Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GTR 35 mk3 2012 год!!! Срочно!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Продажа автомобилей других марок
михаRALLIART
http://auto.ru/cars/used/sale/38309742-11ea/
PURPEGRAD
Ооппапаа

Михаил, до чего опять дотенулся? ))
михаRALLIART
Цитата(PURPEGRAD @ 14.5.2014, 10:00) *
Ооппапаа

Михаил, до чего опять дотенулся? ))

Новый хочу !!!
Student
Цитата(михаRALLIART @ 14.5.2014, 19:25) *
Новый хочу !!!


Не едет он)
alex-evo
как фото увидеть?!

не понимаю как можно продавать авто за 3 ляма без единой фотографии


alex-evo
Цитата(михаRALLIART @ 14.5.2014, 11:55) *


фото машины можешь прислать?

михаRALLIART
Цитата(alex-evo @ 15.5.2014, 7:18) *
фото машины можешь прислать?

Машина в воскресенье приедет эвакуатором в Москву , ее смотрит человек если нет то сдаю в Трейд Ин!!!
Призрак НКВД
Цитата(михаRALLIART @ 16.5.2014, 19:18) *
Машина в воскресенье приедет эвакуатором в Москву , ее смотрит человек если нет то сдаю в Трейд Ин!!!

Что так? huh.gif
михаRALLIART
На фото машина на дисках от до рестайла так как на них была 888 одета! На этом Анлиме занял второе место без едениого ланча , в субботу была квалификация по этому и ездил без ланча а в воскресенье по лил дождь и зачли время с субботы!
михаRALLIART
Цитата(Призрак НКВД @ 16.5.2014, 19:24) *
Что так? huh.gif

В одном месте горит! Новый уже стоит ждет! Мне Трейд Ин туже цену дает, просто думаю в этот же день они его вывесят за 3.4-3.5 !!!
михаRALLIART
А вот на днях поставил карбон губу и зеркала!!!
михаRALLIART
Настоящий карбон не накладка!
barthuk
я дико извиняюсь, но вот по этим карбонам хотелось бы понять: в чем толк? ну углеволокно это и что??? имхо это не те детали, в которых имеет смысл писать настоящий это карбон или нет. Вот если бы ты поставил керамические тормозные блины за 400р - вот это был бы жЫр.
Еще раз сорри за оффтоп.
troy
Жирную машину намажем сверху жиром!

PS Это я так - от зависти )))
Типа ап )
михаRALLIART
Продано!!!
михаRALLIART
А вот и новый! Вчера вечером уже соточку наматал )))
PURPEGRAD
Поздравляю icon_surprised.gif

когда drinks.gif будем )))
adliber
Цитата(михаRALLIART @ 20.5.2014, 11:32) *
А вот и новый! Вчера вечером уже соточку наматал )))

Миша! Поздравляю!! i-m_so_happy.gif
Замерь плиз 0-100 и квотер по джитек.
Хочется сравнить с нашим местным

Он 3.5 и 11.8 едет
михаRALLIART
Цитата(adliber @ 20.5.2014, 11:45) *
Миша! Поздравляю!! i-m_so_happy.gif
Замерь плиз 0-100 и квотер по джитек.
Хочется сравнить с нашим местным

Он 3.5 и 11.8 едет

Мне кажется там прокладка между рулем и сиденьем плохая))) я видел как он с Лехой на Х5М РР ст2 заезжал, я с таким же Х6М заезжал им вместе Рамон приезжал делал ст2!!! Правда ваш Х5М во второй раз был на 100 бензе но он об этом промолчал(информация 100%)!!! На синем замерял с буксом двух первых передач было 0-100 3.4 сек и 402 метра 11.5 сек!!!
михаRALLIART
Цитата(PURPEGRAD @ 20.5.2014, 11:41) *
Поздравляю icon_surprised.gif

когда drinks.gif будем )))

Спасибо!!!Мы сразу в Москве как эвакуатор отправили обмыли! А так не вопрос проставлюсь)))
adliber
Цитата(михаRALLIART @ 20.5.2014, 21:12) *
Мне кажется там прокладка между рулем и сиденьем плохая))) я видел как он с Лехой на Х5М РР ст2 заезжал, я с таким же Х6М заезжал им вместе Рамон приезжал делал ст2!!! Правда ваш Х5М во второй раз был на 100 бензе но он об этом промолчал(информация 100%)!!! На синем замерял с буксом двух первых передач было 0-100 3.4 сек и 402 метра 11.5 сек!!!

Про сотый бенз Леха не сказал...
И да, прокладка на гтр плохая.
Я вижу что старт не старт)) в Ростове видел старт ГТР. хз правда какой МК, но ядерно прыгнул с места! Тут все мягко и плавно было!
михаRALLIART
Цитата(adliber @ 21.5.2014, 10:57) *
Про сотый бенз Леха не сказал...
И да, прокладка на гтр плохая.
Я вижу что старт не старт)) в Ростове видел старт ГТР. хз правда какой МК, но ядерно прыгнул с места! Тут все мягко и плавно было!

100% ехал без ланча! Он в стоке прыгает с 4000 об если зацеп хороший!
adliber
Цитата(михаRALLIART @ 21.5.2014, 16:18) *
100% ехал без ланча! Он в стоке прыгает с 4000 об если зацеп хороший!


crazy_pilot.gif
murena
с покупкой!
михаRALLIART
Цитата(murena @ 22.5.2014, 13:01) *
с покупкой!

Спасибо
Yug30
Цитата(михаRALLIART @ 20.5.2014, 21:12) *
Мне кажется там прокладка между рулем и сиденьем плохая))) я видел как он с Лехой на Х5М РР ст2 заезжал, я с таким же Х6М заезжал им вместе Рамон приезжал делал ст2!!! Правда ваш Х5М во второй раз был на 100 бензе но он об этом промолчал(информация 100%)!!! На синем замерял с буксом двух первых передач было 0-100 3.4 сек и 402 метра 11.5 сек!!!

Привет Михаил, 100% это когда стоишь рядом и видишь что льют 100 топливо)

Вот ваш заезд с Х6М ,здесь вы тоже без ланча? а Х6M на 100 том топливе ??? https://vk.com/video10554388_168245637
Yug30
Цитата(adliber @ 21.5.2014, 10:57) *
Про сотый бенз Леха не сказал...
И да, прокладка на гтр плохая.
Я вижу что старт не старт)) в Ростове видел старт ГТР. хз правда какой МК, но ядерно прыгнул с места! Тут все мягко и плавно было!


А кому я что должен говорить? мне же без разницы на чём ехал GTR35
Yug30
Цитата(adliber @ 20.5.2014, 11:45) *
Миша! Поздравляю!! i-m_so_happy.gif
Замерь плиз 0-100 и квотер по джитек.
Хочется сравнить с нашим местным

Он 3.5 и 11.8 едет

Ну вот сам видишь у человека такое же время , только исправлю 3.48 до 100 км\ч 11.6 1\4

Насколько я знаю у Михаила ещё чип
михаRALLIART
Цитата(Yug30 @ 26.5.2014, 20:48) *
Ну вот сам видишь у человека такое же время , только исправлю 3.48 до 100 км\ч 11.6 1\4

Насколько я знаю у Михаила ещё чип

Ты рядом стоял когда я чип заливал! То видео одно из самых лучших для Макса так как я очень сильно зарылся на старте , и на старте разрыв был 4-5 корпусов и к 170 я его уже нагнал и объехал! Чудес не бывает у ГТРа в стоке 0-100 7.5 сек а у Вас 9.1 это космос , надо быть мужчин и сказать да я был на 100 бензе ! И все здесь не чего такого нет а когда пытаются скрыть действительность это уже "читерство"
михаRALLIART
Из за этих мелочей, только с братом посорелись :(((
Предлагаю чтобы закрыть этот вопрос еще раз заехать ГТРу и Х5М ! Заедете на одно заправку и заедете! И все встанет на свои места!
PS. Ну и водителю ГТРа рассказать а лучше показать как ланчевать!!!
Ниже фото РЛ вот так ГТР должен проехать, а и давление в колесах сделайте ему 2.1 , а то на сток резине и так нет зацепа!
Redlinegt
Цитата(михаRALLIART @ 27.5.2014, 9:09) *
Чудес не бывает у ГТРа в стоке 0-100 7.5 сек а у Вас 9.1 это космос ...

Как это или я чего-то не понимаю?)
adliber
Цитата(Redlinegt @ 27.5.2014, 15:25) *
Как это или я чего-то не понимаю?)


Он 100-200 имел ввиду
Redlinegt
Цитата(adliber @ 27.5.2014, 16:23) *
Он 100-200 имел ввиду

потом прочитал и понял)
михаRALLIART
Цитата(Redlinegt @ 27.5.2014, 15:25) *
Как это или я чего-то не понимаю?)

100-200 икс едет 9.1 лучшее а так 9.4 стабильно на ст2!
михаRALLIART
Цитата(Redlinegt @ 27.5.2014, 16:57) *
потом прочитал и понял)

Шпаранулся )))
Yug30
Цитата(михаRALLIART @ 27.5.2014, 9:09) *
Ты рядом стоял когда я чип заливал! То видео одно из самых лучших для Макса так как я очень сильно зарылся на старте , и на старте разрыв был 4-5 корпусов и к 170 я его уже нагнал и объехал! Чудес не бывает у ГТРа в стоке 0-100 7.5 сек а у Вас 9.1 это космос , надо быть мужчин и сказать да я был на 100 бензе ! И все здесь не чего такого нет а когда пытаются скрыть действительность это уже "читерство"

Нет не стоял,но на видео написанно чип ) Не по мужски писать вот это "Правда ваш Х5М во второй раз был на 100 бензе но он об этом промолчал(информация 100%)!!!"

А про из за мелочей с братом поругался! Тк это не мелочи , мелочи это железки на которых мы передвигаемся... А когда задеваешь человека это совсем другое...

Да и по замерам GTR Астраханский ехал 3.48 до 100 и 11.6 1\4 Михаил это без ланча????
михаRALLIART
Цитата(Yug30 @ 27.5.2014, 17:51) *
Нет не стоял,но на видео написанно чип ) Не по мужски писать вот это "Правда ваш Х5М во второй раз был на 100 бензе но он об этом промолчал(информация 100%)!!!"

А про из за мелочей с братом поругался! Тк это не мелочи , мелочи это железки на которых мы передвигаемся... А когда задеваешь человека это совсем другое...

Да и по замерам GTR Астраханский ехал 3.48 до 100 и 11.6 1\4 Михаил это без ланча????

У Макса спроси про чип, он тебе все скажет ! Мы думали что он залился но мы там не правильно делали! А залили потом после заездов когда масло поменял, мы это все вместе делали!
А по по поводу 100 бенза мне лично по барабану, пусть это будет на твоей совести! Я для себя выводы сделал! Удачи!!!
Делите!
Maks-34
Цитата(михаRALLIART @ 27.5.2014, 9:09) *
Ты рядом стоял когда я чип заливал! То видео одно из самых лучших для Макса так как я очень сильно зарылся на старте , и на старте разрыв был 4-5 корпусов и к 170 я его уже нагнал и объехал! Чудес не бывает у ГТРа в стоке 0-100 7.5 сек а у Вас 9.1 это космос , надо быть мужчин и сказать да я был на 100 бензе ! И все здесь не чего такого нет а когда пытаются скрыть действительность это уже "читерство"


Народ позвольте теперь и я здесь отпишу. Я Максим из волгограда и я владелец того черного х6м с кем заезжал гетер. Не много скажу про астраханские ваши заезды:- больше всего меня удивляет что владелец астраханского гетера переносит поражение спокойно, это раз. Во вторых ни кто не говорит про первый их заезд, когда икс был на полном баке с кучей барахла да еще и с пассажиром. Все почему то молчат, наверное всех тот результат устроил кроме владельца. Во втором заезде когда гетер проиграл, начались под...бы в части 100 бенза, но вам ли как эвоводам не знать, что 100 бенз может еще и навредить и что с адаптацией на этот бенз не понятно, машины наши шились на 98 других карт как у вас на эво и стихах у нас нет. Ни кого не хочу обидеть, но ваши суждения здесь напоминают 8в класс, а на самом деле все уже взрослые мужики знающие цены деньгам и другим ценностям. Это спорт, у гетера ни кто не спрашивал на чем он приехал что залил, Леша ехал на гонки и как мог так и подготовился, каких то определенных моментов перед заездом оговорено не было и сами знаете что после драки кулаками не машут. Этот заезд мне больше напоминает заезд эво и сти 20 летних пацанов, когда один другому начинает рассказывать, да я не успел раздуться, а у меня сцепа умерла И так далее. Касаемо моего заезда с братаном на гетере, то могу сказать да и на видео видно что гетер со мной равняется на 180 на 200 проезжает. В диапазоне 140 видно что в этом отрезке скорости догнать не может, только на скоростях выше где моей аэродинамике приходит пзд. Что касаемо времени, согласен что сток гетер едет 7,5 100-200, у меня лучшее 8,9, стабильно 9.3-9.4, ну и что с этого, просрал на старте секунды и уже возможен проигрыш.время реакции на старте хуже, возможен проигрыш. Народ на дреге мы едем по грязному времени или кто пересечет финишную черту первым, а всё это время здесь уже до чертиков. Я думамаю эвоводы как ни кто другой с эти согласятся. Ссорится и бить морду из затаких меочей как минимум глупо. Старт у икса всеравно лучше из за веса хоть на 92 бензе. Парни езжайте на шашлык и делайте замер кто быстрей и вкусней пожарит)). Всем мир!!!
adliber
Цитата(Maks-34 @ 28.5.2014, 10:13) *
Народ позвольте теперь и я здесь отпишу. Я Максим из волгограда и я владелец того черного х6м с кем заезжал гетер. Не много скажу про астраханские ваши заезды:- больше всего меня удивляет что владелец астраханского гетера переносит поражение спокойно, это раз. Во вторых ни кто не говорит про первый их заезд, когда икс был на полном баке с кучей барахла да еще и с пассажиром. Все почему то молчат, наверное всех тот результат устроил кроме владельца. Во втором заезде когда гетер проиграл, начались под...бы в части 100 бенза, но вам ли как эвоводам не знать, что 100 бенз может еще и навредить и что с адаптацией на этот бенз не понятно, машины наши шились на 98 других карт как у вас на эво и стихах у нас нет. Ни кого не хочу обидеть, но ваши суждения здесь напоминают 8в класс, а на самом деле все уже взрослые мужики знающие цены деньгам и другим ценностям. Это спорт, у гетера ни кто не спрашивал на чем он приехал что залил, Леша ехал на гонки и как мог так и подготовился, каких то определенных моментов перед заездом оговорено не было и сами знаете что после драки кулаками не машут. Этот заезд мне больше напоминает заезд эво и сти 20 летних пацанов, когда один другому начинает рассказывать, да я не успел раздуться, а у меня сцепа умерла И так далее. Касаемо моего заезда с братаном на гетере, то могу сказать да и на видео видно что гетер со мной равняется на 180 на 200 проезжает. В диапазоне 140 видно что в этом отрезке скорости догнать не может, только на скоростях выше где моей аэродинамике приходит пзд. Что касаемо времени, согласен что сток гетер едет 7,5 100-200, у меня лучшее 8,9, стабильно 9.3-9.4, ну и что с этого, просрал на старте секунды и уже возможен проигрыш.время реакции на старте хуже, возможен проигрыш. Народ на дреге мы едем по грязному времени или кто пересечет финишную черту первым, а всё это время здесь уже до чертиков. Я думамаю эвоводы как ни кто другой с эти согласятся. Ссорится и бить морду из затаких меочей как минимум глупо. Старт у икса всеравно лучше из за веса хоть на 92 бензе. Парни езжайте на шашлык и делайте замер кто быстрей и вкусней пожарит)). Всем мир!!!


Максим.
Все с тобой согласны!
Все уже вчера все обсудили. ВОпрос закрыли. Мнение друг друга уважаем.
Срача больше не будет!
Мир всем! become_senile.gif
Maks-34
Цитата(adliber @ 28.5.2014, 11:29) *
Максим.
Все с тобой согласны!
Все уже вчера все обсудили. ВОпрос закрыли. Мнение друг друга уважаем.
Срача больше не будет!
Мир всем! become_senile.gif


Вот это правильное дело!!!
georg1970
ОФФ, но по теме
Меня недавно какая-то злая вэшка со светофора дрюкнула. Стартовал с одной педали из разрежения, был уверен, что ппроеду его не напрягаясь, как это раньше и было постоянно с такими же, как он. А тут раз и облом, он ушел со старта на корпус, так и шли до крутого поворота.
Мои мысли- бля, надо было раздуться хоть немного на светофоре, стопудово бы объехал не напрягаясь. миллионпитцотпудово...
Его мысли ( наверняка)- ну куда тебе, чемодан...
Мораль- либо ехать сразу как надо, либо потом сидеть и не жужжать))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.