Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройка 7-ки
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
СтанисLOVE
Evo 7, пруль, GSR.Сразу сори, за глупые вопросы. Немного закупился. комп AEM 2й серии, мап сенсор AEM, egt сенсор depo, широкополоска инновэйт, ну и 3-х портовый соленоид mac......ближе к сезону думаю куплю турбу форсы и валы
+ уже стояли датчики дэфи (т жидкости,т масла, давка масла, ну и давка турбы)
Вопрос, возможно ли удаленно настроиться? ну или хотя бы просто залить прошиву для передвижения?Подскажите как быть, т.к настройщиков в городе крайне мало, и те очень заняты.
4ukc
есть стартовая настройка - завестись можно и т.д...
Filin
Удаленно можно хорошо газ в пол настраивать. Переходные режимы, запуск и т.д. лучше вживую. На стартовой проге должен завестись и как-то поехать. В пол я бы не продавливал без настройки. Егт нужно такую брать было чтобы ее в мозг нужно было завести.
СтанисLOVE
Цитата(Filin @ 10.2.2014, 7:10) *
Удаленно можно хорошо газ в пол настраивать. Переходные режимы, запуск и т.д. лучше вживую. На стартовой проге должен завестись и как-то поехать. В пол я бы не продавливал без настройки. Егт нужно такую брать было чтобы ее в мозг нужно было завести.


сказали, что эту заведут
Filin
Тогда супер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.