Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передние кулаки и ступицы 5-9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
DEeMoNNN
Доброго времени суток, уважаемые Эвоводы, поселилась в моей голове идея свапа в свой эклипс японского сердца и 4-х ног =) Так вот назрел вопрос по передним кулакам и ступицам они все взаимозаменяемые (с эво 5-9)? соответсвие шлицов, диаметр внутреннего отверстия ступицы одинаков? а так же вопрос по приводам (полуоси) листал мануалы отличие по длине присутствует, но я как понял не критичное, купил мотор от 7 эво, думаю насчёт коробок как понял они все идентичны с 5-9 (различие только в передаточных числах в некоторых модификациях), так же как и трансферы (раздатка)... хочу услышать конструктивные ответы по поводу совместимости к примеру мотор эво 7, коробка (5-6 эво), трансфер (5-7 эво и подходит ли от GT-A что был на автомате), привода (7-9 эво), кулаки со ступицами (6-9 эво)? и ещё вопрос в кулаке какой диаметр крепления шаровой т.к. у меня рычаги как на 8 галанте (американец), и разлёт ушей крепления стойки на кулаке какой? Спасибо за внимание become_senile.gif

P.S. прошу не кидать камнями, поиск юзал, на что-то нашел ответы на что-то нет.
Student
моторы с коробками взаимозаменяемые
коробки с трансферами тоже
кулаки 4-6 и 7-9 не совместимы в креплении рычага и диаметре шлицивой привода
DEeMoNNN
Цитата(Student @ 20.2.2015, 18:14) *
моторы с коробками взаимозаменяемые
коробки с трансферами тоже
кулаки 4-6 и 7-9 не совместимы в креплении рычага и диаметре шлицивой привода

А привода со стороны кпп совместимы? допустим коробка от 6 а привод от 7 (имеются ввиду внутренние шруса (трипоид))?
Student
Цитата(DEeMoNNN @ 20.2.2015, 19:26) *
А привода со стороны кпп совместимы? допустим коробка от 6 а привод от 7 (имеются ввиду внутренние шруса (трипоид))?


совместимы
DEeMoNNN
Цитата(Student @ 20.2.2015, 18:28) *
совместимы

спасибо очень помог, а случаем не знаешь диаметр отверстия крепления шаровой на кулаке 7-9? ещё 1 вопрос на версии GT-A (автомат) привода взаимозаменяемые (отличий нету со стороны шруса к КПП)?
Student
Цитата(DEeMoNNN @ 20.2.2015, 20:49) *
спасибо очень помог, а случаем не знаешь диаметр отверстия крепления шаровой на кулаке 7-9? ещё 1 вопрос на версии GT-A (автомат) привода взаимозаменяемые (отличий нету со стороны шруса к КПП)?


Между 7гср и 7 Гта в смысле ?
DEeMoNNN
Цитата(Student @ 20.2.2015, 23:24) *
Между 7гср и 7 Гта в смысле ?


в принципе есть разница между ними или они одинаковы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.