Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Беднит смесь при едва нажатой педали газа
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Имм
Суть проблемы в следующем, машина эво 9, форсунки ID1000, регулятор топливный аэроматив, насос топливный немецкий какой то, вроде хороший =)
Если ехать 2400 оборотов то по ШПЛЗ видно как смесь уходит в 17 и выше ( если долго ехать машина начинает дергаться), как только на 2500 и выше смесь нормализуется, и такая же картина происходит с 3400 оборотов...если с малых оборотов нажать педаль в пол, то машина четко едет по картам.

Свечи менял, мивек выключал (программно)
В планах расходомер и катушки, у кого есть еще какие идеи?
Frizi
Цитата(Имм @ 13.9.2015, 20:55) *
Суть проблемы в следующем, машина эво 9, форсунки ID1000, регулятор топливный аэроматив, насос топливный немецкий какой то, вроде хороший =)
Если ехать 2400 оборотов то по ШПЛЗ видно как смесь уходит в 17 и выше ( если долго ехать машина начинает дергаться), как только на 2500 и выше смесь нормализуется, и такая же картина происходит с 3400 оборотов...если с малых оборотов нажать педаль в пол, то машина четко едет по картам.

Свечи менял, мивек выключал (программно)
В планах расходомер и катушки, у кого есть еще какие идеи?

я бы лог записал и посмотрел что еще кроме смеси меняется
Имм
Сдохла лямбда, поменял ее, но проблема не решилась...
murena
не думаю что катушки
Slavonic
точно не катушки. я бы опрессовку впуска сделал
C00LM4N
Так смотри что там с временем впрыска. Если смесь беднится и это видно по времени впрыска - значит форсы отстроить надо. Если время впрыска не меняется - значит смотреть подачу топлива/подсос воздуха.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.