне кажется если сильно заморочится то можно найти в европе, но поиски будут долгими из-за того что их было очень мало выпущено.


если искать, то наверное в Англии
Redlinegt
Цитата(Добрые SS @ 19.12.2013, 12:23) *
А он разве не просто заводской мотор? Чем его внутрянка отличается от обычного 280 сильного?

Нет не заводской, поэтому и ценности никакой не имеет.
uzaren
Цитата(adliber @ 19.12.2013, 11:27) *
нет не заводской. делала английская контора. турба другая. и настройка.

там ещё и мотек
Filin
Старый и убогий
adliber
Цитата(Filin @ 19.12.2013, 23:53) *
Старый и убогий

Не суть. Тема про мотор, точнее что он не заводской.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.