Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блок 4-9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
-S.I.V.-
Может у кого то завалялся пробитый или не подлежит восстановлению блок ДВС от Эво 4-9?
MAKS24
Есть!
adliber
Цитата(-S.I.V.- @ 14.2.2014, 9:13) *
Может у кого то завалялся пробитый или не подлежит восстановлению блок ДВС от Эво 4-9?

есть
справедливый
продайте маслофорсунки?
k1llaaa
За продажу - бан.
pit
Цитата(справедливый @ 14.2.2014, 21:44) *
продайте маслофорсунки?

верните)))
Mortelo
Где тема у профа с фотками про установку маслофорсунок в атмосферный блок, никак не могу найти парни, спасибо!
Mortelo
Спасибо за ссылку, проф мне врезал форсы, за что ему огромная благодарность!
Однако, столкнулся с проблемой, что водяной насос от эво не встает нормально в атмо блок 4g63.
По крепленияем все ок, но он меньше. Вот фотка: https://www.dropbox.com/s/bba4ntwb3rpp9tt/%...3%2049%2047.jpg

Кто что скажет по этому поводу?
справедливый
ставь от атмо
Mortelo
А от какого именно заказывать? Она у всех атмо больше или может там есть какие различия по атмо блокам?
Последствий не будет?
Mortelo
Заказал вторую помпу в экзисте, которая с 2006 года выпускается, родная у меня с 2004 была...
https://www.dropbox.com/s/pa0yych2xj5zpib/%...1%2056%2036.png

Подойдет?
Mortelo
Чего никто не использовал атмо блок??
Профессор(РПД)
Тут не в атмо дело. Помпы на Аиртреках тоже больше. И с этими помпами 1 крепление пластикового кожуха не совпадает (или отсутствует). И ребро одно на помпе вроде слегка мешает пластиковому кожуху на место сесть. Но всё решается при наличии не самых кривых рук. Ставил много раз.
Mortelo
Понятно)
adliber
Чем отличаются поршня на 8 и 9ках?
Про шатуны вроде известно
а этот вопрос я упустил.
Помогите подскажите?))
stall
Цитата(adliber @ 18.6.2014, 16:01) *
Чем отличаются поршня на 8 и 9ках?
Про шатуны вроде известно
а этот вопрос я упустил.
Помогите подскажите?))


Вот поршня как раз известно чем,достаточно фоток нагуглить)
А вот шатуны -это новость, просвяти?
adliber
icon_redface.gif
Цитата(stall @ 18.6.2014, 18:35) *
Вот поршня как раз известно чем,достаточно фоток нагуглить)
А вот шатуны -это новость, просвяти?

Валер, я не в курсе деталей.

Читал везде мол крепче.

Поэтому и спрашиваю Адекптов))

Расскажимте что и как...в деталях. Шоб знать)
Профессор(РПД)
Пошни 9 чуть меньше камеру имеют, чуть выше огневой пояс, чуть толще перегородка мужду 1 и 2 кольцом. Принципиальной разницы нет. Шатуны вообще у всех 4G63 одинаковые (ну кроме старых 6 болтовых) включая все атмосферники.
stall
Цитата(Профессор(РПД) @ 20.6.2014, 2:12) *
Пошни 9 чуть меньше камеру имеют, чуть выше огневой пояс, чуть толще перегородка мужду 1 и 2 кольцом. Принципиальной разницы нет. Шатуны вообще у всех 4G63 одинаковые (ну кроме старых 6 болтовых) включая все атмосферники.

Все так , + кольца у девятых поршней свои.
adliber
Цитата(Профессор(РПД) @ 20.6.2014, 3:12) *
Пошни 9 чуть меньше камеру имеют, чуть выше огневой пояс, чуть толще перегородка мужду 1 и 2 кольцом. Принципиальной разницы нет. Шатуны вообще у всех 4G63 одинаковые (ну кроме старых 6 болтовых) включая все атмосферники.

Благодарю.

Есть рецепт, как усилить?

Мотор 100К+

Останусь примерно в сток мощности.

Обычно советуют 9ые поршня. Кованные шатуны...но это под палец перетачивать. есть сомнения по поводу местных токарей)
indaevo
В чем разница блока 6 и 9?
Что-то колхозить кроме трубки маслоподачи мивека надо?
Колено, маслонасос?
junkman
У меня поршни с девятки хз почему, но стоят ниже плоскости блока. Шатуны стандартные. У америкосов фотки находил- пишут да, так и есть. Так и есть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.