Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рулевые тяги на CT9A
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Petushka 101
Не могу найти артикулы вот этих тяг,



Экзист только рейку в сборе предлагает...
berzap
mr 403099
Petushka 101
Спасибо! icon_surprised.gif
evo_vl
http://mitsubishi.epcdata.ru/lancer/

Ресурс поудачнее экзистра
EVOVIIRED
В JDMParts 2994p за шт в наличии.
Petushka 101
Всем спасибо, уже заказал.
Вопрос, чтобы их заменить подрамник нужно снимать или нет?
На следующих выходных планирую провести замену тяг и помпы с охлаждайкой. Поэтому хочется хотя-бы примерно понимать фронт предстоящих работ...
Osik
Подрамник снимать не нужно
berzap
пыльники отстегиваешь рулевые , руль вправо - левую тягу откручиваешь , руль влево - правую .
Frizi
там только ключик маленько хитрый надо
зыж. у ЭВО нет проблем с доступом к левой тяге?у ланса еле-еле можно просунуть ключ между стабом и подрамником
Petushka 101
Даже близко не представляю как без снятия подрамника можно добраться до тяг, да и ладно тяги, как пыльник то с рейки снять, хомут в глубине:






Ну и если гипотетически предположить, что можно хомут разжать жалом длинной отвёртки, то как одеть пыльник обратно и поставить новый хомут - я не очень понимаю... (фото не очень правильно передаёт "масштаб трагедии", хомут кажется сильно ближе визуально и "доступнее", на самом деле руку никак туда не засунуть...)

В общем, я ничего не утверждаю, хочется сначала услышать комментарии и советы как это сделать, потому что подрамник не охота снимать...
Petushka 101
Поизучал немного тему и стало примерно понятно чем откручивать саму "бобышку" тяги от рейки:





придётся искать или колхозить что-то похожее на этот ключ. А вот как хомут с пыльника снять пока в раздумьях...

Хотя, сегодня дозаказал и пыльники и хомуты, так что, наверное сниму варварским способом, а обжать новый как нибудь обожму...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.