Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: автодром "AZ night drive"
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Любительские ралли-спринты
Страницы: 1, 2
Rema
Предварительная информация:

19 октября с 19.30 начинает работать автодром "AZ night drive", пока в тестовом режиме.

Совместный проект "Гоночная Академия Антона Захарова" и "Трасса Троицкое".
Расположение: Москва, Мневники.
Режим работы: ежедневно с 21 до 24 часов + отдельные соревнования в дневное время.
Длина трассы: 2020 метров.
Среднее время прохождения: 1мин.40сек.
Покрытие: асфальт.
Цели: Предоставить возможность тренироваться в Москве.
Проведение асфальтовых, позже снежных, ралли-спринтов.

Стоимость: Сессия 15 мин. - 750 руб.
Пакет 4 сессии - 2500 руб.

Информация предварительная и не полная.
Полное объявление будет не раньше 24.00 субботы и не позже 15.00 воскресенья (19.10.2014). http://renaultra.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=6643
olegyegorov
Цитата(Rema @ 18.10.2014, 21:39) *
Предварительная информация:

19 октября с 19.30 начинает работать автодром "AZ night drive", пока в тестовом режиме.

Совместный проект "Гоночная Академия Антона Захарова" и "Трасса Троицкое".
Расположение: Москва, Мневники.
Режим работы: ежедневно с 21 до 24 часов + отдельные соревнования в дневное время.
Длина трассы: 2020 метров.
Среднее время прохождения: 1мин.40сек.
Покрытие: асфальт.
Цели: Предоставить возможность тренироваться в Москве.
Проведение асфальтовых, позже снежных, ралли-спринтов.

Стоимость: Сессия 15 мин. - 750 руб.
Пакет 4 сессии - 2500 руб.

Информация предварительная и не полная.
Полное объявление будет не раньше 24.00 субботы и не позже 15.00 воскресенья (19.10.2014). http://renaultra.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=6643



Круто :) Я бы катнул!
ogk
Цитата(Rema @ 18.10.2014, 21:39) *
Предварительная информация:

19 октября с 19.30 начинает работать автодром "AZ night drive", пока в тестовом режиме.

Совместный проект "Гоночная Академия Антона Захарова" и "Трасса Троицкое".
Расположение: Москва, Мневники.
Режим работы: ежедневно с 21 до 24 часов + отдельные соревнования в дневное время.
Длина трассы: 2020 метров.
Среднее время прохождения: 1мин.40сек.
Покрытие: асфальт.
Цели: Предоставить возможность тренироваться в Москве.
Проведение асфальтовых, позже снежных, ралли-спринтов.

Стоимость: Сессия 15 мин. - 750 руб.
Пакет 4 сессии - 2500 руб.

Информация предварительная и не полная.
Полное объявление будет не раньше 24.00 субботы и не позже 15.00 воскресенья (19.10.2014). http://renaultra.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=6643

отлично!тоже катнул бы,но чет вы поздновато немного такое сообщили)
Zilbie
я бы по снегу катнулся)
Чкалов
Разве что по снегу
ogk
Цитата(Zilbie @ 19.10.2014, 0:43) *
я бы по снегу катнулся)

как я тебе уже говорил,тебе нужен задний привод,дрифтер icon_lol.gif
NOFaiTE
Приветствуем!
Спасибо всем приехавшим за добрые слова! Также спасибо, что могли отвлечься от драйва и формулировать замечания.
Стараемся, чтобы качество, а не месторасположение, было главным при решении приехать на AZ night drive.
Сама идея в следующем:
Эти площади в Мневниках днем используются для занятий топовыми школами вождения. Все жестко поделено на зоны и в дневное время постоянно идут различные занятия и прочие мероприятия. Мы воплотили идею объединить все эти зоны в одну в вечернее время. Это позволило сделать интересную быструю трассу 2.02 км и удерживать ценник доступный "среднему классу".
Очень интересная инженерная задача: вечером за пол часа построить трассу, а к утру разобрать. При нашей замороченности на безопасности это было очень интересно проектировать.
Днем: Гоночные школы изредка делают свои спринт-слаломы в дневное время по выходным. Теперь, возможно, могут получится более спортивные ралли-спринты в которые нам с вами получится "вливаться". Хочется поблагодарить руководителей и тренеров за опыт, советы, молодость и гоночный бензин в крови.) Спасибо!
Антон Захаров - Основа этого проекта. Без него ничего бы не было и не будет. Создатель конфигурации трассы. Один словом - МАСТЕР.
Алексей Медведев - сама идея, огромный опыт и знание всех и вся в России и за ее пределами.

Спасибо. С уважением, Александр. Роман.

Ответ на вопрос: "Ну че? блин! Дальше то чего?" - см. пост ниже.)
NOFaiTE
Что дальше.
Тестовое открытие выявило некоторые административные неувязки. За два часа до начала обнаружили уничтоженные террористами некоторые зоны безопасности. Но на каждого Усаму есть своя мать Тереза, иногда в одном лице. Все успели восстановить, даже краше стало. На гонщиках это отразилось только задержкой первой сессии на 16 минут - компенсировали ее бесплатностью, надеемся. Сейчас возвращается Нюрбургрингский спец.отряд - будут разбираться то ли это алькайда, то ли эффект "соседской коровы", то ли просто "понять, пгостить". Эту нашу недоработку планируем устранить к пятнице.
Так что следующая информация не раньше, чем в четверг поздно вечером. Пятницу-субботу-воскресение планируем, с оглядкой на погоду и переобувку.
Если заледенеет - сделаем "Вечер Резвости (без Т)". Покрутиться, повращаться, порезвиться на просторе - вспомнить все эти прелести вождения по скользкому.
В воскресенье днем возможен ралли-спринт одной из Академий.
Это все предварительно.
Конкретно: поздно в четверг - пятница.

С уважением, коллектив AZnd.
NOFaiTE
Схема Трассы:




NOFaiTE


Адрес: ул. Нижние Мневники д.102А
Заезд на автодром с севера, через ворота с шлагбаумом, через картодром «Серебряный дождь» Мневники 100 метров прямо – там уже вас встретит наше перекрытие.


ogk
Цитата(NOFaiTE @ 22.10.2014, 19:05) *


Адрес: ул. Нижние Мневники д.102А
Заезд на автодром с севера, через ворота с шлагбаумом, через картодром «Серебряный дождь» Мневники 100 метров прямо – там уже вас встретит наше перекрытие.

летом автодром будет работать?)
NOFaiTE
Да, и летом и зимой




Rema
Добрый вечер! Объявление на выходные.

AZ night drive будет работать:

Суббота 25.10 _______ с 20.30 до 00.30
Воскресенье 26.10 _______ с 20.30 до 00.30

Условия, формат, стоимость и т.д - те же, что на тестовом открытии 19.10.
Адрес так же не изменился.
Соревнований в эти выходные на большой трассе не будет. Только тренировочные сессии.

Ждем Вас! crazy_pilot.gif
NOFaiTE
Спасибо )))




AIK
Был. Понравилось.
tracer
Был. Тоже понравилось. Трасса интересная, много поворотов, скорости средние - до 120 на прямике мимо парковки. Время круга получилось около 1:44.х.

Господа эвоводы, что-то больше никого не видно было..?

P.S. AIK привет :) Это я с тобой общался/ездил в заезд (был на синем эво10).
AIK
Цитата(tracer @ 27.10.2014, 19:58) *
Был. Тоже понравилось. Трасса интересная, много поворотов, скорости средние - до 120 на прямике мимо парковки. Время круга получилось около 1:44.х.

Господа эвоводы, что-то больше никого не видно было..?

P.S. AIK привет :) Это я с тобой общался/ездил в заезд (был на синем эво10).

Привет. Я понял. Что-то я не так сделал и круги рейсхроно не отсек. Если погода позволит, поеду опять.
Dr. Nick
Надеюсь приехать
ogk
Цитата(tracer @ 27.10.2014, 18:58) *
Был. Тоже понравилось. Трасса интересная, много поворотов, скорости средние - до 120 на прямике мимо парковки. Время круга получилось около 1:44.х.

Господа эвоводы, что-то больше никого не видно было..?

P.S. AIK привет :) Это я с тобой общался/ездил в заезд (был на синем эво10).

я бы приехал,но я уже на зиме,а там сейчас как я понимаю асфальт,будет не очень)
Sour
С 1 по 4 ноября можно будет погонять?
AIK
Цитата(ogk @ 28.10.2014, 10:31) *
я бы приехал,но я уже на зиме,а там сейчас как я понимаю асфальт,будет не очень)

На данный момент трасса под летнее колесо . Я именно межсезоньем и объясняю небольшое количество участников на трассе

. Если нацеливаться на большое количество тренировок , надо брать бензин с собой. Ближайший 98 на БП на рублевке в город.
rupper
Есть еще лукойл, это в сторону Ленинградки едете, сворачиваете на Демьяна бедного и с нее налево во дворы перед маршалла жукова и выезжаете на 3-й Хорошевский проезд. на нем есть лукой слева. Без светофоров думаю быстрее чем на рублевку.
ogk
Цитата(rupper @ 28.10.2014, 12:43) *
Есть еще лукойл, это в сторону Ленинградки едете, сворачиваете на Демьяна бедного и с нее налево во дворы перед маршалла жукова и выезжаете на 3-й Хорошевский проезд. на нем есть лукой слева. Без светофоров думаю быстрее чем на рублевку.

частенько там заправляюсь)

ну вот теперь походу только летом и приеду,если еще цены на сессии останутся такими,то это будет моё любимое место в москве)))
Rema
Цитата(Sour @ 28.10.2014, 10:01) *
С 1 по 4 ноября можно будет погонять?


В четверг-пятницу будет известно
NOFaiTE
Цитата(rupper @ 28.10.2014, 11:43) *
Есть еще лукойл, это в сторону Ленинградки едете, сворачиваете на Демьяна бедного и с нее налево во дворы перед маршалла жукова и выезжаете на 3-й Хорошевский проезд. на нем есть лукой слева. Без светофоров думаю быстрее чем на рублевку.


С 98-м ?))) Можешь точку на карте скинуть ?




rupper
Цитата(NOFaiTE @ 28.10.2014, 22:19) *
С 98-м ?))) Можешь точку на карте скинуть ?


Широта: 55°46′50.17″N (55.780603)Долгота: 37°30′0.77″E (37.500215)
Rema
Объявление!

Четверг (30.10)
Суббота (01.11)
Воскресенье (02.11)

сессии с 21.00 до 24.00

( на ноябрьские выходные планируем уже дневной ралли-спринт. Готовимся )

Покрытие - сухой холодный асфальт. Советуем летнюю резину или зимнюю без шипов.

ссылка


epicfail
Был сегодня, в целом всё очень понравилось, так держать!

Из плюсов:
отличная организация(регистрация, инструктаж, pace car, разметка трассы - всё на высоте)
удобное расположение площадки
хороший конфиг
цена

Из минусов:
75% трассы отсутствует освещение (очень хотелось бы проехать её при дневном свете)
epicfail
Сегодня кто едет в Мневники?
Я планирую после 21:00 подтянуться
tracer
Цитата(epicfail @ 1.11.2014, 12:57) *
Сегодня кто едет в Мневники?
Я планирую после 21:00 подтянуться

Буду.
tracer
Цитата(tracer @ 1.11.2014, 15:04) *
Буду.

Был. Получилось 1:40.6 на зимнем развале. Думаю что на подготовленной машине реально выехать из 1.35.
Привет Марку и Денису(сорри если напутал имена) на черной шестерке. Были еще каркашенные то ли сандеро то ли калины, ехали весело. А вот тюнингево опять филонит((
mamba
2-3 передачи получается? Вообще после закрытия Лидера и Тушино место должно стать мегапопулярным)
tracer
Цитата(mamba @ 3.11.2014, 3:15) *
2-3 передачи получается? Вообще после закрытия Лидера и Тушино место должно стать мегапопулярным)

Я всю трассу еду на третьей. Вторую не нашел где втыкать)
NOFaiTE
AZ night drive работает:

Вторник 04.11
Пятница 07.11

сессии с 21.00 до 24.00

Покрытие - сухой холодный асфальт. Советуем летнюю резину или зимнюю без шипов.

Условия - без изменений. Для удобства копируем:

--- Сессии: по 15 мин
( Время «грязное», включает разогревочный , 4-5 скоростных и остывочный круг. Записавшись в заезд, Вы будете точно знать: мой заезд 21.00 ; 21.15 ; 21.30 ; 21.45….. 23.15 и т.п. Если Вы не подъехали к «выпуску» к началу заезда, не беспокойтесь. Ваша сессия за вами – впускаем и выпускаем с трассы как вам нужно. Если пропускаете свою сессию – просьба до сессии подойти предупредить на «выпуске». )
--- Стоимость: Сессия 15 мин – 750 руб.
4 сессии – 2500 руб.
--- Трасса: 2.02 км, асфальт.
( Асфальт разнородный, переменчивый. Ямы, канавки, кочки, выбоины - заделаны. Волны, подбросы, уклоны присутствуют. При среднем темпе они не заметны, но когда « на все деньги» - «удивляет». Нахождение этих мест и их использование себе в плюс, надеемся, будет для вас интересным. Это не картодром, не Спа, МРВ, АДМ. По покрытию это ближе к городскому раллийному асфальтовому супер-спешл. Конфигурация, по нашим тестам, запоминается в среднем за 4 круга).
--- Требования при допуске на трассу:
Шлемы, огнетушители, трос, аптечка – рекомендуется всем.
Автомобили спорт и с элементами спортивной безопасности – шлемы требуются.
Проверьте свет – понадобится. На трассе 3 зоны по освещенности: хорошо освещенная часть, часть с городским освещением и часть без доп.освещения со светоотражающей разметкой и метками.
Будем проверять работающую «аварийку»
Буксировочные проушины вкручивать не надо ).
--- Проезд:
Адрес: ул. Нижние Мневники д.102А
Заезд на автодром с севера, через ворота с шлагбаумом, через картодром «Серебряный дождь»Мневники 100 метров прямо – там уже вас встретит наше перекрытие. См. схему ниже.

---- CAFÉ – WC:
В картодроме «Серебряный дождь» - 100 метров от нашей парковки.

--- Для удобства – порядок действий:
Приезжаете
Регистрируетесь. Нужно помнить Ф.И., цифры из номера машины и марку, телефон и имя кому сообщить в случае чего о Вас.
Правильно ставитесь на парковку.
Подходите к нам.

http://www.renaultra.ru/forum/viewto...fe0eef58dd0897
Rema
Объявление! AZ night drive работает:

Пятница 07.11, сессии с 21.00 до 24.00

Покрытие - сухой холодный асфальт. Советуем летнюю резину или зимнюю без шипов.

Прогноз погоды: +, пасмурно

http://renaultra.ru/forum/viewtopic.php?f=...p;t=6643#p20610
NOFaiTE
AZ night drive работает:

Воскресенье 09.11
сессии с 20.00 до 23.00

Покрытие - мокрый холодный асфальт.
Условия - без изменений. http://www.renaultra.ru/forum/viewtopic.ph...43&start=15
Rema
Цитата
Информируем:
Сейчас, используя межсезонье, идет ремонт освещения и пр. Есть подрядчики, поэтому точную дату окончания работ и проведения тренировок назвать затруднительно. В лучшем случае - ближайшее воскресенье - объявим дополнительно.
Из хороших новостей: на начало декабря намечены ДНЕВНЫЕ тренировки и соревнование "AT-Racing" - так же объявим чуть позже, когда будут точные гарантии, что они состоятся.

AZnd.


ССЫЛКА на РенаУльтру
Zilbie
Сегодня трасса открыта?
-=BATMAN=-
Был на наделе на трассе. Общался с арендаторами и просто посмотрел. Из трех арендуемых площадок имеет место быть объединение. Местами свет от городского освещения хорошо, а на половине трассы его просто нет. Покрытие оставляет желать лучшего. Конечно, не кольцевой трек, но и стиральная доска тоже способствует тому чтобы убраться...
Конечно, хорошо, что люди делают и стараются. Но дорого для такого уровня трассы. Про организованность ничего не скажу - не был участником. Но денежки в первую очередь берутся за качество трассы и потом уже за организованность.
Zilbie
Есть контакты, кому звонить? Где узнать расписание работы?
Rema
Цитата(Zilbie @ 16.11.2014, 20:58) *
Есть контакты, кому звонить? Где узнать расписание работы?

Привет, вся информация по расписанию публикуется на форуме РенаУльтра.ру в разделе спорт, затем дублируется по другим форумам. Ссылки есть в предыдущих постах.

Сейчас, на сколько я знаю, проводят плановые работы в межсезонье (наладка освещения, организационные вопросы).

Rema
ПОСЛЕДНИЙ АСФАЛЬТ!

Запись! Желающих поездить по холодному асфальту
в среду (19.11) с 20.00 до 24.00
просим прислать заявку на е-почту: aznd@yandex.ru
в форме: "на 19.11", Фамилия, Имя, марка авто, 3 цифры из номера, № телефона для связи.

Запись до 14.00 среды 19.11.
В 14.00 проверим, сколько набралось любителей ноябрьского холодного асфальта, и
в 15.00 объявим: делаем/не делаем вечером заезды.
Цены для заявившихся - как обычно.

С четверга начинается заливка под зиму.)

С уважением, коллектив AZnd.
Rema
Последний Асфальт! Делаем.

Сегодня, 19.11, с 20.00 - 24.00

Сессии по 15 минут:

по записи: 1 сессия - 750 руб.
4 сессии - 2500 руб.

без записи: 1 сессия - 1000 руб.
4 сессии - 3000 руб.

Остальные требования без изменений, как обычно.

Ждем Вас, смелые люди! )

С уважением, коллектив AZnd.
Rema
Объявление!

Дневные мероприятия в начале декабря.

06.12 суббота

По многочисленным пожеланиям AZ night drive проводит ДНЕВНЫЕ тренировки.

Сессии по 15 минут с 10.00 до 15.00
Стоимость: 1 сессия (5-6 кругов) - 1500 руб.
4 сессии - 4500 руб.

Покрытие: снег, лед.
Хронометраж: дополнительно, по желанию.

Это так же возможность бюджетно изучить трассу и настроить автомобили участникам ралли-спринта компании "AT-racing", который намечен на 13.12.2014
Все вопросы по участию, судейству, организации и т.п. просьба адресовать на сайт: http://at-racing.ru
Rema
Приветствуем!

Первый снег!

Запись. Желающих поездить по первому снегу

в субботу 29.12 с 20.00 до 24.00
и/или в воскресенье 30.12 с 19.00 до 23.00


просим прислать заявку на е-почту: aznd@yandex.ru
в форме: "на 29.12" или " на 30.12", Ф.И., марка авто, 3 цифры из номера, № тел. для связи, буду/планирую.
( как пример: "на 30.12" Иванов Иван, Ford, 123, 8-123-123-4567. буду.)
Так же можно приезжать и без записи.

Сессии по 15 минут
Стоимость: 1 сессия - 1000 руб. ( без записи - 1200 руб.)
4 сессии - 3000 руб. ( без записи - 3500 руб.)

Покрытие: снег, лед.
весь автодром покрыт снегом 5 см, под ним лед. Хотя в 50-ти метрах в городе сухой асфальт.
Сейчас перерыв в заливке до понедельника, будем тестировать зимние конфигурации.

Ввиду возможных погодных изменений и "административной сложности" данной площадки,
в пятницу 28.12. до 24.00 будет подтверждение/уточнение данного объявления.


С уважением, коллектив AZnd.
NOFaiTE
Сорри, вышла опечатка, ждем Вас в Ноябре )))

в субботу 29.11 с 20.00 до 24.00
и/или в воскресенье 30.11 с 19.00 до 23.00



Rema
Объявление по субботе (29.11) и воскресенью (30.11)!

Формат тренировок изменился:
Минус: сессий не будет, заезды не будут проходить по всей территории автодрома "Мневники", только 2/3.
Плюс: тренировки будет проводить Антон Захаров сам. Будет использоваться укатанная, осещённная часть автодрома.
Заезды будут на протяжении всех 3-х часов без перерывов, по различным конфигурациям для "вкатывания в зиму".

Стоимость: за 3 часа - 2000 рублей.

Суббота - с 20:00.
Воскресенье - с 19:00.

Запись! Количество участников ограничено - 20.
Или на e-mail aznd@yandex.ru (см. объявление выше).
Или по тел.: 8-916-629-7303, если соберетесь в последний момент.

На автодроме сейчас совершенно зимнее покрытие, укатанный снег по льду - настоящая зима.

Строгое ограничение: только стандартные зимние нешипованные и шипованные шины.

Ждём вас, коллектив AZnd.
Rema
Подтверждение на сегодня, 30.11, воскресенье.
Будет.
С 19.00 - 22.00

Снег, лед.
Ждем.
NOFaiTE
Суббота 29 ноября - лед и снег !!!


icadxg9Z02U&feature=youtu.be








Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.