Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите что ставить,меха-й трансфер или Который с AYC
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
EVO8ey
Всем привет у меня трансмисся RS умер передний трансфер,такой вопрос подойдет трансфер который работал с аяком?или же нужно обязательно покупать механический?
USS
Тоже интересовался этим вопросом но так и не получил ответ, привода перед говорят разные. Чтоб ACD работало кучу электрики надо накинуть. Пришел к тому что купил про запас перед трансфер без ACD так и валяется, т.к старый сложно убить.
EVO8ey
Цитата(USS @ 31.8.2014, 10:56) *
Тоже интересовался этим вопросом но так и не получил ответ, привода перед говорят разные. Чтоб ACD работало кучу электрики надо накинуть. Пришел к тому что купил про запас перед трансфер без ACD так и валяется, т.к старый сложно убить.
как у меня то получилось...а ты не продаешь свой мех трансфер?
coupe
а кто сказал, что у РС мех трансфер?
на сколько знаю, мех трансфер ставился только на 8 американки 03-04 годов.

о каком поколении речь?
Maxel
привода одинаковые
EVO8ey
всем спасибо)разобрался)подходит обычный трансфер)диф поменяю и поеду дальше)всем удачи на дорогах)
MihasMSK
Цитата(EVO8ey @ 1.9.2014, 19:35) *
всем спасибо)разобрался)подходит обычный трансфер)диф поменяю и поеду дальше)всем удачи на дорогах)


ну да. что тебе и было сразу сказано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.