Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбираю датчики Defi vs Stack
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Pyatka-ubiyca
Добрый день,

Хочу себе температуру масло,
Сейчас имею 3 датчика. STACK в разъеме din, все очень красиво. ничего нигде не мешает.

Хочется 4-ый датчик, температуры масла. от сюда вопросы

1) Какой лучше Stack или defi (может есть еще что-нибудь)
чисто внешне внравится дефи. т.к там адекватная шкала... У стэка, странно сделано..
на шкале написано 90, потом огромный не нумерованный пробел. и после этого тесно тесно к друг другу 120 и 150


2) Хочу закрепить все это в район левой стойки, есть ли варианты врезать 1 датчик непосредственно в стойку. или лучше просто рядом, где шель между стойкой и торпедой?
Что нужно купить для крепежа кроме датчика.. может быть специальные переходники в стойку есть?

Спасибо за ответы.
murena
лучше одного производителя и стиля брать
adliber
Цитата(Pyatka-ubiyca @ 22.4.2014, 16:01) *
Добрый день,

Хочу себе температуру масло,
Сейчас имею 3 датчика. STACK в разъеме din, все очень красиво. ничего нигде не мешает.

Хочется 4-ый датчик, температуры масла. от сюда вопросы

1) Какой лучше Stack или defi (может есть еще что-нибудь)
чисто внешне внравится дефи. т.к там адекватная шкала... У стэка, странно сделано..
на шкале написано 90, потом огромный не нумерованный пробел. и после этого тесно тесно к друг другу 120 и 150


2) Хочу закрепить все это в район левой стойки, есть ли варианты врезать 1 датчик непосредственно в стойку. или лучше просто рядом, где шель между стойкой и торпедой?
Что нужно купить для крепежа кроме датчика.. может быть специальные переходники в стойку есть?

Спасибо за ответы.

и после этого тесно тесно к друг другу 120 и 150

потому что что там до не так важно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.