Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: INVIDIA N1 RACING
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
Deka
Парни кто ставил катбэк INVIDIA N1 RACING




Рассите как он. То что он будет орать больше чем выхлоп на две стороны то понятно))) Но насколько и воще как он ?
nka
Цитата(Deka @ 4.1.2014, 17:58) *
Парни кто ставил катбэк INVIDIA N1 RACING




Рассите как он. То что он будет орать больше чем выхлоп на две стороны то понятно))) Но насколько и воще как он ?

А ты что сам хочешь от выхлопа?
Deka
Цитата(nka @ 4.1.2014, 18:19) *
А ты что сам хочешь от выхлопа?


Хочу на одну сторону и с вменяемым голосом. Уже заказал тестпайп с большим резонатором. Даунпайп будет МАР.
johnny87
Цитата(Deka @ 5.1.2014, 18:02) *
Хочу на одну сторону и с вменяемым голосом. Уже заказал тестпайп с большим резонатором. Даунпайп будет МАР.

мап с гейтом наружу?
а инвидия катбэк на эво 10 очень громкий. как титан или блиц нюрспек
AIK
У меня был на Х такой. Он умеренно громкий и звук я бы сказал благородный. А сейчас титановый Гредди на 9. Вот он орет действительно и звучит как консервная банка. Вспоминаю N1 c грустью)).
johnny87
Цитата(AIK @ 6.1.2014, 1:51) *
У меня был на Х такой. Он умеренно громкий и звук я бы сказал благородный. А сейчас титановый Гредди на 9. Вот он орет действительно и звучит как консервная банка. Вспоминаю N1 c грустью)).

ну тут на вкус и цвет. в целом громко.
а греди у тебя как у Дэна? не хочешь сменить? я б взял
AIK
Цитата(johnny87 @ 6.1.2014, 2:17) *
ну тут на вкус и цвет. в целом громко.
а греди у тебя как у Дэна? не хочешь сменить? я б взял

Не знаю какой у него. Я его не сниму тк он весит 6 кг, буду терпеть))
Deka
Цитата(AIK @ 6.1.2014, 1:51) *
У меня был на Х такой. Он умеренно громкий и звук я бы сказал благородный. А сейчас титановый Гредди на 9. Вот он орет действительно и звучит как консервная банка. Вспоминаю N1 c грустью)).

Cпасибо за отзыв
Tinker
Цитата(Deka @ 4.1.2014, 19:58) *
Парни кто ставил катбэк INVIDIA N1 RACING

У меня такой стоял. Громкий. В салоне чуть получше дела обстоят:) Потом сменил банку на Apexi N1 титан. Разницы не заметил в звуке вообще.


carart
Цитата(Deka @ 5.1.2014, 0:58) *
Парни кто ставил катбэк INVIDIA N1 RACING

Рассите как он. То что он будет орать больше чем выхлоп на две стороны то понятно))) Но насколько и воще как он ?

У меня на семерке стояла такая трасса, могу сказать одно, стоять возле багажника невозможно, глушит очень низким басом даже на холостых))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.