Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перебрал насос с Х
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
гриха
Вобщем стал иногда отказывать,и вскоре вообще здох(Снял,разобрал и офигел,он просто сгнил!(
гриха
Еще фотки
гриха
Очень много окислов
гриха
В итоге все разобрал отчистил от этой крязи,пластину в топку(хорошо,что была от семерки очень даже живая)Ее шлифанули и я ее поставил на место,все железные детали отмочил цинкарем(очень помог,вся ржавчина слезла)Загрунтовал и покрасил!Все бы хорошо, но моторчик покрутит недолго и после переборки криворуких электриков здох окончательно(((
гриха
грунт
гриха
корпус
гриха
...
гриха
Собрал все это на герметик,чтоб вода и соль больше не попадала
гриха
то что получилось!
гриха
Ах да забыл написать!В итоге здохший мотор так и не смогли заставить работать(хватало его ровно на прокачку системы,и потом давай до свиданья)))
думали думали,и решили попробовать приколхозить мотор от чего нибудь)))А именно от абс лансера 10,именно им я расспологал,конечно можно и побольше было впихнуть,но чем богаты!тем более он очень похож по размерам со штатным.разобрали переточили вал,т к тот был со смешением и его ни как не поставить было,выточили втулку напресовали на него(под сальник)И все заработало!!!!не знаю на сколько его хватит ,но за два дня эксплуатации педаль в пол и под газ в повороты он выжил!)))И надеюсь будет работать!!!!
Pyatka-ubiyca
Симпотишно)
При целом насосе, мотор будет жить долго...
Умирает он скорее всего от того, что сам насос умирает, и ему приходится постоянно качать.
А сейчас ему надо просто изредка набирать давление в контур..
гриха
Цитата(Pyatka-ubiyca @ 24.4.2014, 22:59) *
Симпотишно)
При целом насосе, мотор будет жить долго...
Умирает он скорее всего от того, что сам насос умирает, и ему приходится постоянно качать.
А сейчас ему надо просто изредка набирать давление в контур..


Скорей всего да!но у меня старая родная пластина была в неплохом состоянии ,по краям да подгнила,но насосная часть в идеале была!)и еще когда чудо электрики его вскрыли,то сказали,что с ним все ок!но на всякий случай махнули щетки!и понеслось:работал 3 минуты,потом они его перемотали,опять 3 мин),еще раз перемотали2 минуты!взяли 3500 и сказали мы не знаем!)))и я плюнул на это дело и приладели от абс!)и о чудо заработал!
гриха
Мотор от абс
Zoompower
Цинкарь как наносил?все дырки заклеил ?
гриха
Цитата(Zoompower @ 25.4.2014, 2:40) *
Цинкарь как наносил?все дырки заклеил ?
в основном это клапана,да изолентой закрыл
Muskul
Для тех кто не в теме, отчего насос то перебирал? аюк?
dial
Цитата(Muskul @ 25.4.2014, 14:27) *
Для тех кто не в теме, отчего насос то перебирал? аюк?


да конечно !

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.