Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с приводом
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Diablo_sv
Evo x sst 2007 пробег около 38000. При повороте руля и добавлении газа раздаются щелчки при сбрасывании газа моментально исчезают, сам понимаю что звуки однозначно указывают на захрустевший левый привод, однако пробле а появилась сразу после замены передних стоек да и пробег не критичный, может проблема в чемто еще? Так же интересно есть ли ремкомплекты или гранаты отдельно, а то новый привод стоит не вкусно.
Жора
Цитата(Diablo_sv @ 8.9.2014, 17:43) *
Evo x sst 2007 пробег около 38000. При повороте руля и добавлении газа раздаются щелчки при сбрасывании газа моментально исчезают, сам понимаю что звуки однозначно указывают на захрустевший левый привод, однако пробле а появилась сразу после замены передних стоек да и пробег не критичный, может проблема в чемто еще? Так же интересно есть ли ремкомплекты или гранаты отдельно, а то новый привод стоит не вкусно.

На 9 есть внешний шрус отдельно на экзисте, на 10 не знаю. Посмотри внимательно на пыльник шруса. У меня воды насосало под пыльник гчерез неплотно затянутый хомут на приводе, соответственно внутри был ахтунг, а снаружи все вроде как ок.
MihasMSK
У меня так же хрусти слева под нагрузкой. Менял ШРУСЫ, привода целиком. Бесполезно. Забил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.