Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полиуретан на дифф
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
-S.I.V.-
В общем что лучше взять? какой Бренд? на эво 9...
Пока заглядываюсь на Whiteline!
-S.I.V.-
Цитата(-S.I.V.- @ 24.12.2014, 20:03) *
В общем что лучше взять? какой Бренд? на эво 9...
Пока заглядываюсь на Whiteline!


Да кстати стоят подушки у меня ДВС Prothane, мне нравиться
http://www.ebay.com/itm/Prothane-13-1610-D...05e&vxp=mtr
igor82
Бери Ralliart
-S.I.V.-
Цитата(igor82 @ 24.12.2014, 21:18) *
Бери Ralliart


а разве их не сняли с производства???
igor82
Цитата(-S.I.V.- @ 24.12.2014, 16:21) *
а разве их не сняли с производства???

Производят, поспрашивай у партнеров
-S.I.V.-
Цитата(igor82 @ 25.12.2014, 4:13) *
Производят, поспрашивай у партнеров


По цене тоже самое выходит что и полиуретан... но говорят чем жестче тем лучше,,, что делать???
Den72
Цитата(-S.I.V.- @ 25.12.2014, 5:30) *
По цене тоже самое выходит что и полиуретан... но говорят чем жестче тем лучше,,, что делать???

Бери раллиарт, достаточно жесткие, у меня такие стоят. Подскажи у тебя вибрация сильная с такими подушками двигателя?
-S.I.V.-
Цитата(Den72 @ 25.12.2014, 11:36) *
Бери раллиарт, достаточно жесткие, у меня такие стоят. Подскажи у тебя вибрация сильная с такими подушками двигателя?


на сток валах небольшая разница была, с 272 так себе, у меня вторая машина поэтому терпимо
igor82
Цитата(Den72 @ 25.12.2014, 6:36) *
Бери раллиарт, достаточно жесткие, у меня такие стоят. Подскажи у тебя вибрация сильная с такими подушками двигателя?

Hardrace говорят норм, жестче чем сток, но не зубодробительные. Мне едут, я тебе скажу как поставлю.
Для редуктора они тоже делают.
-S.I.V.-
Цитата(igor82 @ 25.12.2014, 22:24) *
Hardrace говорят норм, жестче чем сток, но не зубодробительные. Мне едут, я тебе скажу как поставлю.
Для редуктора они тоже делают.


Так вот и вопрос что взять лучше? по цене одинаково)
ogk
Цитата(igor82 @ 25.12.2014, 17:24) *
Hardrace говорят норм, жестче чем сток, но не зубодробительные. Мне едут, я тебе скажу как поставлю.
Для редуктора они тоже делают.

у меня хардрейс в редукторе,всё нормально,достаточно жестко и терпимо одновременно
coupe
energy suspension подозрительно так же выглядят, стоят дешевле. их много привез и поставил, вопросов нет.
пысы: у ес нет разници в жесткости красного или черного цвета
Den72
Цитата(igor82 @ 25.12.2014, 19:24) *
Hardrace говорят норм, жестче чем сток, но не зубодробительные. Мне едут, я тебе скажу как поставлю.
Для редуктора они тоже делают.

Я еще на раллиарте в двиге катаю, вторая машина появилась, но все равно мне не нравится, очень надоедает эта вибрация. А в редукторе нормально, чуть сильнее его слышно стало, но не критично. Отпишись тогда по хардрейсу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.