Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, пожалуйста, какие детали нужны, чтобы поменять сток бильштайн на сток каябу на Эво X?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
R_A
Подскажите, пожалуйста, какие детали нужны, чтобы поменять сток бильштайн на сток каябу на Эво X?

Вот этого достаточно будет (то, что выделено розовым)?
AIK
Цитата(R_A @ 4.5.2014, 1:12) *
Подскажите, пожалуйста, какие детали нужны, чтобы поменять сток бильштайн на сток каябу на Эво X?

Вот этого достаточно будет (то, что выделено розовым)?

Cамый разумный путь - купить у прадовцов с японской яхи подвеску в сборе. Из японии с малым пробегом. Уровень цены 22-24 труб за каябу.
R_A
Я бы лучше новое купил... Они вроде не такие и дорогие, гораздо дешевле бильштайнов. А юзанные это юзаные...
гриха
Цитата(R_A @ 4.5.2014, 1:56) *
Я бы лучше новое купил... Они вроде не такие и дорогие, гораздо дешевле бильштайнов. А юзанные это юзаные...

Мне вообще 14 все вместе вышло!в идеале!!!
R_A
А где вы их находите?
гриха
Цитата(R_A @ 4.5.2014, 1:12) *
Подскажите, пожалуйста, какие детали нужны, чтобы поменять сток бильштайн на сток каябу на Эво X?

Вот этого достаточно будет (то, что выделено розовым)?


Можно и пружины не менять,они подойдут
R_A
Цитата(гриха @ 4.5.2014, 3:14) *
Можно и пружины не менять,они подойдут

Ну у них вроде жесткость разная с теми что на бильштайне.

Т.е. того что выделено (пружина и сам аморт, без опор и прочей кучи деталей, что на рисунке выше) будет достаточно для замены?
гриха
Цитата(R_A @ 4.5.2014, 3:13) *
А где вы их находите?


Я случайно нашел,какой то сайт владика,не помню название,и на свой страх и риск заказал,пришли практически новые стойки взборе!при том,что но 10 у них больше ничего не было )))
гриха
Цитата(R_A @ 4.5.2014, 3:16) *
Ну у них вроде жесткость разная с теми что на бильштайне.

Т.е. того что выделено (пружина и сам аморт, без опор и прочей кучи деталей, что на рисунке выше) будет достаточно для замены?

помоему все один в один,я кстати хочу эбахи попробовать поставить и сравнить
PURPEGRAD
Цитата(R_A @ 4.5.2014, 2:13) *
А где вы их находите?



попроси Александра 3S_GE
может поможет
мне помогал
REEF
Цитата(R_A @ 4.5.2014, 3:12) *
Подскажите, пожалуйста, какие детали нужны, чтобы поменять сток бильштайн на сток каябу на Эво X?

Вот этого достаточно будет (то, что выделено розовым)?


пружины можно не менять. если высота устраивала. по характеристикам вы не заметите разницы - если конечно самовнушение не гиперразвитое) стокаяба афтемаркет скорее всего УГ будет и не надолго. уж тогда нср или уср .
R_A
Да она дешевая и новая, не вижу смысла кроить. Вопрос в том, что покупать, чтобы сменить, достаточно ли будет только пружин и стоек или весь верх тоже покупать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.