Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: взаимозаменяемость с лансер9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
kirroil
Суть такова есть 3 машины лансер 9 2.0 битый но с целым салоном EVO 7 битый без салона правый руль и EVO9 кузов с подвеской левый руль.
Хочу с 7 перекинуть мотор и трансмисию.
Вопрос вот в чем от лансер 9 что могу использовать???
Например торпеда проводка пласти салона итд что подойдет из всего этова???

CAT
Цитата(kirroil @ 3.8.2015, 14:51) *
Суть такова есть 3 машины лансер 9 2.0 битый но с целым салоном EVO 7 битый без салона правый руль и EVO9 кузов с подвеской левый руль.
Хочу с 7 перекинуть мотор и трансмисию.
Вопрос вот в чем от лансер 9 что могу использовать???
Например торпеда проводка пласти салона итд что подойдет из всего этова???

Торпедо точно подойдёт, дворники с жабо тоже шумка салона может что по мелочи
micron
Цитата(CAT @ 3.8.2015, 18:10) *
Торпедо точно подойдёт, дворники с жабо тоже шумка салона может что по мелочи

печка, передние двери.
Frizi
салон в принципе весь идентичен(ну естесно с той оговоркой, что он гражданский), бонусом задний диван который складывается, проводку надо с эво всю, а куда кузов семерошный потом?)
з.ы еще вспомнил, на лансере может стоять не климат, а обычный кондюк с печкой, придется колхозить проводку либо искать комплект климата с печкой от эво 7-9 ЛР
Novel
от складного заднего дивана толку не много, на эво кузове усилители все равно, плюс крепления там вроде отличаюся, поставить можно, но не болт он.
на 2.0 лансере скорее всего климат будет.
Frizi
Цитата(Novel @ 5.8.2015, 11:23) *
от складного заднего дивана толку не много, на эво кузове усилители все равно, плюс крепления там вроде отличаюся, поставить можно, но не болт он.
на 2.0 лансере скорее всего климат будет.

сноуборд-лыжи засунуть получится)иного назначения для складывающегося дивана я не вижу)там немного нижнее крепление отличается вроде и все, это если с эво на лансер ставить-надо мудрить(петли под фиксатор верхушки дивана)
kirroil
С кузовом семерышным пока не решил!
В основном интересовала торпеда и климат встают ли! встают прекрасно значит переставим! А седешки с семерки поставим!
Кто знает рулевая рейка на EVO левый руль своя или отчего то подходит???
Frizi
Цитата(kirroil @ 6.8.2015, 2:25) *
С кузовом семерышным пока не решил!
В основном интересовала торпеда и климат встают ли! встают прекрасно значит переставим! А седешки с семерки поставим!
Кто знает рулевая рейка на EVO левый руль своя или отчего то подходит???

где-то видел что у лансера 2.0 рейка такая же, но точно не уверен за эту инфу, порою наш форум, может найду конкретику
micron
Цитата(kirroil @ 6.8.2015, 2:25) *
С кузовом семерышным пока не решил!
В основном интересовала торпеда и климат встают ли! встают прекрасно значит переставим! А седешки с семерки поставим!
Кто знает рулевая рейка на EVO левый руль своя или отчего то подходит???

Рейки отличаются количеством оборотов, у эво меньше.
MihasMSK
Цитата(Frizi @ 5.8.2015, 20:08) *
сноуборд-лыжи засунуть получится)иного назначения для складывающегося дивана я не вижу)там немного нижнее крепление отличается вроде и все, это если с эво на лансер ставить-надо мудрить(петли под фиксатор верхушки дивана)

У меня лыжи сноуборд через подлокотник в эво ложатся прекрасно.
Frizi
Цитата(MihasMSK @ 6.8.2015, 11:53) *
У меня лыжи сноуборд через подлокотник в эво ложатся прекрасно.

я терпеть не могу когда у меня под рукой болтаются всякие палки/пассажиры/сумки, поэтому на такую жертву не готов пойти))все лень запилить в диван от эво9 механизмы складывания из родной сидухи)
Соловей
Цитата(Frizi @ 7.8.2015, 21:15) *
я терпеть не могу когда у меня под рукой болтаются всякие палки/пассажиры/сумки, поэтому на такую жертву не готов пойти))все лень запилить в диван от эво9 механизмы складывания из родной сидухи)

А вы где катаете?
Frizi
Цитата(Соловей @ 7.8.2015, 22:40) *
А вы где катаете?

шерегеш как правило, в лесах на зеленой
Соловей
Цитата(Frizi @ 8.8.2015, 9:09) *
шерегеш как правило, в лесах на зеленой

Да хорошо в Геше, ждем зиму . А в Белокурихе есть горки для спокойного катания?
johnny87
Мои лыжи 180+ спокойно сзади поперек помещаются.
Палки в багажник
Karllson
а я борд на заднем диване вожу )))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.