Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите плз сервисы, где могут defi температуру масла установить в коробку SST
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
R_A
Мне сказали, что просто так там не поставить, надо например вместо сливной пробки заглушку вытачивать и в неё врезать датчик... собственно, пытаюсь найти сервис, где уже такое делали раньше и могут всё грамотно поставить (кроме него есть ещё два датчика - такой же температура масла, хочу как температуру масла двигателя его, и EGT, серия defi racer gauge, которая без контролюнита).
PND
Цитата(R_A @ 9.8.2014, 13:33) *
Мне сказали, что просто так там не поставить, надо например вместо сливной пробки заглушку вытачивать и в неё врезать датчик... собственно, пытаюсь найти сервис, где уже такое делали раньше и могут всё грамотно поставить (кроме него есть ещё два датчика - такой же температура масла, хочу как температуру масла двигателя его, и EGT, серия defi racer gauge, которая без контролюнита).


Мы бы сделали без проблем. Можно не только в пробку но и в корпус. Кому как больше нравится. Только ты по моему из Мск
nka
Любой сервис из партнеров.
R_A
Да вот что-то смущает их вытачивание затычки и тд.

Записался в УРТ, они сказали никаких проблем.
Lancastor
а может имееет смысл запилить тюн крышку типа ССП или Вадима и в нее вкрутиться?
а в техно отверстия поставить датчик давления масла?
кто что думает по этому поводу?
adliber
Цитата(R_A @ 10.8.2014, 13:55) *
Да вот что-то смущает их вытачивание затычки и тд.

Записался в УРТ, они сказали никаких проблем.

Вместо этого гемора ненужного, позвони Вадику. i-m_so_happy.gif
AIK
Гораздо проще решается вопрос и без вероятности получить течь масла. Переходник в трубку ПОДАЧИ масла на маслорадиатор надо изготовить и в него поставить датчик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.