Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Evo 9GT
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution > Продажа Evolution
Poxa
Продам Evo 9GT.
Чугун, 5-ступ, ПТС 200 сил, конструктор старого привоза. Турбина Tomei ARMS 7960, Валы 260 Tomei, Шестерня Tomei, Крышка свечных колодцев с охлаждением Tomei, Термоэкран коллектора Tomei, Впуск K&N, Выпуcк 3" громкий, Насос Walbro, Буст-контроллер HKS EVC-6, EGT Blitz, AFR Innovate, свечи NGK Racing 9-ки, Маслоуловитель Cusco, Тормозные диски Dixcel с насечками+новые колодки Dixcel, армированные тормозные шланги Endless, Пружины RS-R+сток на зиму, защита двигателя Beatrush, лето-ковань Prodrive GC-07 +Toyo Proxes 245/40/18, зима Enkei Evo-8+235/45/17 Бридж.
В пути из Японии свежие стойки.
Сколько сил-не знаю.
ДТП не было.
За автомобиль знают Evodriver и Bedrock. Я-второй хозяин после Evodriver, который привез его из Японии.
Автомобиль находится в Южно-Сахалинске.
Цена-870 тыс.
Ценообразование на Эво по России разное, поэтому критику по цене прошу оставить при себе. Если вариант не интересен, цена высока для вас, либо вы считаете, что он не стоит этих денег, то прошу пройти мимо.
Poxa
ап
georg1970
Видел авто вживую. Цена соответствует состоянию...
Молодой ЭВОВОД
Продается еще?
Poxa
Цитата(Молодой ЭВОВОД @ 12.7.2016, 2:13) *
Продается еще?

Нет, я передумал. Просил админов тему удалить-не хотят.
Muskul
а находится там же в юс?
Молодой ЭВОВОД
Цитата(Poxa @ 12.7.2016, 6:50) *
Нет, я передумал. Просил админов тему удалить-не хотят.

Оставь контакты свои вдруг что)
Poxa
Цитата(Muskul @ 13.7.2016, 1:21) *
а находится там же в юс?

там же
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.