Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поднятие ручника не размыкает центр дифф
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
temp124
Всем привет.
Машина эво 8.
Аяк работает. Режимы переключает

При попытке развернуться с ручником АБС издает из под капота крихтящие звуки и трансмиссия при этом не размывается, то есть тормозят с ручника все колёса.
Такое же кряхтение АБС издает когда тормозишь педалью в юх и АБС не даёт блокировать колёса.

Подскажите что искать, где смотреть
johnny87
Чо то сломалось
Viktor125cc
наверное машина))))))))

Простите не удержался)
MihasMSK
Цитата(temp124 @ 31.7.2014, 3:23) *
Всем привет.
Машина эво 8.
Аяк работает. Режимы переключает

При попытке развернуться с ручником АБС издает из под капота крихтящие звуки и трансмиссия при этом не размывается, то есть тормозят с ручника все колёса.
Такое же кряхтение АБС издает когда тормозишь педалью в юх и АБС не даёт блокировать колёса.

Подскажите что искать, где смотреть

Когда жмете ручник, обязательно следует выжать сцепеление. Вот тогда будет все отлично :-)
adliber
Цитата(MihasMSK @ 31.7.2014, 15:00) *
Когда жмете ручник, обязательно следует выжать сцепеление. Вот тогда будет все отлично :-)

там же чудо кнопочка))
Muskul
Я думал такое тока в ралли есть
temp124
1
temp124
Цитата(temp124 @ 1.8.2014, 16:04) *
MihasMSK: на другом моем EVO-9 трансмиссия размыкается при поднятии ручника. а сцепление выжимать надо размыкать надо на эво4-6

пс. ну думал я что эвоводам матчасть настолько не интересна... все кому бы тормоза побольше, да диски на 19+" грусть..

3S-GE
Просто дрифт на эво и понты с ручником, это на другой ресурс)
Muskul
Почему же понты, когда нужно развернутся в приделах полторы полосы очень удобно. но как бы сцепу выжимать
temp124
Цитата(Muskul @ 2.8.2014, 2:06) *
Почему же понты, когда нужно развернутся в приделах полторы полосы очень удобно. но как бы сцепу выжимать



у меня еще есть Evo9. на ней все работает как надо. подъезжаешь к повороту чусть качаешь авту рулем и поднимаешь ручник. зад колеса блокируются, центральный дифф размыкается. и мащина разворачивается на 180. дальше газом ее стабилизируешь чтобы не хлыстила попой на выходе из поворрота. и все это без выжима СЦЕПЛЕНИЯ. на ЕВО-8 делаешь все точно так же. центр не размыкается. и машина едет плугом наружу поворота

пс. а понты мне кажется это поставить турбину с мою голову и в городе на ней пытаться ездить...
stall
Цитата(3S-GE @ 1.8.2014, 16:37) *
Просто дрифт на эво и понты с ручником, это на другой ресурс)

Ага-ага ))
А вы таки попробуйте в шпильку зимой зайдите без ручника в сложной траектории, на ралли-спринте например.
Любое цубару врх с работающим ручником просто отымеет :)))

Иногда ручник просто необходим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.