Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
Керьяныч
Итак здравствуйте! Зовут в миру Кирилл, 36 лет от роду. О том что есть спортивно - гражданские машины знал давно, ещё когда начинал свой творческий путь "механа" в Rally Servis, принимая (подавая ключи) участие в постройке одной очень облегчённой восьмёрки... Наверное тогда (или чуть позже) увидев чёрный evo 9 Олега (ОМ)а, решил - будет такая у меня! Путь был долгий, извилистый, но завтра я стану владельцем евика, да, не передать те чувства которые я сегодня испытывал " обкатывая" EVO, (первый раз напечаталось EVIL) рад что я один из вас, тех кто владеет легендой!
mitja22
Цитата(Керьяныч @ 11.10.2014, 23:51) *
Итак здравствуйте! Зовут в миру Кирилл, 36 лет от роду. О том что есть спортивно - гражданские машины знал давно, ещё когда начинал свой творческий путь "механа" в Rally Servis, принимая (подавая ключи) участие в постройке одной очень облегчённой восьмёрки... Наверное тогда (или чуть позже) увидев чёрный evo 9 Олега (ОМ)а, решил - будет такая у меня! Путь был долгий, извилистый, но завтра я стану владельцем евика, да, не передать те чувства которые я сегодня испытывал " обкатывая" EVO, (первый раз напечаталось EVIL) рад что я один из вас, тех кто владеет легендой!


Поздравляем))) icon_surprised.gif
EvoDriver
Цитата(Керьяныч @ 12.10.2014, 6:51) *
Итак здравствуйте! Зовут в миру Кирилл, 36 лет от роду. О том что есть спортивно - гражданские машины знал давно, ещё когда начинал свой творческий путь "механа" в Rally Servis, принимая (подавая ключи) участие в постройке одной очень облегчённой восьмёрки... Наверное тогда (или чуть позже) увидев чёрный evo 9 Олега (ОМ)а, решил - будет такая у меня! Путь был долгий, извилистый, но завтра я стану владельцем евика, да, не передать те чувства которые я сегодня испытывал " обкатывая" EVO, (первый раз напечаталось EVIL) рад что я один из вас, тех кто владеет легендой!

Поздравляю!
Сюдя по посту, руки из плеч растут, значит авто в поряде будет))
Yrka181
ровных дорог тебе, поздравляю icon_surprised.gif , ждем фото become_senile.gif
MihasMSK
Поздравляю!!! В теме!
KARYAKiN
Поздравляю!
Эво больше чем машина!
nka
Поздравляю!
ogk
мои поздравления!
Керьяныч
Спасибо! Поймал себя на мысли - надо учиться... Фото выложу позднее, г/н С 337 СК 178
Ровных дорог всем!!!
Керьяныч
И снова я... На исходе первых суток, - бак бензина, + научился трогаться плавно. blink.gif crazy_pilot.gif Выставился боком у K-ART(a), - случайно, как выправил, так и не понял...

P.S. Столько непонятного - кто рассказал бы, но на встрече без тачки - бесполезно...
mitja22
Не знаю даже собирается сейчас где народ... а так да , нужно на встречу-там все объяснят!
В субботу нужно было на автодром приезжать...
Керьяныч
Цитата(mitja22 @ 13.10.2014, 22:40) *
Не знаю даже собирается сейчас где народ... а так да , нужно на встречу-там все объяснят!
В субботу нужно было на автодром приезжать...

В субботу была мазда 3 1.6 и 105 пони...))
faustgti
Поздравляю!!! =)
Чкалов
Тут самые веселые темы-как Я продавал эво😂😂😂
Керьяныч
Цитата(faustgti @ 16.10.2014, 12:27) *
Поздравляю!!! =)

Спасибо!

Тут самые веселые темы-как Я продавал эво������

)) Да и такое бывает...
xRedBull
с покупкой )) а что за эвик и у кого?
KameloT
Поздравляю! Спеки и фото давай )

А до Эво трогаться не умел что ли?)))
Керьяныч
Цитата(xRedBull @ 16.10.2014, 16:03) *
с покупкой )) а что за эвик и у кого?

Желток, 8ка. Бывший собственник - Барабохин Сергей, но покупал я его в автосалоне на Жукова... Вроде всё хорошо, но осадочек остался... В объяве указано, что стойки "Синицинские", на деле сток, продавалась на убогих 15 катках - я с матрёны переставил 17 разноширокие. Начал правую сторону откручивать 2 шпильки на морде и 1 зад - требуют затены, какие то "рукастые" товарисчи , видимо пока "жирные тапки" меняли убили резьбу - дай им бог здоровья! Датчик давления масла (доп) показывает полное отсутствие последнего... Управление печкой требует внимания, вобщем есть к чему приложить руки...
ddv_spb
Ээээ 15 колеса? Синицын?
Керьяныч
Цитата(ddv_spb @ 16.10.2014, 16:19) *
Ээээ 15 колеса? Синицын?

А что вас смутило?
Керьяныч
Цитата(Керьяныч @ 16.10.2014, 16:21) *
А что вас смутило?

И плавно подошли к самому грустному - вы ещё тормоза мои не видели...)
ddv_spb
Именно! Бинго!
Керьяныч
Цитата(ddv_spb @ 16.10.2014, 16:50) *
Именно! Бинго!

Да я особо не расстраиваюсь, можно купить, я же говорю - осадочек остался... Узнать бы полную историю машины.... Но не знаю ни Бараборкина ни Якименко, последний был вписан в страховку - должен знать на чём ездит...
Керьяныч
Цитата(KameloT @ 16.10.2014, 16:09) *
Поздравляю! Спеки и фото давай )

А до Эво трогаться не умел что ли?)))

До эво умел, но не так резво...) Проще подъехать в живую показать...)) Я пока учусь, выложить фото пока проблема...
Zilbie
Цитата(Керьяныч @ 16.10.2014, 16:15) *
Желток, 8ка. Бывший собственник - Барабохин Сергей, но покупал я его в автосалоне на Жукова... Вроде всё хорошо, но осадочек остался... В объяве указано, что стойки "Синицинские", на деле сток, продавалась на убогих 15 катках - я с матрёны переставил 17 разноширокие. Начал правую сторону откручивать 2 шпильки на морде и 1 зад - требуют затены, какие то "рукастые" товарисчи , видимо пока "жирные тапки" меняли убили резьбу - дай им бог здоровья! Датчик давления масла (доп) показывает полное отсутствие последнего... Управление печкой требует внимания, вобщем есть к чему приложить руки...

Разноширокие лучше не ставить
Керьяныч
Цитата(Zilbie @ 16.10.2014, 16:59) *
Разноширокие лучше не ставить

Да нет других, а покупать ещё и колёса - вот честно не на что. Опять же лучше чем это... http://autogallery-spb.ru/item/3-2012-6635946

Кстати если кто ищет машину (маме - бабушке) рекомендую, моя бывшая машина - из вложений 1) перетянуть руль 2) поставить защиту двс (если нужно), то сделано на 56 тыках, колодки поменяны в круг (brembo), поставили в салон на 74 тысячи дороже чем забрали...
xRedBull
Цитата(Zilbie @ 16.10.2014, 16:59) *
Разноширокие лучше не ставить


+1. эво бывший аршанского. от бывшего хозяина после барабохина считай остался только кузов ) поэтому историю узнавать бесполезно .
Керьяныч
Цитата(xRedBull @ 16.10.2014, 17:06) *
+1. эво бывший аршанского. от бывшего хозяина после барабохина считай остался только кузов ) поэтому историю узнавать бесполезно .

Какого подвоха ждать от установки разношироких???
Yarik_1987
вот ты зря перед зимой диски эти с маздой отдал. я б 15-ки такие допустим прикупил бы. Думаю с их продажей сейчас проблем бы не было. Цены на них можно в магазине посмотреть, там от 20000р. и выше.
Yarik_1987
Маленькие РС тормоза на зиму можно оставить, сможешь на любых 16-ах, 15-ах кататься. Зимой брембы подешевле будут, прикупишь на лето. а РС тормозов на зиму за глаза.
Керьяныч
Цитата(Yarik_1987 @ 16.10.2014, 17:20) *
вот ты зря перед зимой диски эти с маздой отдал. я б 15-ки такие допустим прикупил бы. Думаю с их продажей сейчас проблем бы не было. Цены на них можно в магазине посмотреть, там от 20000р. и выше.

Да так то 15 есть ещё, по ценам инфой не владею, да и что сделано - то сделано, знал бы, что тебе нужны можно было отдать матрёну на других колёсах, а эти забрал - мне они всё равно не очень нужны были...
Yarik_1987
это правильно, что сделано, то сделано). Вообщем поздравляю с покупкой!
Керьяныч
Цитата(Yarik_1987 @ 16.10.2014, 17:47) *
это правильно, что сделано, то сделано). Вообщем поздравляю с покупкой!

Спасибо!
Ilya-174
Поздравляю! Сам не так давно стал обладателем мечты))))
Керьяныч
Цитата(Ilya-174 @ 16.10.2014, 20:53) *
Поздравляю! Сам не так давно стал обладателем мечты))))

Спасибо. ))

Спасибо отдельное - xRedBull, за потраченное время, осмотр автомобиля и советы... Спасибо так же всем, с кем вчера познакомился, было приятно пообщаться, но очень холодно...)
xRedBull
Цитата(Керьяныч @ 17.10.2014, 15:32) *
Спасибо. ))

Спасибо отдельное - xRedBull, за потраченное время, осмотр автомобиля и советы... Спасибо так же всем, с кем вчера познакомился, было приятно пообщаться, но очень холодно...)

Обращайся если что )) дел у тебя много , начинай с печки ))
KameloT
Цитата(xRedBull @ 17.10.2014, 15:40) *
Обращайся если что )) дел у тебя много , начинай с печки ))

Ты нашел брата по печке ?)))
xRedBull
Цитата(KameloT @ 17.10.2014, 16:08) *
Ты нашел брата по печке ?)))


да )))) но у него проще )) заслонки не пашут
OM
Поздравляю!
Надеюсь телефон остался?)))
Звони, может пересечемся, будет тебе ликбез)).
Керьяныч
Цитата(KameloT @ 17.10.2014, 16:08) *
Ты нашел брата по печке ?)))

Спокойно, печка греет... Маленькая но победа за мной!

Керьяныч
Цитата(OM @ 17.10.2014, 22:27) *
Поздравляю!
Надеюсь телефон остался?)))
Звони, может пересечемся, будет тебе ликбез)).


Олег, телефон остался только "феича", но и он не отвечает... Спасибо за поздравления.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.