Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема по раздатке
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
m max
авто митсу кольт 2.5т авд отьездил на одной раздатке пол сезона с очень большим количеством лаунчей и все было в порядке пока не захотелось мне подлиннее коробку поставить ...взял от вр-4 и вот с этого момента появилась какаято проблема я начал рвать раздатки 3 шт подряд все с блокировкой от эво-5-6... может я чето не понимаю или не знаю но на эво коробке все было отлично все держало или это совпадение или что ...мощность 400+лс 600+нм вес машины 1240 кг резина федерал рср причем мелкая р16 205 45
m max
может кто покажет или подскажет какие есть варианты усиления или усиленных блокировок
ben55
Цитата(m max @ 16.8.2014, 22:48) *
авто митсу кольт 2.5т авд отьездил на одной раздатке пол сезона с очень большим количеством лаунчей и все было в порядке пока не захотелось мне подлиннее коробку поставить ...взял от вр-4 и вот с этого момента появилась какаято проблема я начал рвать раздатки 3 шт подряд все с блокировкой от эво-5-6... может я чето не понимаю или не знаю но на эво коробке все было отлично все держало или это совпадение или что ...мощность 400+лс 600+нм вес машины 1240 кг резина федерал рср причем мелкая р16 205 45


В твоём вопросе содержатся все ответы.
Vik-ing
Дак расшифруй товарищу)
stall
У валов межосевого которые выходят из МКПП, скорее всего шлицы подазлизанные либо с выработкой.
Было такое.
m max
на днях буду менять коробку и все пересмотрю еще раз .....не рвет в эво раздатки так как уменя ... много эво делал но такое было один раз на эво- 9 4 шт человек ушатал за месяц но там явно он не понимал как надо сниматся....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.