Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 18x9 Offset 35
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
KOOLER
...надо будет задние арки раскатывать, или и так будет нормально? 18х8.5 Offset 31 помещаются вроде нормально...

Спасибо!

А
Bikk
Скорее всего не надо, но померяй их сначала, с очень большой вероятностью будут цеплять за суппорта.
uzaren
Цитата(Bikk)
Скорее всего не надо, но померяй их сначала, с очень большой вероятностью будут цеплять за суппорта.

за арки ещё быть может, что маловероятно впрочем, но за суппорта :shock: , а чо не за стойки, они ж тоже рядышком wink.gif :lol:
Bikk
Цитата(uzaren)
за арки ещё быть может, что маловероятно впрочем, но за суппорта :shock: , а чо не за стойки, они ж тоже рядышком wink.gif :lol:

Это зависит от дизайна спиц wink.gif
uzaren
Bikk, человек писал о 31-ом вылете при 18-ом размере :o
это как же вовнутрь надо выгнуть спицы, чтоб они задели за машинки...
KOOLER
Не могу я их померять, они в америке :( Это Advan RGII. Такой же, как у меня сейчас, но шире.

Цитата(Bikk)
Скорее всего не надо, но померяй их сначала, с очень большой вероятностью будут цеплять за суппорта.
Bikk
Цитата(KOOLER)
Не могу я их померять, они в америке :( Это Advan RGII. Такой же, как у меня сейчас, но шире.

Эти скорее всего встанут, по крайней мере +29 встают точно, кстати они красивее :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.