Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аяк эво X
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Илюха
Всем привет! Опишу ситуацию с самого начало. Утром стукнул мороз на улице под -30, машина стоит всегда на теплом паркинге, под вечер поехал с друзьями встретиться и машина простояла на улице около 3 часов, после этого завел прогрел и поехал в аэропорт(примерно 50 км) и под конец пути загорелась ошибка Service Required(ехал спокойно ибо уже была ночь и очень уставший), прибыв на место сразу побежал к багажнику(бочок справа) и обнаружил что жижи там ниже отметки min. , теперь вопрос:1) что это может быть?2)надо ли долить жидкость(то какую, купил машину в конце лета и проехал на ней около 10 тыс, пред. Хозяин сказал что менял жидкость)3) и самый главный вопрос , могу ли я ездить с этой ошибкой?
Заранее спасибо.Авто evo X 2008г мкпп
Tinker
Цитата(Илюха @ 5.1.2014, 2:20) *
прибыв на место сразу побежал к багажнику(бочок справа) и обнаружил что жижи там ниже отметки min.


Уровень смотрел на заведенной машине? На заведенной машине уровень жидкости опускается.


Илюха
Это был уровень на прогретом авто, на след день глянул на холодную, показывала чутка выше мин , сейчас поставил в теплый гараж сегодня поеду заводить , может быть чего нибудь изменится(что я сомневаюсь)(фото на холодную)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
aivan.81
Цитата(Илюха @ 8.1.2014, 9:12) *
Это был уровень на прогретом авто, на след день глянул на холодную, показывала чутка выше мин , сейчас поставил в теплый гараж сегодня поеду заводить , может быть чего нибудь изменится(что я сомневаюсь)(фото на холодную)Нажмите для просмотра прикрепленного файла

у меня на холодную выше мах, тк при активной езде опускается до уровня между мах и мин. но если атф чуть ниже мин то насос не должен ошибок выкидывать. я бы поменял атф, залей эту http://tuningevo.club/shop/product/6483
Rik42
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=38693

Обсуждалось уже. Причин этой надписи много и они не радостные....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.