Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rota grid
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2
fullhouse
Парни, поиск результатов не дал. Темы старые и ответа в них нет)) Как по качеству Rota grid? подумываю взять в 18 размере. На мой взгляд смотрятся очень даже i-m_so_happy.gif
k1llaaa
Трескаются.
Но выглядят круто и стоят дешевле конкурентов.
Kameleon
Цитата(k1llaaa @ 4.3.2014, 20:33) *
Трескаются.
Но выглядят круто и стоят дешевле конкурентов.


Трескаются от чего? От наших дорог?
Redlinegt
Пойдет, при аккуратной езде вполне себе, разве что стремает вид так как реплика 37, хоть и с большим дипом)
k1llaaa
Ага.
Видел 2 комплекта с трещинами)
Если без ям и кочек жестких, проедет нормально.
Красивые конечно, диповые)
dis4bled
сезон откатал на 17 дисках, не погнул, но краска откровенное г... от камушков очень много сколов
Poxa
Катал на 17-х, дороги у нас убитые, в ямы попадал жестко не раз, диски живы. С качеством покраски проблем у меня не было, никаких сколов. Нормальные стильные диски:)

johnny87
Гавно!
KOOLER
гавно канешна

те37 купи не позорь машину
3S-GE
Сколько Рота стоит?
johnny87
Цитата(KOOLER @ 5.3.2014, 0:34) *
гавно канешна

те37 купи не позорь машину

i-m_so_happy.gif
mamba
Цитата(johnny87 @ 5.3.2014, 0:23) *
Гавно!

воистину!
3S-GE
Цитата(johnny87 @ 5.3.2014, 10:43) *
i-m_so_happy.gif

+1
Мне думается разница в цене будет сущие копейки
Poxa
Цитата(3S-GE @ 5.3.2014, 12:06) *
+1
Мне думается разница в цене будет сущие копейки

Думаю, раза в 2 за новье)
3S-GE
Цитата(Poxa @ 5.3.2014, 13:01) *
Думаю, раза в 2 за новье)

Новая рота стоит 40т?
fullhouse
Цитата(Redlinegt @ 4.3.2014, 21:15) *
Пойдет, при аккуратной езде вполне себе, разве что стремает вид так как реплика 37, хоть и с большим дипом)


Езжу то я аккуратно, но дороги в Омске ахтунг)) мне думается, что grid всяко лучше чем та же реплика те37, пусть даже и корейская )))Нет?
fullhouse
Цитата(3S-GE @ 5.3.2014, 5:06) *
+1
Мне думается разница в цене будет сущие копейки


Разница ровно в половину. Рота примерно 45, ТЕ больше 80
tolyan777
Думаю все же лучше те37 если такой рисунок нравится! А если надо дешево, то и смотреть диски дешевле, а не закос дешевых под дорогие! Мнение касательно именно Эво! Возможно на какой нить Марк самурай за 300 р вполне себе хороший вариант рота будет !
Frost
Я так понимаю про XXR такие же мнения? Уж больно красиво они смотрятся, как по мне
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=44e3xKQQh4g
Poxa
Цитата(3S-GE @ 5.3.2014, 13:17) *
Новая рота стоит 40т?

45-50, а TE-хи новые диповые- +/- 100 тыс, насколько я знаю.
Poxa
Цитата(Frost @ 5.3.2014, 16:33) *
Я так понимаю про XXR такие же мнения? Уж больно красиво они смотрятся, как по мне
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=44e3xKQQh4g

Никто здесь характеристики этих дисков не похвалит, в почете легкая ковка). Нравится-ставь, и все)
Frost
Цитата(Poxa @ 5.3.2014, 9:42) *
Никто здесь характеристики этих дисков не похвалит, в почете легкая ковка). Нравится-ставь, и все)

ТУт даже не характеристики интересны,а опыт езды по нашим дорогам. У меня щас грэм лайт, достаточно легкие для литья, а главное крепкие. За два года по нашим дорогам абсолютно ровные. Но ххр зараза оч красивые)) если и крепкие,то есть о чем задуматься
fullhouse
Парни, xxr и rota сравнивали в соседней теме, поищите поиском. Пока что мнение про роту мягко говоря не очень)) понятно, что те37 нравятся больше, но и стоят за 100)
Кстати, вопрос знатокам. Можно ли ставить разноширокие ? К примеру 8.5 на перед и 9.5 на зад? Очень много мнений, что трансмиссия не одобрит ))
3S-GE
Цитата(fullhouse @ 5.3.2014, 19:03) *
Парни, xxr и rota сравнивали в соседней теме, поищите поиском. Пока что мнение про роту мягко говоря не очень)) понятно, что те37 нравятся больше, но и стоят за 100)
Кстати, вопрос знатокам. Можно ли ставить разноширокие ? К примеру 8.5 на перед и 9.5 на зад? Очень много мнений, что трансмиссия не одобрит ))

даже с нынешним курсом, стоят меньше ста
fullhouse
Согласен, за 80 можно найти. Все равно не так дешево за бэу. Меня интересует так же вопрос, можно ли ставить разноширь. Кто сейчас так ездит к примеру и у кого все ок
EvoDriver
Можно, главное чтоб диаметр колеса был более-менее одинаков.
fullhouse
8.5 и 9.5 это более или менее одинаков ?))
Diablez
Катаю на роте.2 треснуты постоянно завариваю, мож надо кому этот комплект дисков?)))
3S-GE
Цитата(fullhouse @ 5.3.2014, 20:33) *
Согласен, за 80 можно найти. Все равно не так дешево за бэу. Меня интересует так же вопрос, можно ли ставить разноширь. Кто сейчас так ездит к примеру и у кого все ок

Я про новые тебе говорю, они прилично меньше 100 стоят
PURPEGRAD
в свои деньги, рота нормальные диски и вид у них спортанский. правда тяжелые сцуко..

понятно что те 37 это уровень, но у всех бюджет разный.

я думаю, если бы у топикстартера было бы лишних косарей 100-130 он бы не раздувал за роту....

да и не знаю как 17-е, но у 18-ых есть проблема, трескаются, я за гриды пишу.
fullhouse
Цитата(PURPEGRAD @ 5.3.2014, 17:20) *
в свои деньги, рота нормальные диски и вид у них спортанский. правда тяжелые сцуко..

понятно что те 37 это уровень, но у всех бюджет разный.

я думаю, если бы у топикстартера было бы лишних косарей 100-130 он бы не раздувал за роту....

да и не знаю как 17-е, но у 18-ых есть проблема, трескаются, я за гриды пишу.

ты как всегда приходишь на помощь вовремя drinks.gif drinks.gif короче ну ее эту роту. буду искать TE разноширь по адекватной цене... кто может точно сказать 9.5 на перед встанет??
Цыганков
Купил Rota на 18 за 45 новые. Через пару недель поставлю, попробую на прочность. Техи были как то, 500 метров отъехав от шиномонтажа подмял один в ямочном ремонте. Потом дрожал над ними как над хрустальными.
Frost
Цитата(3S-GE @ 5.3.2014, 10:43) *

Спасибо за отзыв) все желание пробовать улетело
Poxa
Цитата(3S-GE @ 6.3.2014, 0:05) *
Я про новые тебе говорю, они прилично меньше 100 стоят

Хорошо, если знаешь такие места, где новые прилично меньше 100 стоят. На официальном сайте Rays один диск R18 шириной 9.5J стоит 82000 йен. Даже без доставки выходит более 100 тыс.
Poxa
Цитата(fullhouse @ 5.3.2014, 23:52) *
8.5 и 9.5 это более или менее одинаков ?))

Он про диаметр говорит, а ты про ширину)
johnny87
Цитата(fullhouse @ 5.3.2014, 20:03) *
ты как всегда приходишь на помощь вовремя drinks.gif drinks.gif короче ну ее эту роту. буду искать TE разноширь по адекватной цене... кто может точно сказать 9.5 на перед встанет??

Зачем разноширь? Это точно не есть гуд. Ищи бэу.
17е 8,5 40к и стоят примерно. Может и дешевле в зависимости от состояния.
3S-GE
Цитата(Poxa @ 6.3.2014, 5:56) *
Хорошо, если знаешь такие места, где новые прилично меньше 100 стоят. На официальном сайте Rays один диск R18 шириной 9.5J стоит 82000 йен. Даже без доставки выходит более 100 тыс.

будет интерес, пиши в личку
EvoDriver
Цитата(Poxa @ 6.3.2014, 5:58) *
Он про диаметр говорит, а ты про ширину)

Все верно.
Диски разноширь можно ставить, главное чтоб диаметр колеса был одинаков, либо с минимальными отклонениями.
9.5 встают на перед,зависит еще от вылета.
KOOLER
пока запасной магазин носишь патронов всегда хватает

покупай 5-6 колес сразу и будет тебе счастье ))

Цитата(Цыганков @ 5.3.2014, 19:25) *
Купил Rota на 18 за 45 новые. Через пару недель поставлю, попробую на прочность. Техи были как то, 500 метров отъехав от шиномонтажа подмял один в ямочном ремонте. Потом дрожал над ними как над хрустальными.

KOOLER
нах тебе разноширокие? все равно пятно контакта будет разное на морде и жопе

замахаешься давление подбирать

Цитата(fullhouse @ 5.3.2014, 19:03) *
ты как всегда приходишь на помощь вовремя drinks.gif drinks.gif короче ну ее эту роту. буду искать TE разноширь по адекватной цене... кто может точно сказать 9.5 на перед встанет??

fullhouse
Цитата(johnny87 @ 6.3.2014, 2:13) *
Зачем разноширь? Это точно не есть гуд. Ищи бэу.
17е 8,5 40к и стоят примерно. Может и дешевле в зависимости от состояния.


Скажи плиз в чем именно не гуд? 17 я не хочу, только 18
fullhouse
Цитата(EvoDriver @ 6.3.2014, 2:52) *
Все верно.
Диски разноширь можно ставить, главное чтоб диаметр колеса был одинаков, либо с минимальными отклонениями.
9.5 встают на перед,зависит еще от вылета.


Знал человека, у которого ТЕ не встали 9.5 на перед из за тормозов... К сожалению контакт с ним потерян, не Могу спросить какой был вылет диска. Теперь по диаметру. К примеру, если на переде 8.5 а сзади 9.5 то какую надо куда резину ставить по параметрам, чтобы примерно было одинаково.?
fullhouse
Цитата(KOOLER @ 6.3.2014, 3:22) *
нах тебе разноширокие? все равно пятно контакта будет разное на морде и жопе

замахаешься давление подбирать


Я не верю в то что разноширь влияет... Верю, что диаметр, то есть проще говоря размер. Комп будет Думать, что авто стоит не ровно постоянно. По крайней мере у меня так на другом авто было.
Poxa
Цитата(fullhouse @ 6.3.2014, 13:51) *
Теперь по диаметру. К примеру, если на переде 8.5 а сзади 9.5 то какую надо куда резину ставить по параметрам, чтобы примерно было одинаково.?

Есть много шинных калькуляторов, где можешь подобрать все параметры и видеть высоту колеса. Погугли.
Poxa
Цитата(EvoDriver @ 6.3.2014, 9:52) *
Все верно.
Диски разноширь можно ставить, главное чтоб диаметр колеса был одинаков, либо с минимальными отклонениями.
9.5 встают на перед,зависит еще от вылета.

Я и не спорил).
Я про то, что fullhouse начал сравнивать ширину 8.5 и 9.5, а речь шла про диаметр)
EvoDriver
Цитата(fullhouse @ 6.3.2014, 13:51) *
Знал человека, у которого ТЕ не встали 9.5 на перед из за тормозов... К сожалению контакт с ним потерян, не Могу спросить какой был вылет диска. Теперь по диаметру. К примеру, если на переде 8.5 а сзади 9.5 то какую надо куда резину ставить по параметрам, чтобы примерно было одинаково.?

Да это значит слишком маленький вылет был, у меня были 8.5 и 9.5 шириной, 18е диски, prodrive gc-07. реза 235-40, все огонь, правда вылеты были около 40, через проставки все круто встало,еще и на заниженных пружинах рс-р, только зад арки чуть загнуть надо.
сзади 9.5 диск стоял.
EvoDriver
Цитата(fullhouse @ 6.3.2014, 13:53) *
Я не верю в то что разноширь влияет... Верю, что диаметр, то есть проще говоря размер. Комп будет Думать, что авто стоит не ровно постоянно. По крайней мере у меня так на другом авто было.

Да не комп будет думать, а трансмиссии будет плохо, зад будет догонять перед или убегать, или наоборот.
Алексиз
к вопросу о реплике.
k1llaaa
Только помощь и ответы.
За попытку продажи - бан.
Правила читаем.
Толян - предупреждение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.