Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧТо за ремни
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Maxel
вот тут стоят?


мне надо 3" и чтобы 3 точки!!!!!!!
и цвет синий!!!!!
LASER
у меня такие же по ходу стоят... они какие-то с автоконтролем и преднатяжителем...
Maxel
LASER
они у тебя 3" ? - 75 мм?!!!
Консультант
Это SCHROTH с автоконтролем (натягиваюся при включенном зажигании). 50 мм.
KOOLER
А можно обычные шеститочечные зацепить сзади?
Motilev
Цитата
А можно обычные шеститочечные зацепить сзади?


У меня уши ввернуты под сиденьем задним, там где штатные ремни крепяццо.
Выглядит примерно так (специально фото не делал, колеса фоткал, но видно куды идут ремешки):
KOOLER
А в штатные места для ремней или в защелки для детских на задней полке они втыкаются?
Maxel
кароче...
где найти ремни 3" 3 точки !?!?!?!!
видел такие на эво пару раз
но всё забываю
толи савети девайс толи ещё как то
zai
Maxel
Ставил себе в Спортеке такие......и именно синие.....
eNma
Этот SCHROTH вроде как знакомый заказывал... вроде спортмобиле могу ошибаться
Bergman
Цитата(KOOLER)
А в штатные места для ремней или в защелки для детских на задней полке они втыкаются?


снимаешь лавку...откручиваешь болты для шатаных креплений...вкручиваешь туда в комплекте с ремнями болты с кольцом...а на это кольцо уже накидываешь ремень...

короче вся процедура заключается в том, что меняешь родные болты на болты с кольцом, которые в комплекте...воооооть... :)
KOOLER
Ага... Я так понимаю, что после этого сзади 1 человек только садится уже? :)

Цитата(Bergman)
Цитата(KOOLER)
А в штатные места для ремней или в защелки для детских на задней полке они втыкаются?


снимаешь лавку...откручиваешь болты для шатаных креплений...вкручиваешь туда в комплекте с ремнями болты с кольцом...а на это кольцо уже накидываешь ремень...

короче вся процедура заключается в том, что меняешь родные болты на болты с кольцом, которые в комплекте...воооооть... :)
Bergman
Цитата(KOOLER)
Ага... Я так понимаю, что после этого сзади 1 человек только садится уже? :)


:lol: :lol: :lol:
это смотря кто тебе этот человек... wink.gif

у меня только для водителя...сзади спокойно сидят двое...да и третий тоже может сесть, только небольшой гемморой есть, конечно...

P.S. не советую кого-то сажать на будущее между этими ремнями сзади...я тут одного посадил...так этот олень в повороте так схватился за эти ремни, что мне грудную клетку чуть не сломал... :x :lol:
skylexx
Bergman
Такой вопрос. Если рассмотреть два вида ремней Сабелт 4х точечные: с большим замком, куда все ремни втыкаются, и с замком как на стоковых авто. Есть ли в них разница в плане безопасности для водителя? Спасибо за внимание
M1D
Цитата(skylexx)
Такой вопрос. Если рассмотреть два вида ремней Сабелт 4х точечные: с большим замком, куда все ремни втыкаются, и с замком как на стоковых авто. Есть ли в них разница в плане безопасности для водителя? Спасибо за внимание

Сорри, я не Bergman но разница есть. Она заключается в скорости и удобстве открытия ремня. К тому-же пряжка как у гонченой машины, крааасиво. :twisted: А так разницы нет.
speed_sanek
бери с омалогацией сразу, может гонщиком станеш в будущем))) а так +1 надо выйти 1 сек и можно выползать, у меня такой стоит :)
Maxel
по теме - это шроты были
тока картинка чот не грузитсо уже(([/quote]
RommelAfgancheg
Поставил SCHROTH asm autocontrol у кого есть поделитесь как должно натягиваться ремень и в какой момент.
Чкалов
Цитата(RommelAfgancheg @ 1.12.2010, 12:52) *
Поставил SCHROTH asm autocontrol у кого есть поделитесь как должно натягиваться ремень и в какой момент.

ну ты поднял тему)
натяг происходит в момент торможения
RommelAfgancheg
Цитата(RommelAfgancheg @ 1.12.2010, 12:52) *
Поставил SCHROTH asm autocontrol у кого есть поделитесь как должно натягиваться ремень и в какой момент.

ну ты поднял тему)
натяг происходит в момент торможения

А что новые темы плодить, не скромно это.
То есть я сел, всегнулся , включил зажигание он не подтягивает, а только при тормажении,
Чкалов
Цитата(RommelAfgancheg @ 1.12.2010, 13:40) *
Цитата(RommelAfgancheg @ 1.12.2010, 12:52) *
Поставил SCHROTH asm autocontrol у кого есть поделитесь как должно натягиваться ремень и в какой момент.

ну ты поднял тему)
натяг происходит в момент торможения

А что новые темы плодить, не скромно это.
То есть я сел, всегнулся , включил зажигание он не подтягивает, а только при тормажении,

именно так, в этом и весь шик шротов что по городу можно удобно ездить а в критической ситуации рабоатют хорошо как спорт.
Maxel
Цитата(RommelAfgancheg @ 1.12.2010, 13:40) *
Цитата(RommelAfgancheg @ 1.12.2010, 12:52) *
Поставил SCHROTH asm autocontrol у кого есть поделитесь как должно натягиваться ремень и в какой момент.

ну ты поднял тему)
натяг происходит в момент торможения

А что новые темы плодить, не скромно это.
То есть я сел, всегнулся , включил зажигание он не подтягивает, а только при тормажении,

такой ремень лучше на пассажирское ставить
DANGER
Цитата(Maxel @ 1.12.2010, 21:12) *
такой ремень лучше на пассажирское ставить


А какой ремень лучше поставить для водилы? Гоняю Ралли спринты мытищи, Мячково. авто Х.
Maxel
любой 4 точки 3 "
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.