Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво VIII vs IX. Принципиальные отличия по тюнингу двига.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Stif
Кто знает? А то тут мне недавно огласили такое мнение что 9-ка раскачивается до 350 сил заменой выхлопа, насоса и перечиповкой мозга, а вроде как 8-ка раскачивается заведомо труднее. Скажите гиде истина :?
LASER
ИМХО 9-ка труднее тюнингуется из-за мивека...

у меня 8-ка -впуск, выпуск, топливный насос, рейка, форсунки в результате в районе 360 сил..- и без чиповки... а буст еще стоит...
Oleg
Цитата(Stif)
Кто знает? А то тут мне недавно огласили такое мнение что 9-ка раскачивается до 350 сил заменой выхлопа, насоса и перечиповкой мозга, а вроде как 8-ка раскачивается заведомо труднее. Скажите гиде истина

Не на 9ку достаточно наклейку спарко и ужо 360сил :lol:
ADVAN
Девятка на самом деле лучьше!
И поршневая крепче 430 сил держит!!!!
Oleg
Цитата(pashenEVO7)
Девятка на самом деле лучьше!
И поршневая крепче 430 сил держит!!!!

+1 а ни кто и не спорит
Stif
Цитата(LASER)
ИМХО 9-ка труднее тюнингуется из-за мивека...

у меня 8-ка -впуск, выпуск, топливный насос, рейка, форсунки в результате в районе 360 сил..- и без чиповки... а буст еще стоит...

Подожжи как это форсунки без перечиповки :? ведь они льют по другому совершенно :!:
GSR7
угу.. меня тоже вопрос форсунки-чиповка интересует...
EvoForever
Цитата(LASER)
ИМХО 9-ка труднее тюнингуется из-за мивека...

у меня 8-ка -впуск, выпуск, топливный насос, рейка, форсунки в результате в районе 360 сил..- и без чиповки... а буст еще стоит...


Бред! 8) Причем полный. Подумай прежде чем писать.
Motilev
Цитата(EVOFOREVER)
Цитата(LASER)
ИМХО 9-ка труднее тюнингуется из-за мивека...

у меня 8-ка -впуск, выпуск, топливный насос, рейка, форсунки в результате в районе 360 сил..- и без чиповки... а буст еще стоит...


Бред! 8) Причем полный. Подумай прежде чем писать.


+1
Все красивенькие железочки, что прикручиваются к мотору без прошивки не дают даже 50% прибавки от своего потенциала wink.gif
uzaren
Цитата(Мотыль)
Все красивенькие железочки, что прикручиваются к мотору без прошивки не дают даже 50% прибавки от своего потенциала wink.gif

хуже того, эти скотины жрут лошадей, проверено мною, доказано Владом :lol:
SchwepS
+1 без прошивки :x
Stif
Кстати к прошивке если обратится, капаясь тут недавеча в картах для эво 8, Ecuflash. Обратил внимание на излишне богатую смесь на нагруженых режимах, насколько мне извесно для давки до 1,2-1,3 идельная смесь 12 - 12,5, а там за 10 шкалит, что ИМХО перелив. Так что простой настройкой грамотной на стоквом железе можно лоашдей выловить.....
Если я не прав поправьте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.