Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет!!! Появился не понятный металический звук (+)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Denis 666
в районе заднего левого колеса, появляеться только при проезде лежачих полицейских, когда автомобиль спускаеться с него и при заезде задними колесами на борбюр.

Вытаскивал все из богажника, осматривал и проверил затяжку опор, все в норме, звук слышен на улице тоже.

Подскажите, что это может быть.

Автомобиль Evolution 9 - пробег 4000 км.

Недавно стал обладателем данного автомобиля и потихиноку осваиваю. Огромное спасибо Олегу (oleg) за консильтацию и помощь.

Принимайте в Ваши ряды. :)
ARNI
Денис БОЛЬШЕ ГАЗА МЕНЬШЕ ЯМ :) :o !!!!!!! Забей у ЭВО то там стучит то тут брякнет особенно в спокойном режиме :cry: !!!!! Ты НАЖИМАЙ и все в поряде будет :D :twisted: :twisted: :twisted: !!!!!!!
techno-tuning
Да уж, я тоже тут приезжал в москву, все слушали, каждый что то новое говорил, в итоге так и не разобрался где стучит, пока этот стук сам не пропал, а сначала скрежет был еще тот...
теперь только иногда появляется и намного тише, приработалось наверное что то :)
max_saleauto
у меня блин то же иногда клацает сзади :lol:
слушал , ездил по сервисам , взрывал всем мозг
в итоге два усилителя и саб - ВОЩЕ НИЧЕ НЕ СЛЫШНО :lol: :lol:

У ТЯ НОМЕР на машине не 661 случайно?
uzaren
Цитата(techno-tuning)
Да уж, я тоже тут приезжал в москву, все слушали, каждый что то новое говорил, в итоге так и не разобрался где стучит, пока этот стук сам не пропал, а сначала скрежет был еще тот...
теперь только иногда появляется и намного тише, приработалось наверное что то :)


жэсть! не страшно было? я б обделался от такого, факт! сам периодически вырубаю музыку для проверки, первую неделю спецом не ставил магнитоллу вообще, чтоб проверить, но скрежет и цоканье? :shock: короче, тишина и покой должны быть, особенно на высоких скоростях, когда мелких скрипов не слышно от торпедо...
Yan
8) В основном это проблема стоек :o Проверенно на собственном опыте :lol:
Alexx
Цитата(Yan)
В основном это проблема стоек Проверенно на собственном опыте


+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.