Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AYC ACD
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
kirroil
Подскажите!!! Столкнулся с такой проблемой машина после дтп заклинил задний правый привод лопнул редуктор, оторвало крепления (уши)! Недолго думая купил другой редуктор привода подвеску ну и до кучи купил насос, после замены заливаю жидкость включаю зажигание горят три лампочки, беру сканер читаю ошибки ошибка 46 (замыкание цепи датчика давления) меняю датчик снова включаю зажигание все гуд одна лампочка ошибок нет, выключаю зажигание убираю сканер освобождаю место на подъемнике сажусь в машину включаю зажигание опять горят три лампочки снова подключаю сканер и вижу такие две ошибки 47 (нет питания датчика давления)63 (парковочный тормоз). После этого мерею напряжение на разъеме датчика 0 на всех проводах , а до этого было 0 1 5 (мерил после замены датчика) прозвонил цепь до блока все звонится напряжения нет, что может быть и куда дальше лезть ???
xRedBull
Цитата(kirroil @ 1.7.2014, 22:24) *
Подскажите!!! Столкнулся с такой проблемой машина после дтп заклинил задний правый привод лопнул редуктор, оторвало крепления (уши)! Недолго думая купил другой редуктор привода подвеску ну и до кучи купил насос, после замены заливаю жидкость включаю зажигание горят три лампочки, беру сканер читаю ошибки ошибка 46 (замыкание цепи датчика давления) меняю датчик снова включаю зажигание все гуд одна лампочка ошибок нет, выключаю зажигание убираю сканер освобождаю место на подъемнике сажусь в машину включаю зажигание опять горят три лампочки снова подключаю сканер и вижу такие две ошибки 47 (нет питания датчика давления)63 (парковочный тормоз). После этого мерею напряжение на разъеме датчика 0 на всех проводах , а до этого было 0 1 5 (мерил после замены датчика) прозвонил цепь до блока все звонится напряжения нет, что может быть и куда дальше лезть ???


проводка в ногах зеленая и разъем внизу к насосу. если все чисто то мозг асд
kirroil
Цитата(xRedBull @ 2.7.2014, 11:42) *
проводка в ногах зеленая и разъем внизу к насосу. если все чисто то мозг асд

проводка целая чистенькая вот тоже грешу на блок вроде больше нечему
STI_FAN
Питание идет к насосу на прямую с аккумулятора, там по пути есть предохранители на "+" клемме и релюшка, посмотри еще и их)))
kirroil
Цитата(STI_FAN @ 3.7.2014, 10:09) *
Питание идет к насосу на прямую с аккумулятора, там по пути есть предохранители на "+" клемме и релюшка, посмотри еще и их)))


хорошо проверю

kirroil
Все проверил, блок поменял питание появилось загорелась ошибка по датчику давления поменял его на новый!!!
Вроде бы все заработало но после нескольких минут работы загорается ошибка 82 и три лампочки после выключения зажигания все пропадает при запуске через несколько минут повторяется что может быть???
indaevo
Цитата(kirroil @ 6.7.2014, 20:54) *
Все проверил, блок поменял питание появилось загорелась ошибка по датчику давления поменял его на новый!!!
Вроде бы все заработало но после нескольких минут работы загорается ошибка 82 и три лампочки после выключения зажигания все пропадает при запуске через несколько минут повторяется что может быть???

Насос не может накачать нужное давление
У меня такая проблема
Проблема где то в гидравлике или электромоторе
kirroil
Цитата(indaevo @ 6.7.2014, 23:01) *
Насос не может накачать нужное давление
У меня такая проблема
Проблема где то в гидравлике или электромоторе

Как лучше проверить и что делать??? опять насос менять?
indaevo
Цитата(kirroil @ 6.7.2014, 22:08) *
Как лучше проверить и что делать??? опять насос менять?

сначала замерить и удостовериться так ли это
вкрути манометр или посмотри мутом давление в датчике - должно быть 9-10 бар
у меня например накачивает до 7 бар, а потом уже не может
kirroil
Цитата(indaevo @ 6.7.2014, 23:12) *
сначала замерить и удостовериться так ли это
вкрути манометр или посмотри мутом давление в датчике - должно быть 9-10 бар
у меня например накачивает до 7 бар, а потом уже не может

хорошо посмотрю
kirroil
а если не накачивает то что тогда делать посоветуешь ???
indaevo
Купить заведоморабочий насос в сборе, правда мой контрактный оказался таким же больным)

Когда гидравлика хромает, то может сдохнуть и электромотор, который не может накачать давление и долго молотит
kirroil
ясна завтра буду пытать
MARIO RacingTeamTver
парни подскажите где в 9ке блок АЦД лежит?
indaevo
Вроде под бордачком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.