Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой нормальный тепловой зазор у JE ASYMMETRICAL FSR
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Zalman
Какой нормальный тепловой зазор у JE ASYMMETRICAL FSR. 86 Люминь марки 2618 T6. Номер поршней P/N297052
http://www.jepistons.com/Catalogs/Sport-Co...ubishi/evo.aspx ссылка на оф., сайт производителя.
Мой моторист сделал 0,06 сказал, что после обкатки зазор будет уже не меньше 7-8, к лету 9, но мне кажется мало. Собран пока только низ., поэтому думаю может переточить пока не поздно.
Планируется обкатка на 9-ой турбе тыс 3., потом Питерский разлив для фана + спринты. Летом собираюсь прикрутить GTX3076R, собственно за него и переживаю.
Кто что думает?
mr.Solecs
Мне с ними спек лист приходил.Там указывались зазоры от 0.06 до 0.12. В зависимости от тепловой нагрузки. Под нитрос там по моему вообще 0.15 рекомендовали.
Zalman
Цитата(mr.Solecs @ 24.12.2013, 15:21) *
Мне с ними спек лист приходил.Там указывались зазоры от 0.06 до 0.12. В зависимости от тепловой нагрузки. Под нитрос там по моему вообще 0.15 рекомендовали.

А остался он у тебя этот спек лист?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.