Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опоры двигателя
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Den72
Подскажите, кто менял подушки двигателя, или кто просто в курсе. По каталогу только в сборе с кронштейном идут, еще по тем же номерам выдает крайслеровские, они дешевле чем митсу, есть разница в них?!
kirroil
Цитата(Den72 @ 2.7.2014, 23:12) *
Подскажите, кто менял подушки двигателя, или кто просто в курсе. По каталогу только в сборе с кронштейном идут, еще по тем же номерам выдает крайслеровские, они дешевле чем митсу, есть разница в них?!

да есть неоригинал без кронштейнов но лучше оригинал или полиуретан
carbon_73
Цитата(Den72 @ 2.7.2014, 22:12) *
Подскажите, кто менял подушки двигателя, или кто просто в курсе. По каталогу только в сборе с кронштейном идут, еще по тем же номерам выдает крайслеровские, они дешевле чем митсу, есть разница в них?!

Есть полиуретан AMS если интересно в личку пиши
Den72
Цитата(carbon_73 @ 3.7.2014, 18:53) *
Есть полиуретан AMS если интересно в личку пиши

Я поставил себе раллиарт, у меня от вибраций скоро все болты повыкручиваются, не думал, что будет на столько хуже pleasantry.gif Поэтому только сток рассматриваю.
Den72
и партнамберы эти, да?
MR 554434
1092A018
MR 491558
MR 594455
Den72
Цитата(kirroil @ 3.7.2014, 14:04) *
да есть неоригинал без кронштейнов но лучше оригинал или полиуретан


Это крайслер или какие то другие?
ATOMIC-Moscow
Цитата(Den72 @ 3.7.2014, 22:25) *
Это крайслер или какие то другие?

Hardrace делают вставки в опоры
coupe
главное заднюю опору двигателя торк солюшн не бери. массаж простаты делает, простатит лечит, но вечно дрож(ч)ащие зеркала жутко бесят)))
Den72
Цитата(coupe @ 6.7.2014, 6:33) *
главное заднюю опору двигателя торк солюшн не бери. массаж простаты делает, простатит лечит, но вечно дрож(ч)ащие зеркала жутко бесят)))


Ну так у меня сейчас все опоры стоя раллиартовские, массаж есть, поэтому возвращаюсь к стоку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.