Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АвтоСпортТюнинг МОШЕННИКИ!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Беседка
михаRALLIART
Ну что могу сказать, сегодня лишний раз убидился не впорядочности данной конторы! Суть такова ;
В пятницу 25 апреля была запущенна Акция скидка 50% на тюнинг и 30% экипировку , нашел то что мне нужно а точнее Кулер AMS на GTR со скидкой он стоит 60 тыс 120 руб , позвонил в пятницу вечером представителям этой компании у нас в городе они есть, человек забронировал их в субботу с утра поехал оплатил, те сказали что в понедельник отправят! Мы ждем в итоге сегодня после обеда пишут в свое представительство что ошиблись с ценой! Позже узнали кому они его перепродали так как им было выгоднее, я набрал этим людям кто хотел его купить благо у нас хорошие отношения и они меня знают, они отказались от покупки этого кулера! Но АСТ на этом не остановился они поменяли цену на сайте! Кто что скажет братцы Эвоводы?! Порядочные ребята в кавычках :)
motor
Цитата(михаRALLIART @ 28.4.2014, 23:14) *
Ну что могу сказать, сегодня лишний раз убидился не впорядочности данной конторы! Суть такова ;
В пятницу 25 апреля была запущенна Акция скидка 50% на тюнинг и 30% экипировку , нашел то что мне нужно а точнее Кулер AMS на GTR со скидкой он стоит 60 тыс 120 руб , позвонил в пятницу вечером представителям этой компании у нас в городе они есть, человек забронировал их в субботу с утра поехал оплатил, те сказали что в понедельник отправят! Мы ждем в итоге сегодня после обеда пишут в свое представительство что ошиблись с ценой! Позже узнали кому они его перепродали так как им было выгоднее, я набрал этим людям кто хотел его купить благо у нас хорошие отношения и они меня знают, они отказались от покупки этого кулера! Но АСТ на этом не остановился они поменяли цену на сайте! Кто что скажет братцы Эвоводы?! Порядочные ребята в кавычках :)
надо было что бы те пацаны тебе его отправили))
михаRALLIART
Цитата(motor @ 28.4.2014, 21:57) *
надо было что бы те пацаны тебе его отправили))

Кто знал что они дальше начнут хитрить !!!
motor
Цитата(михаRALLIART @ 29.4.2014, 0:19) *
Кто знал что они дальше начнут хитрить !!!


Там уже наверное дело принципа пошло))
михаRALLIART
Цитата(motor @ 28.4.2014, 22:20) *
Там уже наверное дело принципа пошло))

Дело в том что в свой РА у них много чего брал! Бабла у них много оставил! Они до этого меня подвели и я принципиально перестал у них брать, но тут цена реально сладкая была!
auto57
Полностью разделяю - уе-ки полные , была почти такая же ситуация .
carart
Цены на их сайте мониторю постоянно, так они недавно объявили о крупных скидках. По сути, увеличили зачеркнутую цену, а цена якобы с учетом скидки осталась без изменения. Т.е. отношение к покупателям как к лохам.
motor
Цитата(carart @ 29.4.2014, 5:26) *
Цены на их сайте мониторю постоянно, так они недавно объявили о крупных скидках. По сути, увеличили зачеркнутую цену, а цена якобы с учетом скидки осталась без изменения. Т.е. отношение к покупателям как к лохам.


обычная ситуация продавцов))) в любом бутике так делают))). "Скидки по Российски"
михаRALLIART
Уроды одним словом!
Вот про Атомик ни чего плохого сказать не могу всегда все сходится со словам и делами !!!
fullhouse
ищу себе такой датчики дэфи...))) смотрю сайт))) а эксклюзивные представители автоспорттюнинг))))) вспомнил про эту тему и передумал покупать))
adliber
Цитата(fullhouse @ 13.5.2014, 20:42) *
ищу себе такой датчики дэфи...))) смотрю сайт))) а эксклюзивные представители автоспорттюнинг))))) вспомнил про эту тему и передумал покупать))


не покупай стрелки))
купи и засунь в бардак. посмотришь пару раз и забудешь i-m_so_happy.gif
fullhouse
Цитата(adliber @ 14.5.2014, 10:37) *
не покупай стрелки))
купи и засунь в бардак. посмотришь пару раз и забудешь i-m_so_happy.gif

Я датчик ож искал ))) с шлз ты меня убедил))
adliber
Цитата(fullhouse @ 14.5.2014, 11:57) *
Я датчик ож искал ))) с шлз ты меня убедил))


вот я мудак icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.