Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, где можно купить сцепление SST?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Alex174
Буду рад любой информации.
Иван
Цитата(Alex174 @ 17.2.2015, 21:44) *
Буду рад любой информации.

у нас в магазине были ну или можно с америки ССП500 притащить
Alex174
Цитата(Иван @ 18.2.2015, 10:27) *
у нас в магазине были ну или можно с америки ССП500 притащить


А что-нибудь не за 130 штук???
Иван
Цитата(Alex174 @ 19.2.2015, 0:03) *
А что-нибудь не за 130 штук???

чел с америки притаскивал за 70 тыс
matrox
Цитата(Иван @ 18.2.2015, 9:27) *
у нас в магазине были ну или можно с америки ССП500 притащить


как показала практика после установки этих китов, ссп 500 далеко не самый лучший выбор!
AIK
Цитата(matrox @ 19.2.2015, 23:31) *
как показала практика после установки этих китов, ссп 500 далеко не самый лучший выбор!

А что лучший выбор?
matrox
Цитата(AIK @ 19.2.2015, 22:21) *
А что лучший выбор?


Проверенный кастом, с соблюдением правильных зазоров в пакетах, именно этим пренебрегают компании ссп и додсон, в следствие чего коробки часто начинают вести себя неадекватно что приводит к сгоранию пакетов сцепления.

Плюс в недорогих сцеплениях они используют материалы не самого хорошего качества. Как-то так)
AIK
Цитата(matrox @ 20.2.2015, 0:13) *
Проверенный кастом, с соблюдением правильных зазоров в пакетах, именно этим пренебрегают компании ссп и додсон, в следствие чего коробки часто начинают вести себя неадекватно что приводит к сгоранию пакетов сцепления.

Плюс в недорогих сцеплениях они используют материалы не самого хорошего качества. Как-то так)

Сейчас и ссп продает мет. диски разных номиналов - подбирай, собирай. Хотя изготавливать мет. диски разных толщин из более прочных материалов - идея хорошая. Но интересно другое, каково происхождение керамических дисков в проверенных кастом-пакетах ))?
matrox
Лех, в принципе ОЕМ фрикционы очень хорошего качества и при использовании прочного металла и правильном подборе межфрикционов для правильного зазора - сцепа без проблем выдержит 400+++ вхп, в случае их отсутствия есть качественные заменители)

5ти дискивое еще больше должно держать, ~500hp и 600hm уже держит играючи)
AIK
Цитата(matrox @ 20.2.2015, 17:29) *
5ти дискивое еще больше должно держать, ~500hp и 600hm уже держит играючи)

У меня опыт с пакетами с увеличенным числом фрикционов без увеличения толщины пакета - провальный.
Есть конечно комплекты с увеличением общей толщины пакета, но там большее число деталей и цена как пол логана.
А вот по ссп 500 пожалуй самый положительный опыт - пара машин на маленьких гибридах под 400 вхп живы и здоровы.
matrox
Цитата(AIK @ 20.2.2015, 20:17) *
У меня опыт с пакетами с увеличенным числом фрикционов без увеличения толщины пакета - провальный.
Есть конечно комплекты с увеличением общей толщины пакета, но там большее число деталей и цена как пол логана.
А вот по ссп 500 пожалуй самый положительный опыт - пара машин на маленьких гибридах под 400 вхп живы и здоровы.



В любом случае кастом из качественных материалов с гарантией на правильную работу сцепления при цене в 800$ вне конкуренции icon_twisted.gif
Alex174
Цитата(matrox @ 21.2.2015, 0:14) *
В любом случае кастом из качественных материалов с гарантией на правильную работу сцепления при цене в 800$ вне конкуренции icon_twisted.gif


А кто этот кастом за 800 делает еще б знать...
MoJlo4HuK
Цитата(Alex174 @ 23.2.2015, 19:51) *
А кто этот кастом за 800 делает еще б знать...

Dodson вроде в наличии в МСК есть за 107 тысяч
R_A
Фишка в том, что додсон я насколько понимаю только диски, а сток - это вся корзина в сборе.
MoJlo4HuK
Цитата(R_A @ 24.2.2015, 13:44) *
Фишка в том, что додсон я насколько понимаю только диски, а сток - это вся корзина в сборе.

Да, там и в правду диски.
Deka
Могу помочь - https://www.drive2.ru/b/1175377/
matrox
Цитата(Alex174 @ 23.2.2015, 20:51) *
А кто этот кастом за 800 делает еще б знать...


Если что могу дать контак ребят которые занимаются изготовлением сцеплений в Москве, с гарантией!
PND
DCT stage 1,5 в помощь.
Держит космос.
Производится в Украине.
Deka
Цитата(PND @ 26.2.2015, 2:35) *
DCT stage 1,5 в помощь.
Держит космос.
Производится в Украине.


Ты имел ввиду Stage 2.5 drinks.gif
PND
Цитата(Deka @ 27.2.2015, 0:59) *
Ты имел ввиду Stage 2.5 drinks.gif

Мимо цифирок ткнул(
NEL-Viper
А нынче вообще актуально в Москве найти готовый кит сцепы по адекватным деньгам? -) Моя буксует уже адово (
PND
Цитата(NEL-Viper @ 2.6.2015, 2:46) *
А нынче вообще актуально в Москве найти готовый кит сцепы по адекватным деньгам? -) Моя буксует уже адово (

А есть ли смысл , если тюнячьи сцепы дохнут хуже стока?
Проще с Украины взять.
NEL-Viper
Так и поступлю, спасибо -)
bambr111
Цитата(matrox @ 25.2.2015, 18:47) *
Если что могу дать контак ребят которые занимаются изготовлением сцеплений в Москве, с гарантией!

Если можно дай пож тел ребят в Москве, по кастому пакетов сст, может скоро понадобится. И подскажи цену.заранее благодарен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.