Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не работает трансмиссия
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
xeon
Доброго времени суток, проблема с которой не могу разобраться уже больше года…Конфиг следующий, стоит редуктор рс, и мозг трансмиссионный рс...Опросил мозг через замыкание 1 и 4 пина на обд, получаю следующее:Ошибки АБС:32 и 71 Ошибки ACD:34 и 65В первом случае жалуется на датчики ускорения, g-sensor продольный и боковой, мы их меняли на новые, все равно выдает ошибку…Во втором случае я так понимаю датчик положения руля и какой-то АБС monitor, что это я не совсем понял
Может кто сталкивался, есть чем поделиться?
xeon
Перебрали все, насос качает, слабова-то но качает, датчик давления новый поставили, нашли косяк в датчике положения руля, исправили, но не совсем понятно как выставить датчик в нуль, подскажите, программа эво скан видит этот датчик? Повторюсь, мозг трансмиссионный РС, мозг моторный мотэк
Заранее спасибо
AIK
Думаю, что нужен mut для этого и разумеется сток мозг на машине
xeon
Цитата(AIK @ 7.5.2014, 16:09) *
Думаю, что нужен mut для этого и разумеется сток мозг на машине

Повесить сток мозг не проблема, у меня только ево скан есть… а mut это что?
AIK
Это диагностический прибор мицубиси
xeon
еще один момент! при установке трансмиссионного мотэка все работает отлично!!!
master.80
привет подскажи где находится датчик бокового ускорения
indaevo
Около ручки ручника под пластиком
andru38
Жсенсоры под ручником, датчик положения руля надо разбирать и смотреть шторку она забивается смазкой заводской и не просвечиваются окошечки в шторке, с рулем долго мучился пока не почистил и ни чего не выставлял потом все гуд.
Положение руля только мут колибрует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.