Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где можно обслуживать эво в вао ( москва )
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
bambr111
Всем привет. подскажите где можно обслуживать эво в вао или рядом. давича приобрел эво ( ранее были субы )) вот теперь ищу обслуживание) можно сервис а можно и гаражи, главное чтоб все было нормуль)) и поближе. акрт рядом съехал на югозапад((((((. заранее благодарен
Maxel
Рейс плейс ближе всего к вао
bambr111
Цитата(Maxel @ 30.3.2014, 14:15) *
Рейс плейс ближе всего к вао

спс . посмотрю
R_A
Коллеги, на Открытом шоссе был какой-то приличный сервис по эвикам, я потерял телефон, а тема моя, где мне подсказали его, не открывается. Надо масло заменить и новые колодки-диски поставить. Можете еще раз подсказать?
MihasMSK
Цитата(R_A @ 10.8.2015, 13:15) *
Коллеги, на Открытом шоссе был какой-то приличный сервис по эвикам, я потерял телефон, а тема моя, где мне подсказали его, не открывается. Надо масло заменить и новые колодки-диски поставить. Можете еще раз подсказать?


расепласе :-)

Бюджетно можно заехать в ДокторКар на Краснбогатырской стр.50вл.1. Там Вадим. Бывший спортсмен с молдавии.
Делаюсь у них или арендую подъемники. Можно сделать развал 1800 на две оси на 3д стенде.

Еще есть вполне приличное место СТО Фильтр. Москва, Краснобогатырская улица, 2 стр.25 вполне бюджетно и качественно заменить тормозуху, жидкость ГУР или масло. Думаю и колодки заменят. Плюс в том, что там чисто и красиво.
R_A
Что-то у меня сайт рейсплейса не открывается. Кто-нибудь знает их телефон?
nka
Звоните, пишите. Raceplace -> Realperformance
89253304о23
4lligator
Цитата(bambr111 @ 30.3.2014, 12:08) *
Всем привет. подскажите где можно обслуживать эво в вао или рядом. давича приобрел эво ( ранее были субы )) вот теперь ищу обслуживание) можно сервис а можно и гаражи, главное чтоб все было нормуль)) и поближе. акрт рядом съехал на югозапад((((((. заранее благодарен


ВАО большое, где конкретно?
bambr111
Цитата(4lligator @ 10.8.2015, 18:48) *
ВАО большое, где конкретно?

да без разницы. Можно и на щелчке можно на энтузиастов. Но открытом шоссе или в Балашихе, и т.д главное чтоб по мелким и средним вопросам далеко на другие концы не добираться)

AIK
Прям в Балашихе есть люди. Кто раньше Пашину машину крутил. У него и возьми телефоны

nka
Открытое шоссе 15, РП
4lligator
Цитата(bambr111 @ 10.8.2015, 22:34) *
да без разницы. Можно и на щелчке можно на энтузиастов. Но открытом шоссе или в Балашихе, и т.д главное чтоб по мелким и средним вопросам далеко на другие концы не добираться)


В Железке есть DTT Motorsport, довольно качественно и не дорого
bambr111
Цитата(4lligator @ 11.8.2015, 15:10) *
В Железке есть DTT Motorsport, довольно качественно и не дорого
. А тел можно ? Или адрес по точнее. Спасибо.


4lligator
Цитата(bambr111 @ 12.8.2015, 7:12) *
. А тел можно ? Или адрес по точнее. Спасибо.


https://old.maps.yandex.ru/-/CVgEjVMs

Дмитрий Елкин (Профессор)
+7 (962) 999-6700
+7 (926) 219-4540

Запросто сделает из машины вертолет, а из танкового торсиона привода на ВАЗ, отребилдит любую казалось бы совсем убитую запчасть, засунет в Эво поршня от Супры, сварит и фрезерует что угодно, воткнет 45 гаррет, а потом Макси настроит все это на Январе. Хорошие ребята в общем, и не дорого возьмут за работу.
Только иногда у низ со сроками беда, нужно докучать, чтобы все было в срок.
bambr111
Цитата(4lligator @ 12.8.2015, 12:23) *
https://old.maps.yandex.ru/-/CVgEjVMs

Дмитрий Елкин (Профессор)
+7 (962) 999-6700
+7 (926) 219-4540

Запросто сделает из машины вертолет, а из танкового торсиона привода на ВАЗ, отребилдит любую казалось бы совсем убитую запчасть, засунет в Эво поршня от Супры, сварит и фрезерует что угодно, воткнет 45 гаррет, а потом Макси настроит все это на Январе. Хорошие ребята в общем, и не дорого возьмут за работу.
Только иногда у низ со сроками беда, нужно докучать, чтобы все было в срок.

Спасибо. Обращусь new_russian.gif
Feralmo
Ребят, тема смотрю давно не обновлялась. Дабы не создавать новую, решил спросить здесь.
Как сейчас? Может новые хорошие сервисы появились? Интересует ВАО.
Где обслуживаемся?

Хочется чтоб не дорого было, запчасти в наличии и ответственно все!
niker
Цитата(Feralmo @ 25.1.2017, 23:26) *
Ребят, тема смотрю давно не обновлялась. Дабы не создавать новую, решил спросить здесь.
Как сейчас? Может новые хорошие сервисы появились? Интересует ВАО.
Где обслуживаемся?

Хочется чтоб не дорого было, запчасти в наличии и ответственно все!


Real Performance (RP) на открытом шоссе. Обслуживаю свой там, устраивает и ценой, отношением и качеством работ, поэтому советую i-m_so_happy.gif
Shelou
Цитата(Feralmo @ 25.1.2017, 23:26) *
Интересует ВАО.
Где обслуживаемся?

Хочется чтоб не дорого было, запчасти в наличии и ответственно все!

Если именно ВАО интересно, то там насколько я знаю лучших сервис по Мицубиси это Mitsubishi Motors Club на ш. Энтузиастов и Электродной. Несколько раз к ним заезжал на развал схождения и диагностику. Вроде хорошие ребята, делают качественно быстро, из запчастей расходников вроде все имеется в наличии, ждать не надо. Товарищ мне их посоветовал, который уже на протяжении 2, 5 лет у них обслуживается. Не рассматривал такой вариант?
R_A
Запчасти в наличии на эво? В сервисе по обычным митсубиси? Хахаха.
Shelou
R_A
Ну расходники вроде есть, во всяком случае мне так сказали, я там запчасти не покупал у них, заезжал только на сход-развал и комп. диагностику делали.
Feralmo
Цитата(Shelou @ 4.2.2017, 22:06) *
Если именно ВАО интересно, то там насколько я знаю лучших сервис по Мицубиси это Mitsubishi Motors Club на ш. Энтузиастов и Электродной.

Ну по поводу покраски, кузовного ремонта товарищ недавно их хвалил.
По поводу слесарного ремонта и обслуживания - не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.