Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансфер с Airtrek (CU2W)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Mr.Nik
Народ, чем отличается трансфер с Airtrek (CU2W) от трансфера Evo 8 (no acd), америкоз???
Встанет взамен родного???

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
catalan
у треков вроде пара другая
georg1970
не встанет.
Mr.Nik
Цитата(georg1970 @ 18.3.2014, 4:47) *
не встанет.


По какой причине? Разъясните.
Student
Цитата(Mr.Nik @ 18.3.2014, 4:14) *
По какой причине? Разъясните.


ты разве не видишь, что он вообще другой
Mr.Nik
Тут народ ставил с evo на airtreck. Я как понимаю можно и наоборот. Сравнивая фото с (no LCD) внешних отличий не нашел.
MarshallM
Цитата(Mr.Nik @ 18.3.2014, 14:11) *
Тут народ ставил с evo на airtreck. Я как понимаю можно и наоборот. Сравнивая фото с (no LCD) внешних отличий не нашел.

Пара у трека другая, а так все встает. Нужен только корпус дифа от эво, и передняя крыщка. Отрегулировать зазор гп подшипниками и можно е.ошить! Только пара у трека слабенькая очень. Я бы не заморачивался
Sergio 144
Цитата(MarshallM @ 3.4.2014, 4:31) *
Пара у трека другая, а так все встает. Нужен только корпус дифа от эво, и передняя крыщка. Отрегулировать зазор гп подшипниками и можно е.ошить! Только пара у трека слабенькая очень. Я бы не заморачивался

+10000 развалится через месяц... у друга трек так он спит и видит диф от эво ) за прошлый год две штуки скушал... ну и все там сыпится если выходить на мощность эвика..
Mr.Nik
Так то оно так! Берем ACD раздатку выкидываем диф и крышку, ставим блоку от RS закрываем крышкой от Airtrek.
Получаем мех no ACD трансфер.
Цена вопроса блока+крышка.
Кто знает каталожный номер крышки?
Student
Цитата(Mr.Nik @ 10.4.2014, 23:06) *
Так то оно так! Берем ACD раздатку выкидываем диф и крышку, ставим блоку от RS закрываем крышкой от Airtrek.
Получаем мех no ACD трансфер.
Цена вопроса блока+крышка.
Кто знает каталожный номер крышки?


Вопрос только один остался, Зачем все это?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.