Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не открывается мозг...evo8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Evo-petro86
Привет. Другу как то давно шил один типуля, после этого машину ни кто не трогал... И вот он решился поменять турбу, форсы.... Настроить наддув. Так вот, при попытке чтения прошивки пишет interface closed, при попытке коннекта по эвоскан, пишет что донт коннект отсутствует 5v.... Я так понимаю нет питания на реле которое размывает мозг? Где искать что делать? И накой хрен прошивальщики делают подлянки ... Второй раз сталкиваюсь;( первый раз пришлось проводку прозванивать... Знал бы кто убил бы;)
MihasMSK
Цитата(Evo-petro86 @ 18.5.2014, 21:45) *
Привет. Другу как то давно шил один типуля, после этого машину ни кто не трогал... И вот он решился поменять турбу, форсы.... Настроить наддув. Так вот, при попытке чтения прошивки пишет interface closed, при попытке коннекта по эвоскан, пишет что донт коннект отсутствует 5v.... Я так понимаю нет питания на реле которое размывает мозг? Где искать что делать? И накой хрен прошивальщики делают подлянки ... Второй раз сталкиваюсь;( первый раз пришлось проводку прозванивать... Знал бы кто убил бы;)

есть такие умники. перепиновывают OBD разъем. Ответную часть тоже перепиновывают. Соответственно у них все ок. А вот у других не работает. Надо снимать разъем и смотреть что там.
ЗЫ: у меня вот твоя прошивка не открывается в EvoScan. это да :-)
Evo-petro86
Цитата(MihasMSK @ 19.5.2014, 8:38) *
есть такие умники. перепиновывают OBD разъем. Ответную часть тоже перепиновывают. Соответственно у них все ок. А вот у других не работает. Надо снимать разъем и смотреть что там.
ЗЫ: у меня вот твоя прошивка не открывается в EvoScan. это да :-)


Да пипец!!!! Таких умников на кол сажать;) будто там чего то новое увидим;))) Странно что моя не открывается.... Может hex не тот?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.