Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Короткоходная кулиса на эво 10
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
dial
собственно юзал кто есть отзывы ?
tolyan777
Цитата(dial @ 10.12.2014, 16:46) *
собственно юзал кто есть отзывы ?

Юзаю! сток лучше! Лень просто ставить обратно!
adliber
Цитата(dial @ 10.12.2014, 15:46) *
собственно юзал кто есть отзывы ?

Поставил я себе на 8 какую то модную...
ААА....торг солюшн!
На третьем драге поломал нах))

При том что я 75 кг вешу))
AIK
Цитата(dial @ 10.12.2014, 16:46) *
собственно юзал кто есть отзывы ?

http://www.twmperformance.com/shortshifter...ortshifters.htm

Стоит на клиентской гонке, той что привезла хозяина на 3 место в сезоне рххсс. По мне - так офигенно, но я только по стенду на ней ездил ))
igor82
Только CAE Ultra Shifter, все остальное будет хуже стока


dial
Леш т.е нада и кулису и эту станину для полного эффекта ? Сколько на переключениях с этим девайсом можно найти ? Четкость включения передач выше ? Шанс попасть не в ту передачу остается я так понимаю ?)))
dial
Цитата(adliber @ 10.12.2014, 19:25) *
Поставил я себе на 8 какую то модную...
ААА....торг солюшн!
На третьем драге поломал нах))

При том что я 75 кг вешу))

Время улучшил с ней пока не сломал ?))) Интересует именно драг !
dial
Цитата(igor82 @ 10.12.2014, 20:42) *
Только CAE Ultra Shifter, все остальное будет хуже стока



Она встанет плаг энд плей ? И с тунелем пластиковым я так понял придется попрощаться ?(
AIK
Цитата(dial @ 11.12.2014, 0:41) *
Леш т.е нада и кулису и эту станину для полного эффекта ? Сколько на переключениях с этим девайсом можно найти ? Четкость включения передач выше ? Шанс попасть не в ту передачу остается я так понимаю ?)))

Да это именно весь механизм в сборе. Брали со всеми возможными опциями. Ходы и продольные и поперечные меньше стока и нет расхлябанности стокового десятого механизма. При этом штырь длинный и ручка - высокий цилиндр , получилось гораздо выше стока, без самодельных проставок. Стоит на корче, но не думаю что тунель помешал бы, хотя чехол точно сшить придется.

Раньше ездил на машине, где стояла TWMовская же только кулиса, хода меньше, но не так прикольно. Десятка тоже, разумеется.

Про экономию времени не скажу.
dial
Цитата(AIK @ 11.12.2014, 1:11) *
Да это именно весь механизм в сборе. Брали со всеми возможными опциями. Ходы и продольные и поперечные меньше стока и нет расхлябанности стокового десятого механизма. При этом штырь длинный и ручка - высокий цилиндр , получилось гораздо выше стока, без самодельных проставок. Стоит на корче, но не думаю что тунель помешал бы, хотя чехол точно сшить придется.

Раньше ездил на машине, где стояла TWMовская же только кулиса, хода меньше, но не так прикольно. Десятка тоже, разумеется.

Про экономию времени не скажу.

Заказывать с сайта в пендосии я так понимаю ? Что подразумевают все опции ?
AIK
Цитата(dial @ 11.12.2014, 1:17) *
Заказывать с сайта в пендосии я так понимаю ? Что подразумевают все опции ?

Ну бушинги, смазку , еще там крепеж какой-то. Везут все по своему, кто как может ))
johnny87
Цае вышак!
Остальное хз
adliber
Цитата(dial @ 10.12.2014, 23:42) *
Время улучшил с ней пока не сломал ?))) Интересует именно драг !

Не мерил.
Жестко очень втыкались передачи, но уверенно.
Tinker
У меня стоит TWM кулиса и втулки Laile. Чисто так... Поиграться:) Хочешь быстрее переключаться - надо SST :)
dial
Цитата(Tinker @ 11.12.2014, 13:53) *
У меня стоит TWM кулиса и втулки Laile. Чисто так... Поиграться:) Хочешь быстрее переключаться - надо SST :)

Ясно не стоит того я так понял точнее цена приход не айс )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.