Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: станица ево 4
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
kirillmmc013
Может кто сталкивался, есть разница между поворотным кулоком ево4 и ево5 -6?
Вопрос собственно такой,имею передний подрамник от ево4, рычаги от ево5 и кулаки от ево4 смогу ли я все это собрать в кучу?
evo_vl
Рычаги с кулаками нет
kirillmmc013
Цитата(evo_vl @ 3.1.2014, 15:48) *
Рычаги с кулаками нет

Почему?
evo_vl
Шаровые одинаковые разве?
EvoGSR
Рычаги по разному крепятся на подрамник! Если рычаги от 4ки найдешь, то все соберется!
kirillmmc013
Цитата(EvoGSR @ 3.1.2014, 21:31) *
Рычаги по разному крепятся на подрамник! Если рычаги от 4ки найдешь, то все соберется!

Крепление к подрамнику одинаковое,
Надо именно рычаги от 5ки потому что она шире чем 4ка
Maxel
а тяги рулевые?
kirillmmc013
Тяги можно подкрутить или я не прав?
evo_vl
Цитата(kirillmmc013 @ 4.1.2014, 15:44) *
Тяги можно подкрутить или я не прав?


Столько не выкрутишь. 5-6 надо.Я так понимаю целью стоит сделать базу шире? Проставки не вариант для этого?
kirillmmc013
Просто если поставить рычаги более длинные то получится отрицательный развал
EvoGSR
Тяги от обычного овоща же вроде подходят?
kirillmmc013
Цитата(EvoGSR @ 4.1.2014, 13:07) *
Тяги от обычного овоща же вроде подходят?

Мне самое главное чтобы ступица и рычаг подошли друг к другу ну и привода естественно
Mat
я себе поставил на эво4 рычаги от эво5, по шаровым подошли без проблем (одинаковые)

наконечники пришлось выкручивать почти до конца, езжу пока так (где-то 2000 км) полет нормальный, резину не жрет вроде, да и не кидает вообще

по развалу да, он отрицательный и выправить его не возможно, видимо надо полностью ступицу менять, я так понимаю у них отлив под крепление стойки разный

а рычаги от эво5 намного легче чем от эво4, т.к. аллюминевые а не чугунина

evo_vl
Цитата(Mat @ 12.1.2014, 20:49) *
я себе поставил на эво4 рычаги от эво5, по шаровым подошли без проблем (одинаковые)

наконечники пришлось выкручивать почти до конца, езжу пока так (где-то 2000 км) полет нормальный, резину не жрет вроде, да и не кидает вообще

по развалу да, он отрицательный и выправить его не возможно, видимо надо полностью ступицу менять, я так понимаю у них отлив под крепление стойки разный

а рычаги от эво5 намного легче чем от эво4, т.к. аллюминевые а не чугунина


привода менял при всем этом?

johnny87
Привода не нужно менять. Для развала кулаки нужны от ср9а.
Отлив другой, вылет другой
Mat
все верно, привода остались родные

но думаю у эво5 они подлинее должны быть, видимо в гранате запас хода привода есть

кстати может кто видел в продаже ступицы от эво5 без брэмб, я бы прикупил

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.