Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO IX сток
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution > Продажа Evolution
liquorice
Всем привет,
продаем один из наших двух эвиков.
Покупали с пробегом 12 тыс км у девушки, которая приобрела его "по моде", но потом поняла, что мерседес ей ближе.

Текущий пробег 120 000км, цвет кузова черный.
Машина в очень хорошем состоянии, только коцки по кузову. Масло исключительно оригинальный Мотюль, замены каждые 5-8 тыс. На свечах тоже не экономили, сцепление и турбину из уважения к автомобилю (а не по причине выхода из строя) меняли при пробеге около 100 тыс.
Обслуживался автомобиль в одной известной спортивной команде, специализирующейся на Эвиках.

Амортизаторы Kayaba (пробег 1500км); карбоновые защиты по кругу. При осмотре автомобиля по желанию защиты снимем.

Причина продажи - покупка микроавтобуса в семью в связи с пополнением.

800 000 руб.

Пишите в личку, фото выложу чуть позже.
xmel012
фото давай,ну и где обслуживалась-то...а то прям загадки
k1llaaa
Похоже на пропись или тренировочную)
Иначе в городе дно прятать, смысла не имеет.
liquorice
Цитата(xmel012 @ 10.6.2014, 10:40) *
фото давай,ну и где обслуживалась-то...а то прям загадки


обслуживалась во freedrive

Цитата
Похоже на пропись или тренировочную)
Иначе в городе дно прятать, смысла не имеет.


да, пропись


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Zilbie
О! Видел тебя на Тимирязевской ул недавно. Выглядит сурово :)
liquorice
Цитата(Zilbie @ 10.6.2014, 15:55) *
О! Видел тебя на Тимирязевской ул недавно. Выглядит сурово :)


Ага, там команда живет))
mamba
Цитата(k1llaaa @ 10.6.2014, 11:12) *
Похоже на пропись или тренировочную)
Иначе в городе дно прятать, смысла не имеет.

Тебя не проведешь)))
liquorice
Цитата(mamba @ 10.6.2014, 16:49) *
Тебя не проведешь)))


Машина действительно писала не одну трассу для Брославского в рамках ЧР и КР по ралли. При этом состояние авто очень хорошее, и объективно лучше многих гражданских эвиков, никогда не нюхавших пыли СУ :)
Нет смысла экономить на обслуживании, когда речь идет о езде на результат в головке ЧР.
Реальному покупателю лучше приехать и посмотреть своими глазами.
Если что-то по тех. состоянию вдруг не понравится - без проблем заменим, ибо на девятку есть ЗиП в количестве.
Также возможна комплектация тормозами R15 или R17.
johnny87
Само днище зашито?
mamba
Цитата(liquorice @ 10.6.2014, 20:59) *
Машина действительно писала не одну трассу для Брославского в рамках ЧР и КР по ралли. При этом состояние авто очень хорошее, и объективно лучше многих гражданских эвиков, никогда не нюхавших пыли СУ :)
Нет смысла экономить на обслуживании, когда речь идет о езде на результат в головке ЧР.
Реальному покупателю лучше приехать и посмотреть своими глазами.
Если что-то по тех. состоянию вдруг не понравится - без проблем заменим, ибо на девятку есть ЗиП в количестве.
Также возможна комплектация тормозами R15 или R17.

да это понятно, смотреть конечно нужно. Я вообще не понимаю когда пишут фразу "гонок не видела" в отношении эво. Эво должно гонять, иначе новый владелец нажмет на газ разок и все дриснет)))
liquorice
Цитата(johnny87 @ 11.6.2014, 2:25) *
Само днище зашито?


да, стоят карбоновые защиты моторного отсека, днища и порогов. также алюминиевая защита заднего диффа.

Цитата
да это понятно, смотреть конечно нужно. Я вообще не понимаю когда пишут фразу "гонок не видела" в отношении эво. Эво должно гонять, иначе новый владелец нажмет на газ разок и все дриснет)))


ну, у некоторых существует штамп, что, раз эвик использовался по назначению, то это почти наверняка дрова, трижды обернутые об дерево с неоднократно скрученным пробегом, убитым сцеплением, родным маслом еще с завода ну и т.д :))))

поэтому посчитала нужным расписать))
adliber
Цитата(liquorice @ 11.6.2014, 10:20) *
да, стоят карбоновые защиты моторного отсека, днища и порогов. также алюминиевая защита заднего диффа.



ну, у некоторых существует штамп, что, раз эвик использовался по назначению, то это почти наверняка дрова, трижды обернутые об дерево с неоднократно скрученным пробегом, убитым сцеплением, родным маслом еще с завода ну и т.д :))))

поэтому посчитала нужным расписать))

icon_redface.gif
liquorice
апну тему.

Ребята, бываю тут редко, поэтому по всем вопросам звоните, пожалуйста, сразу Геннадию: 8 926 О27 ОО 83
liquorice
Всех с 1м сентября!

Тем временем, авто все еще продается.
730 тыс.
Идеолог
Цитата(mamba @ 11.6.2014, 10:07) *
да это понятно, смотреть конечно нужно. Я вообще не понимаю когда пишут фразу "гонок не видела" в отношении эво. Эво должно гонять, иначе новый владелец нажмет на газ разок и все дриснет)))


На что смотреть ?) и чем чревата прописная машина ?
adliber
Цитата(Идеолог @ 9.9.2014, 13:32) *
На что смотреть ?) и чем чревата прописная машина ?

Тем что она едет тот же доп. Но медленнее.
Обслуга в принципе хорошая

Но решать Вам.
johnny87
Цитата(adliber @ 9.9.2014, 14:11) *
Тем что она едет тот же доп. Но медленнее.
Обслуга в принципе хорошая

Но решать Вам.

Ого!
Ты вообще представляешь себе что такое пропись?
micron
Цитата(johnny87 @ 9.9.2014, 18:05) *
Ого!
Ты вообще представляешь себе что такое пропись?

объясни если не сложно.
OM
Ничем не черевато, дрочебзик.
Народ пишет на гражданских своих машинах бмв, фокусах и тд, и ничего с ними не происходит.

Другое дело тренировочная.
Там нагрузка на кузов, на все швы.. что неизбежно приводит к его раннему старению.
А самая большая нагрузка, по асфальту, на колах, на сликах/полусликах.. делаем выводы))

Поэтому жирная пропись на грунтовой подвеске из под понятных людей, мне куда милее асфальтового сракерского табурета, у которого не обслуживания толкового, ничего.
Не всегда пропись хороша, а ежедневка плоха и колхозна, но чаще именно так.
OM
А вообще, тут никто ничем не поможет, каждый автомобиль надо смотреть.
liquorice
Цитата(OM @ 9.9.2014, 15:49) *
Ничем не черевато, дрочебзик.
Народ пишет на гражданских своих машинах бмв, фокусах и тд, и ничего с ними не происходит.

Другое дело тренировочная.
Там нагрузка на кузов, на все швы.. что неизбежно приводит к его раннему старению.
А самая большая нагрузка, по асфальту, на колах, на сликах/полусликах.. делаем выводы))

Поэтому жирная пропись на грунтовой подвеске из под понятных людей, мне куда милее асфальтового сракерского табурета, у которого не обслуживания толкового, ничего.
Не всегда пропись хороша, а ежедневка плоха и колхозна, но чаще именно так.


good.gif
johnny87
Ом всё правильно расписал.
Даже на микроавтобусах прописывают иногда
chuwanglee
Боевой вид крутой)!
adliber
Цитата(johnny87 @ 9.9.2014, 15:05) *
Ого!
Ты вообще представляешь себе что такое пропись?

Да. И видел две прописных. Люди ездят. Уже по три года. Дальше чо?)
adliber
Цитата(johnny87 @ 9.9.2014, 16:46) *
Ом всё правильно расписал.
Даже на микроавтобусах прописывают иногда

Олег, ну тогда к чему твой сарказм?

Тыщу лет назад, тут был игорек, у него прописная красная 8. я ее тогда купиь хотел но побоялся...как в последствии оказалось зря, ибо моя, которая все время стояла в гараже по тихоньку начала рассыпаться и я 2 года ее приводил в порядок и только этот год езжу тьфу тьфу...Так вот та красная живет себе. Масло кушает чуток, бенза как и все эво. РАсходнкии только подвеска. Салон в идеале. Кузов ровных. Днище целое. Кп жива. Ибо ее после прописи перебрали раллисты 3 года назад.
liquorice
Эвик продан.
johnny87
Цитата(adliber @ 12.9.2014, 10:02) *
Олег, ну тогда к чему твой сарказм?

Тыщу лет назад, тут был игорек, у него прописная красная 8. я ее тогда купиь хотел но побоялся...как в последствии оказалось зря, ибо моя, которая все время стояла в гараже по тихоньку начала рассыпаться и я 2 года ее приводил в порядок и только этот год езжу тьфу тьфу...Так вот та красная живет себе. Масло кушает чуток, бенза как и все эво. РАсходнкии только подвеска. Салон в идеале. Кузов ровных. Днище целое. Кп жива. Ибо ее после прописи перебрали раллисты 3 года назад.

Я имел в виду то что ты написал.
Что ты имел в виду я не понял)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.