Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Endless 370x32
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
Hardened
Кто-нибудь ставил эндлессы с 370 мм тормозными дисками? В теории они подходят под 18 диск, с вероятностью 99% на te37sl, но хотелось бы убедиться наверняка. Продавец говорил, что Чингиз на иксе в прошлом году себе такую ставил, но неизвестно на 18 или 19 диски, есть среди нас Чингиз на 10? help.gif
olegyegorov
Цитата(Hardened @ 22.9.2014, 14:55) *
Кто-нибудь ставил эндлессы с 370 мм тормозными дисками? В теории они подходят под 18 диск, с вероятностью 99% на te37sl, но хотелось бы убедиться наверняка. Продавец говорил, что Чингиз на иксе в прошлом году себе такую ставил, но неизвестно на 18 или 19 диски, есть среди нас Чингиз на 10? help.gif


Видел этот Х, он продан примерно год назад, ник хозяина FQuick тормоза эти у него стояли с родными ББС от Х проблем небыло.
Hardened
Цитата(olegyegorov @ 22.9.2014, 15:21) *
Видел этот Х, он продан примерно год назад, ник хозяина FQuick тормоза эти у него стояли с родными ББС от Х проблем небыло.

Спасибо! Правда свои ббс уже 1.5 года назад продал и они тяжелые( Насчет те37сл кто-нибудь может что-то сказать?
olegyegorov
Ну мне кажется то что влезло в сток ББС точно влезет в SL, но это мое ИМХО :)
Leon3232
Встанут и на 18 и на 19 только с хорошим вылетом я думаю от 29 и хорошими гнутыми спицами!!!На ббс данные тормоза стояли с проставками 25 см!!!уточни параметры своих TE 37sl я скажу встанут или нет😉
Sour
Тут не только от диска зависит, но и от крепежа суппорта. Не каждая 18-ка налезает из-за того, что суппорт упирается в обод, а не спицы!
-=BATMAN=-
У меня стоят 6Pod racing спереди и 4 Pod Racing сзади. Не на каждый диск налезает. Надо мерить. Но только R18 или менять тормозной диск и переделывать переходник под тормозной диск меньшего диаметра.
Тормоза отменные. Но пыльников нет на тормозных цилиндрах и лично я авто зимой не эксплуатирую.
На повседневку стоят на дисках Rays RallyArt ET30 8,5J, на след год взял под гонку SE28 9,5J.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.