Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evo 9 без вложений хоть завтра за 920
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution > Покупка Evolution
stisudiks
Есть варианты ? Кто реально хочет продать машину быстро ???
stisudiks
http://auto.ru/cars/used/sale/1013819183-b84266/ конечно это глупо из салона , но все же? Не могу тему найти про него .
stisudiks
http://www.sti-club.su/advert/97925 бывшая машина . Хлам не предлагать !!! Очень сильно педантичен ! Поэтому и скинул для примера свою бывшую !!
nka
Не найдешь 9ку в этот прайс. Бери 10ку.
crew353
Продам 9, вооообще без вложеий, 1,4, очень несрочно)
auto57
Цитата(nka @ 8.5.2015, 2:50) *
Не найдешь 9ку в этот прайс. Бери 10ку.


Про 10 смешно . Они на автору от 1млн только начинаются и условно, первые десять машин по определению хлам, даже торговаться бессмысленно . Чудес не бывает))
stisudiks
Цитата(crew353 @ 8.5.2015, 6:27) *
Продам 9, вооообще без вложеий, 1,4, очень несрочно)


Пусть еще годик повисит , а то и два .
yurpod
можешь не угарать, хорошие 9-ки дороже 10-к на рынке.
auto57
Цитата(yurpod @ 8.5.2015, 10:56) *
можешь не угарать, хорошие 9-ки дороже 10-к на рынке.


Не угораю , кстати .

Я не про 9 сейчас говорю , если ты не понял .
Как уже выше сказано за 920 ни 9 ни 10 в нормальном состоянии не купить.
troy
Цитата(auto57 @ 8.5.2015, 5:52) *
Про 10 смешно . Они на автору от 1млн только начинаются и условно, первые десять машин по определению хлам, даже торговаться бессмысленно . Чудес не бывает))


Там десять машин всего не наберется )
stisudiks
Я знаю , что их нет на авто Ру ! Мало ли кто нибудь захочет продать срочно , да и вообще продать машину . За 1.5 вечность будут продаваться !
fullhouse
Цитата(stisudiks @ 8.5.2015, 12:24) *
Я знаю , что их нет на авто Ру ! Мало ли кто нибудь захочет продать срочно , да и вообще продать машину . За 1.5 вечность будут продаваться !

Много примеров в клубе когда за такую цену уходили машины. И долго не висели. Потому что состояние идеал и каждый решает сам для себя, что ему покупать
stisudiks
Цитата(fullhouse @ 8.5.2015, 17:21) *
Много примеров в клубе когда за такую цену уходили машины. И долго не висели. Потому что состояние идеал и каждый решает сам для себя, что ему покупать


Я реалист и для меня это бред . Хотя каждый решает сам за сколько ему продавать . На каждый товар найдется свой покупатель .
R_A
Цитата(auto57 @ 8.5.2015, 5:52) *
Про 10 смешно . Они на автору от 1млн только начинаются и условно, первые десять машин по определению хлам, даже торговаться бессмысленно . Чудес не бывает))

Абсолютно необоснованное заявление про то, что первые машины обязательно хлам.
tracer
Цитата(nka @ 8.5.2015, 1:50) *
Не найдешь 9ку в этот прайс. Бери 10ку.

эх.. и где эти 10ки по 900 пучок? :)
auto57
Цитата(tracer @ 8.5.2015, 23:34) *
эх.. и где эти 10ки по 900 пучок? :)



ты их не видишь , а они есть search.gif search.gif

не всем дано, доступно только особо глазастым .

пс .
я тоже не вижу
auto57
Цитата(R_A @ 8.5.2015, 21:42) *
Абсолютно необоснованное заявление про то, что первые машины обязательно хлам.



не переживай . твоя 12 -я ))
R_A
Чувствую, придется снижать. Даже не звонят...
Zilbie
Живую 9 не купишь
R_A
Цитата(Zilbie @ 8.5.2015, 23:35) *
Живую 9 не купишь

Согласен ). Да и 10 походу только в салоне остались.
stisudiks
Цитата(R_A @ 9.5.2015, 0:23) *
Чувствую, придется снижать. Даже не звонят...


Какой ево у вас ? Если 10 и на МКПп можно подумать !
R_A
Цитата(stisudiks @ 8.5.2015, 23:43) *
Какой ево у вас ? Если 10 и на МКПп можно подумать !

У меня на сст и там по кузову косяки есть, надо красить пару элементов, а если совсем надроченная машина нужна, то полировку кузова делать, тк все-таки 08 года машина, мойки, камешки и тд лкп не щадят. Особенно мойки у нас суровы... Я если куплю новую машину вдруг, ваще буду запрещать мойщикам прикасаться тряпками к машине, только пена и керхер.
auto57
ну опять , 10 только на ССТ , 9 на палке ))


http://www.youtube.com/watch?v=p7_3OSEkOG4
johnny87
Цитата(Zilbie @ 8.5.2015, 23:35) *
Живую 9 не купишь

То есть ты ушат взял? icon_lol.gif
fullhouse
Цитата(R_A @ 9.5.2015, 0:46) *
У меня на сст и там по кузову косяки есть, надо красить пару элементов, а если совсем надроченная машина нужна, то полировку кузова делать, тк все-таки 08 года машина, мойки, камешки и тд лкп не щадят. Особенно мойки у нас суровы... Я если куплю новую машину вдруг, ваще буду запрещать мойщикам прикасаться тряпками к машине, только пена и керхер.

Я так все машины мою уже давно. Раз в полгода сам после мойки протирают машину, ТК за это время всё равно на кузове есть то, что просто водой и химией не убирается. Ну и жидкое стекло тема конечно... Дороговато, но оно того стоит
Tinker
Цитата(R_A @ 9.5.2015, 1:46) *
Я если куплю новую машину вдруг, ваще буду запрещать мойщикам прикасаться тряпками к машине, только пена и керхер.

А как же разводы после мойки без протирки?
PUH_71
Ребят, покупка эво - дело случая. Хочешь идеал - иди в салон (как вариант свежак из америки), я так брал свою первую десятку. Но если у тебя на руках мульен, то ищи, смотри автору, читай клубные темы. Бывает так, что кому-то надо продать машину срочно и по хорошей цене, но они не висят больше дня- двух. Я так купил свою вторую десятку. При
этом надо понимать, что она будет 2008 года и с косяками. Но это все устранимо: тут перекрасится, тут поменяется и пр, так что в течение нескольких месяцев она потихоньку станет той, которую ты ищешь.
А насчет 9 и 10- у каждой машины своя философия, с плюсами и минусами (поездил немало и на 10 и на 8), так что говорить что одна лучше, другая хуже- нельзя. Кому-то блондинки нраятся, кому-то брюнетки :)
R_A
Цитата(Tinker @ 9.5.2015, 11:02) *
А как же разводы после мойки без протирки?

А что разводы, подумаешь.

Все равно машина через 10 минут грязная у нас после мойки, даже в солнечный сухой день. Пыли неимоверное количество. Я мою машину чтобы не пачкаться от нее. )
fullhouse
Цитата(Tinker @ 9.5.2015, 11:02) *
А как же разводы после мойки без протирки?

Ну у меня эвик желтый, на нем не видно. До этого был черный. Да, разводы оставались, но не сильно. В целом машина чистая, лак горит, это виднее и важнее ))
fullhouse
Цитата(R_A @ 9.5.2015, 15:12) *
А что разводы, подумаешь.

Все равно машина через 10 минут грязная у нас после мойки, даже в солнечный сухой день. Пыли неимоверное количество. Я мою машину чтобы не пачкаться от нее. )

От жителя мск это дико слышать))) приезжай в омск, узнаешь что такое пыль)))
R_A
Цитата(fullhouse @ 9.5.2015, 22:22) *
От жителя мск это дико слышать))) приезжай в омск, узнаешь что такое пыль)))

У нас пыль во дворах, машина за ночь покрывается слоем пыли. А если оставить на крупном шоссе, то покроется за день хлопьями какой-то липкой пакости, сажа, пыль и тд вперемешку, слоем в полсантиметра.

Вообще дольше чем полдня чистой у меня машина давно уже не бывала.
fullhouse
Цитата(R_A @ 9.5.2015, 23:06) *
У нас пыль во дворах, машина за ночь покрывается слоем пыли. А если оставить на крупном шоссе, то покроется за день хлопьями какой-то липкой пакости, сажа, пыль и тд вперемешку, слоем в полсантиметра.

Вообще дольше чем полдня чистой у меня машина давно уже не бывала.

Какой цвет машины?
AUTO-LIFE
Цитата(fullhouse @ 9.5.2015, 21:22) *
От жителя мск это дико слышать))) приезжай в омск, узнаешь что такое пыль)))

А можт сразу в Кузбасс?)) У нас тут еще и сажа прибавиться к пыли)
Zilbie
Цитата(johnny87 @ 9.5.2015, 5:08) *
То есть ты ушат взял? icon_lol.gif

rofl.gif
KARYAKiN
Помойте сухой мойкой
Ни разводов ни потёков
Tinker
Цитата(KARYAKiN @ 11.5.2015, 0:11) *
Помойте сухой мойкой
Ни разводов ни потёков


Это где бригада ребят работает на выезд без воды?:)
KARYAKiN
Ага
Fast and Shine
Я долго с ними спорил что они поцарапают покрытие и так далее,решил попробовать
Не знаю как это работает,и как объяснить что то что они тряпками возят по тачке тоже не знаю,но царапин нет
Tinker
Цитата(KARYAKiN @ 11.5.2015, 0:39) *
Ага
Fast and Shine
Я долго с ними спорил что они поцарапают покрытие и так далее,решил попробовать
Не знаю как это работает,и как объяснить что то что они тряпками возят по тачке тоже не знаю,но царапин нет

Специальная лампа покажет все царапины. По-моему сухая мойка еще большее зло, чем "влажная".
mamba
Да как не мой, все-равно раз в 5 лет лкп придется обновить. Сколы, пескоструй, царапки всякие
KARYAKiN
Цитата(Tinker @ 11.5.2015, 10:54) *
Специальная лампа покажет все царапины. По-моему сухая мойка еще большее зло, чем "влажная".

Возможно,и я не спорю
Мне нравится как машина после выглядит
Сухая,без потёков
Намного приятнее чем после влажной,как по мне!
adliber
Цитата(fullhouse @ 9.5.2015, 21:22) *
От жителя мск это дико слышать))) приезжай в омск, узнаешь что такое пыль)))

Тююю....ты в Астрахань не хочешь прилететь?))))
adliber
Цитата(mamba @ 11.5.2015, 13:07) *
Да как не мой, все-равно раз в 5 лет лкп придется обновить. Сколы, пескоструй, царапки всякие

...и бампер_)
Pumba_fst
Цитата(nka @ 8.5.2015, 1:50) *
Не найдешь 9ку в этот прайс. Бери 10ку.

В сентябре 2014 покупал 9ку на олинзах и ТЕ за такие деньги!
Найти можно, вопрос только во времени на поиски!
Zilbie
Цитата(Pumba_fst @ 12.5.2015, 12:06) *
В сентябре 2014 покупал 9ку на олинзах и ТЕ за такие деньги!
Найти можно, вопрос только во времени на поиски!

Олинзы и ТЕ ничего не говорят о состоянии машины...
johnny87
Цитата(Zilbie @ 12.5.2015, 12:19) *
Олинзы и ТЕ ничего не говорят о состоянии машины...

Это говорит о том что за 800 взяли живую машину. С известной историей здесь на форуме с момента покупки
Zilbie
Цитата(johnny87 @ 12.5.2015, 12:49) *
Это говорит о том что за 800 взяли живую машину. С известной историей здесь на форуме с момента покупки

Об этом тоже не говорит)
Я к тому, что олинзы и ТЕ можно прикрутить к чему угодно, но это не будет показателем хорошего состояния машины. А Pumba_fst с хорошей покупкой!
fullhouse
Цитата(adliber @ 12.5.2015, 11:19) *
Тююю....ты в Астрахань не хочешь прилететь?))))

буду в той стороне приеду!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.