Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может кто знает этот Эво
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Alex079
Ребят, подскажите пожалуйста, может кому-то знаком данный авто ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57101233-b864.html
adliber
Цитата(Alex079 @ 29.1.2014, 16:06) *
Ребят, подскажите пожалуйста, может кому-то знаком данный авто ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57101233-b864.html

бампер америка.
откуда там 6ступп хз...
ogk
Цитата(adliber @ 30.1.2014, 13:05) *
бампер америка.
откуда там 6ступп хз...

9-ый бампер,карбоновый капот и не родные фары походу от туда же
adliber
Цитата(ogk @ 30.1.2014, 13:17) *
9-ый бампер,карбоновый капот и не родные фары походу от туда же

люк на мр был?!
ogk
Цитата(adliber @ 30.1.2014, 13:21) *
люк на мр был?!

это ссл комплектация,вроде у америкосов так она называется,и там люк идёт с завода
ogk
Цитата(ogk @ 30.1.2014, 13:25) *
это ссл комплектация,вроде у америкосов так она называется,и там люк идёт с завода

SSL (с люком на крыше, багажником с сабвуфером, и кожаными сиденьями),на википедии так написанно,хотя у меня была 8-ка америка,люк был,но не кожи ни буфера не было,и рс трансмиссия с завода стояла,в общем с америкой всё как всегда не понятно
Alex079
Цитата(ogk @ 30.1.2014, 12:26) *
SSL (с люком на крыше, багажником с сабвуфером, и кожаными сиденьями),на википедии так написанно,хотя у меня была 8-ка америка,люк был,но не кожи ни буфера не было,и рс трансмиссия с завода стояла,в общем с америкой всё как всегда не понятно
Спасибо за инфу. Вот только не понятно, что за задний редуктор там? сильные и слабые стороны американской версии.. в чем особые отличия..? просветите пожалуйста.
ogk
Цитата(Alex079 @ 30.1.2014, 18:04) *
Спасибо за инфу. Вот только не понятно, что за задний редуктор там? сильные и слабые стороны американской версии.. в чем особые отличия..? просветите пожалуйста.

да по сути особых отличий нету,редуктор по таким фотам не поймеш какой,чтобы хоть что-то было с редуктором понятно,надо хотя бы фотки приборки,и то приборка может стоят не родная ну и так далее,люк в принципе прикольная штука,но не более того,может быть есть отличия в весе автомобиля,я не знаю сколько европейская ГСР весит поэтому точно утверждать не возьмусь,ну и мерить все будеш в милях biggrin.gif
ogk
Цитата(Alex079 @ 30.1.2014, 18:04) *
Спасибо за инфу. Вот только не понятно, что за задний редуктор там? сильные и слабые стороны американской версии.. в чем особые отличия..? просветите пожалуйста.

можеш позвонить продавцу попросить VIN выслать и пробить машину по карфаксу,там должна быть история авто,хотя бы до того момента как она уехала из штатов
Alex079
Ребят, всем спасибо за помощь. Буду смотреть, если все устроит, то возьму.
adliber
Цитата(ogk @ 30.1.2014, 18:32) *
да по сути особых отличий нету,редуктор по таким фотам не поймеш какой,чтобы хоть что-то было с редуктором понятно,надо хотя бы фотки приборки,и то приборка может стоят не родная ну и так далее,люк в принципе прикольная штука,но не более того,может быть есть отличия в весе автомобиля,я не знаю сколько европейская ГСР весит поэтому точно утверждать не возьмусь,ну и мерить все будеш в милях biggrin.gif

Чугун вроде на 5ти ступах шел. Тут 6ти
Америка - мили. нет климата. А так все такое ж.
У меня с ацд. Тут может быть меха. Поэтому предыдущий оратор гвоорит про приборку.
А так америка по езде отличается от европы. И весит как чугунный мост.
ogk
Цитата(adliber @ 31.1.2014, 10:42) *
Чугун вроде на 5ти ступах шел. Тут 6ти
Америка - мили. нет климата. А так все такое ж.
У меня с ацд. Тут может быть меха. Поэтому предыдущий оратор гвоорит про приборку.
А так америка по езде отличается от европы. И весит как чугунный мост.

Европа интересней?
adliber
Цитата(ogk @ 31.1.2014, 11:51) *
Европа интересней?

другая
как будто на тачке легче ездить...хз почему
более гражданская чтоли...звучит бредово конечно. Но ощущения у трех человек одинаковые)
у всех 3 эво)
ogk
Цитата(adliber @ 31.1.2014, 14:25) *
другая
как будто на тачке легче ездить...хз почему
более гражданская чтоли...звучит бредово конечно. Но ощущения у трех человек одинаковые)
у всех 3 эво)

интересно,щас куплю европу,сравню)
adliber
Цитата(ogk @ 31.1.2014, 15:12) *
интересно,щас куплю европу,сравню)

давай))
может быть это из за аяка
на чугуне жопа прям тяжелая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.