Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОТДАМ В ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ ЧЕРНЫША ЭВО7
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution > Продажа Evolution
sasha_khv
писать смысла много не вижу,тут все всё знают за эту машину
опишу вкратце
эво 7 ГТА сток
автомат сваливается в аварийный режим,на сканере показал ошибки скоростей,что и как заниматься не когда,работаю вахт.методом.
машина на ходу.находиться в Хабаровске.отдам за 400 тыс.
двигатель ставил контрактный 47000 пробега.
очень хочу чтобы достался в хорошие руки.на машину денег не жалел
89141740223
ralf
за эти бабки трудно будет,автомат 30-40 плюсь замена 10,плюс доставить сюда 50,а то что денег не жалел понятие относительно,я так понял основные узлы кроме мотора родные,а значит уже...могут подойти
yurpod
дааа все знают твою машину)
Leon3232
Чуствуется сарказм в ваших словах может поведайте про машину друг рассматривает её и сколько примерно отправку в Москву будет стоить?
ralf
Цитата(Leon3232 @ 31.8.2014, 19:06) *
Чуствуется сарказм в ваших словах может поведайте про машину друг рассматривает её и сколько примерно отправку в Москву будет стоить?

я уже написал выше,50 тысяч, автовоз,был опыт покупки,теперь я на такое не подпишусь
эта г т а выйдет золотой тут,за 300 еще был бы смысл морочится
sasha_khv
автомат стоит 20,замена 8,доставка до москвы 50.легче поставить коробку 35.умничать не нужно всё есть на тюнинг эво раздел магазин
умничать не нужно.имелось ввиду не машину мою знают,а эво в частности
машина выходит 380+50+20+8=458 тыс с автоматом и на 15 дороже если коробку поставить
при этом ровный кузов,а не ваши перепиздош... деланные,переделанные.да движки отжатые в япе плюс вы типо тюненгуете добиваете.
контрактный двигатель за ходовкой и салоном вообще молчу не курю.
машина до 8 числа в продаже.всё
corben
На дроме уже 380 висит, если с кузовом и доками все норм, то хороший варик. Но только для жителей ДВ, ибо такую машину лучше самому смотреть, да и доставка в копеечку влетит (не обольщайтесь насчет 50 тысяч до Москвы, думаю 65-70 сейчас автовозом будет).
С другой стороны не поймешь едет не едет ибо автомат мозг парит.
sasha_khv
кузов ровный было мято крыло и бампер снесён ,фара целая крепления сломаны девушка разворачивалась.КРЫЛО КУПЛЕННО И УСТАНОВЛЕННО В ЦВЕТ,старое лежит могу выслать фото чтобы видно было что не кримИнал хоть от аварийных комисаров.ДВС КОНТРАКТНЫЙ СТОКОВЫЙ!не грамма шпатлёвки на машине нет.документы ровные таможня полная.у меня льготная доставка ЖД!!!50 тыс в москву.желание продавать уже почти нет.35000 есть свап комплект для коробки.жду 8 числа!

ПРОДАЖА ДО 8 380000!
yurpod
Цитата(Leon3232 @ 31.8.2014, 19:06) *
Чуствуется сарказм в ваших словах может поведайте про машину друг рассматривает её и сколько примерно отправку в Москву будет стоить?


сарказм в том, что у человека 1 сообщение на форуме, объявление без фоток и без описания, но все с какого то хера конечно знают его машину)
ogk
он и на автору походу за 380 весит,только продаётся в москве
corben
Цитата(ogk @ 2.9.2014, 9:29) *
он и на автору походу за 380 весит,только продаётся в москве


вот эта машина http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/lancer...n/15569485.html
sasha_khv
фотки не захотелись загружаться сюда!ссылка верная
ogk
Цитата(corben @ 2.9.2014, 12:49) *

ну да,она и висит на автору за 380,в москве
ralf
так о чем и речь,что там у себя эта цена еще хоть как то приближена к реальности,а в москва это сразу плюс 50-60 за доставку(за машину на полу ходу),тут г т а за 450 продать не могли год назад,а с тех пор я не сказал бы что цены выросли,каждой машине свой покупатель,просто ее скорее там заберут чем тут,так и зачем писать в объяве что она в москве и цена 380,когда она в хабаре
sasha_khv
1 в хаб 650000 чел,в москве 10 млн шанс продать выше
2 в хаб все в кредитах и все уже на женские машинки литровые пересаживаются,а в москве ещё как то вроде,звонят много с москвы,с хаб тишина!
3 уже есть в москве кто хочет,ищют в хаб кто посмотрит
4 я не продаю гта ещё раз говорю,кто захочет тот то и поставит.
я уже договорился в хаб ,ответ утром загнал,вечером забрал!коробок куча на вкус и цвет всё есть,ставь не хочу и будет на коробке
Student
Цитата(sasha_khv @ 3.9.2014, 2:11) *
я уже договорился в хаб ,ответ утром загнал,вечером забрал!коробок куча на вкус и цвет всё есть,ставь не хочу и будет на коробке


а педаль ты к панели на изолету примотаешь? )))))
corben
Цитата(Student @ 3.9.2014, 9:51) *
а педаль ты к панели на изолету примотаешь? )))))

Ну подумаешь, педальку + магистраль + рабочий и главный цилиндры + маховик, корзину, диск, выжимной (всяко новое надо брать) + троссы, кулиса
это +30 к цене коробки.
Итого, коробка 20, шмурдяк для мкпп 30, работа тыщ 10, машина 380, доставка до мск ну пусть 50. Получается 490, ну округлим до 500
а еще забыл что сидушки надо нормальные и все равно без прошивки она будет медленне сток 7 на мкпп.
То есть в итоге имеем нормальную 7, по средне рыночной цене.
adliber
Цитата(corben @ 3.9.2014, 13:12) *
Ну подумаешь, педальку + магистраль + рабочий и главный цилиндры + маховик, корзину, диск, выжимной (всяко новое надо брать) + троссы, кулиса
это +30 к цене коробки.
Итого, коробка 20, шмурдяк для мкпп 30, работа тыщ 10, машина 380, доставка до мск ну пусть 50. Получается 490, ну округлим до 500
а еще забыл что сидушки надо нормальные и все равно без прошивки она будет медленне сток 7 на мкпп.
То есть в итоге имеем нормальную 7, по средне рыночной цене.

Да шо ты?))
corben
Цитата(adliber @ 3.9.2014, 12:25) *
Да шо ты?))


Не понял сарказма, честно.
adliber
Цитата(corben @ 3.9.2014, 13:58) *
Не понял сарказма, честно.


По моему мнению:

1. Затрат не на 30 к а больше...

2. в итоговой сумме в 500 тык, это не разумно с такими заморочками
corben
Цитата(adliber @ 3.9.2014, 14:09) *
По моему мнению:

1. Затрат не на 30 к а больше...

2. в итоговой сумме в 500 тык, это не разумно с такими заморочками


а, ну я это и имел ввиду в своем посте
adliber
Цитата(corben @ 4.9.2014, 7:09) *
а, ну я это и имел ввиду в своем посте

icon_surprised.gif
ralf
хрена се,работа 10 тысяч,это где такие подарки то по свапу на меху)))
sasha_khv
итак коробка куплена ,всё снято с распила,от педали до кулисы.всё в пути с Владивостока
работа 10000
компьютер с прошивкой томеи
цена 450.
за контрактный стоковый двс
контрактную коробку
ровный кузов
sasha_khv
такая ляля получается!скоро выложу фотки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.