Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рем комплект соленоидов !!!!!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
WERTIGO
Всем привет , мучил меня давно вопрос как же избежать облом носов соленоидов . Пришла в голову мысль выточить из алюминия и вот что получилось .
P.s критика и советы приветствуется .

WERTIGO
более крупное фото
coupe
идея не нова, но реализацию видел только от австралийцев.
тоже хотел запариться, но не нашел поломанных :)

на счет материала. а если точить из чего-то другого, что не так сильно подвергается воздействию соли?
как обстоят дела с перевальцовкой?

пысы: чертежи сольешь? )))
WERTIGO
Цитата(coupe @ 5.7.2014, 2:51) *
идея не нова, но реализацию видел только от австралийцев.
тоже хотел запариться, но не нашел поломанных :)

на счет материала. а если точить из чего-то другого, что не так сильно подвергается воздействию соли?
как обстоят дела с перевальцовкой?

пысы: чертежи сольешь? )))

комплект для развальцовки цена 900 р у нас а дальше запрессовывается и все клапан готов . сейчас пока проделываем тесты как это все работает . еще пластины сделали из нержавейки .
WERTIGO
Цитата(coupe @ 5.7.2014, 18:41) *

да я видел , цена имхо )). а по поводу чертежей , как только пройдут все испытания думаю , поделюсь .
P.s Печально что тут народ как то под вымер, во всех темах тишина (( походу эво воды вымирают .
indaevo
Ждем результаты
Особенно пластин
ChipX
Крутяк!актуальная тема,подпишусь!
Zilbie
Продолжайте!
Maksyatina
Цитата(WERTIGO @ 7.7.2014, 1:14) *
да я видел , цена имхо )). а по поводу чертежей , как только пройдут все испытания думаю , поделюсь .
P.s Печально что тут народ как то под вымер, во всех темах тишина (( походу эво воды вымирают .


скорее энтузиасты вымирают( а по поводу эвоводов- отпуска наверное, на форуме вообще тихо rolleyes.gif
coupe
Цитата(indaevo @ 6.7.2014, 23:40) *
Ждем результаты
Особенно пластин

пластины уже 100 лет в обед как оттестированы :) там же космоса никакого нет.
Denchik76
Мне тоже интересно! Как будут готовые решения, готов купить! Пластины уже продаются?
WERTIGO
Цитата(Denchik76 @ 7.7.2014, 22:13) *
Мне тоже интересно! Как будут готовые решения, готов купить! Пластины уже продаются?

пластины пока только сделали на мои 2 насоса , один в один как старая . + лазерной резки на станке icon_surprised.gif
Denchik76
Цитата(WERTIGO @ 7.7.2014, 22:24) *
пластины пока только сделали на мои 2 насоса , один в один как старая . + лазерной резки на станке icon_surprised.gif

Как сиожешь и дргуим помочь, маякни плиз, 1ый в очереди буду))!
indaevo
Цитата(coupe @ 7.7.2014, 20:05) *
пластины уже 100 лет в обед как оттестированы :) там же космоса никакого нет.

именно из нержавейки тестили?



coupe
Цитата(indaevo @ 7.7.2014, 22:52) *
именно из нержавейки тестили?

да, из нержи. уже много насосов по Украине бегает с такими пластинами.
indaevo
Цитата(coupe @ 8.7.2014, 1:33) *
да, из нержи. уже много насосов по Украине бегает с такими пластинами.

чертеж сольешь?)
WERTIGO
Цитата(coupe @ 8.7.2014, 2:33) *
да, из нержи. уже много насосов по Украине бегает с такими пластинами.

Что либо сейчас от туда заказывать вообще рискованно
st.
не кто не делал пластину для перехода электро мотора от10 на 9ку.. Этот электро мотор с меня уже душу выпил!! Нужен чертеж или пластина, пол царства за пластину.
st.
вот она
PND
Цитата(st. @ 10.7.2014, 10:30) *
не кто не делал пластину для перехода электро мотора от10 на 9ку.. Этот электро мотор с меня уже душу выпил!! Нужен чертеж или пластина, пол царства за пластину.


Я делал. Под девятый моторчик и под стартер от скутера. Там одной пластиной не обойтись. Никак не могу побороть проблему течи сальников. Менял на другой- но тоже бу и опять залило мотор. Сгорел

WERTIGO
Пластины прошили испытания , все гуд ! к концу недели наверное будут закончены испытания с саленоидов .
Maksyatina
Цитата(WERTIGO @ 14.7.2014, 16:40) *
Пластины прошили испытания , все гуд ! к концу недели наверное будут закончены испытания с саленоидов .

new_russian.gif
это отличнейшие новости!ждемс)
WERTIGO
Цитата(Maksyatina @ 14.7.2014, 18:29) *
new_russian.gif
это отличнейшие новости!ждемс)


Вообщем носики запресовали проверили даже с учетом того что каналы на 2мм выше расположены с оригиналом , работает хорошо и жижа идет , новая партия уже будет точь в точь как оригинал ) еще из готовили ремкомплекты для перебора насоса . В итоге если все это сделать то можно забыть про коррозию пластины , что ведет к потере давления , и полностью исключить облом носов саленойда . Кому интерно могу выложить фото собранных саленойдов.
WERTIGO
coupe
носики отдельно можно будет купить?
WERTIGO
Цитата(coupe @ 25.9.2014, 14:06) *
носики отдельно можно будет купить?

да цену скажу чуть позже
WERTIGO
Вообщем народ готов принимать заказы на носы саленойдов , срок изготовления от 3-8 рабочих дней , часетво изделий на высоте , цена 3800 за шт цена такая из за очень трудоемкого и мелкого процесса изготовления . но если сказать партию от 3 носов то ценник будет существенно ниже нежели за 1 . также можем сами отремонтировать ваши поломанные саленойды . если кому что интересно звоните по общаемся . 89185122169 .
WERTIGO
Народ занялись перебором насосов и их ремонтом , кому интересно вот группа в вк http://vk.com/club78406937 вступайте )
WERTIGO
вот собственно идентичная копия носа сделана 1 в 1

WERTIGO
вот собственно идентичная копия носа сделана 1 в 1

WERTIGO
Первая крупная партия для Питера )
а так выглядит полный кит для насоса
Соловей
Упс. Не туда отправил
Evonik
Скоро грядет разбор насоса... Как вовремя я зашел на форум! :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.