Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропали 3 и 5 передачи после замены масла
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
sheckler
Всем привет,

После замены масла через 30-40 км пропали 3 и 5 передачи при том, что коробку не насиловал и ехал по МКАДу в спокойном режиме 100 км/ч. Тормознул, вырубил зажигание, потом снова завёл и больше проблема не появлялась, тьфу тьфу тьфу

Как я понимаю время покажет, страшно это или нет! Буду наблюдать)
Но главный вопрос - допустима ли мысль о том, что коробка словила просто единоразовый глюк после замены масла?
Иван
Цитата(sheckler @ 22.3.2015, 0:15) *
Всем привет,

После замены масла через 30-40 км пропали 3 и 5 передачи при том, что коробку не насиловал и ехал по МКАДу в спокойном режиме 100 км/ч. Тормознул, вырубил зажигание, потом снова завёл и больше проблема не появлялась, тьфу тьфу тьфу

Как я понимаю время покажет, страшно это или нет! Буду наблюдать)
Но главный вопрос - допустима ли мысль о том, что коробка словила просто единоразовый глюк после замены масла?

не в масле дело, у меня было такое. гидроблок переделывать надо.
sheckler
Цитата(Иван @ 21.3.2015, 23:50) *
не в масле дело, у меня было такое. гидроблок переделывать надо.


А на каком пробеге? Что вышло по финансам?


У меня такой глюк впервые

AIK
Со сменой масла может быть связана только одна причина - не верный его уровень после смены.
Иван
Цитата(sheckler @ 22.3.2015, 1:47) *
А на каком пробеге? Что вышло по финансам?


У меня такой глюк впервые

пробег 80, по финансам не помню. на трассу выедешь и попробуешь, после 2х часов монотонной езды у меня выскочило это. а в мск норм всё было
sheckler
Цитата(Иван @ 22.3.2015, 7:34) *
пробег 80, по финансам не помню. на трассу выедешь и попробуешь, после 2х часов монотонной езды у меня выскочило это. а в мск норм всё было

Ехал овощил по мкаду..) Но овощил не долго особо.. По городу сейчас езжу - всё в порядке

4 тыс назад овощил от крыма по м4 до москвы, тоже порядок become_senile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.