Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турбина Эво 6 с яйцами Эво9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Alleksander
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста начинающему) Имеется автомобиль Эво 6, коллектор сток, турбина сток Эво 6, но даунпайп от эво 9, возможно ли прикрутить к шестой турбине яйца и даунпайп от эво 9, что то надо переделывать или все встанет болт он?
Заранее спасибо)
Student
Цитата(Alleksander @ 3.11.2015, 8:43) *
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста начинающему) Имеется автомобиль Эво 6, коллектор сток, турбина сток Эво 6, но даунпайп от эво 9, возможно ли прикрутить к шестой турбине яйца и даунпайп от эво 9, что то надо переделывать или все встанет болт он?
Заранее спасибо)


можно
Maxel
Яйца без проблем
Дайнпацп смотри в районе подрамника чтобы прошло. Остальное ок
berzap
Цитата(Alleksander @ 3.11.2015, 8:43) *
Дорогие друзья, подскажите пожалуйста начинающему) Имеется автомобиль Эво 6, коллектор сток, турбина сток Эво 6, но даунпайп от эво 9, возможно ли прикрутить к шестой турбине яйца и даунпайп от эво 9, что то надо переделывать или все встанет болт он?
Заранее спасибо)

мой ответ лично тебя не убедил )
Alleksander
Цитата(berzap @ 3.11.2015, 17:23) *
мой ответ лично тебя не убедил )


по яйцам я понял, Саня) спасибо за консультацию ) меня вопрос по даунпайпу больше волновал) встает ли все геометрически и не надо ли его пилить варить) суть в том что лучше сделать) у меня стоял тюненый даунпайп и тюненые яйца (производитель не известен)под девятую турбу,я турбу поменял на шестую ,яйца от девятой выбросил т.к там трещины уже и полная усталость металла, и встал вопрос как поступить лучше, отпилить фланец (конусный под кольцо)от даунпайпа девятого и приварить обычный (под два болта)под шестые сток яйца, или все же купить какие нибудь хорошие производительные яйца от 9 , например Invidia и поставить все болт он если подходит)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.