Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знает кто синюю девятку?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Marshall
Доброго времени суток. Подскажите по девятке пожалуйста
https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/l...7440510-c03787/
Вроде бы уже всплывала в продаже
Marshall
Все, неактуально. Знакомый мент сказал что птс по базе ГИБДД флагнутый. Проблемы при постановке будут
AIK
Можешь пьяснить?
Marshall
Цитата(AIK @ 17.5.2016, 17:40) *
Можешь пьяснить?


Ну как мне сказали - в базе по птсу(вину) висит "флаг". Это не стопроцентный запрет регистрации, но у машины что-то было не то (может стоять какой-то запрет, и на это можно налететь), и что будет в гаи при постановке на учет - хз. Я бы советовал договариваться с продаваном о деньгах после переоформления. Ну и штрафы пусть все оплатит.
hkspower
А то я думаю, что ж цена такая подарочная для девяткой с левым рулем!
Имм
Парни, у вас какие то мнимые доводы, что машина "плохая"
Щас арест на машину ставят при любой неоплате штрафа\налога.

По факту, кто может про машину что сказать? ДТП?
Имм
Подниму, машинка интересна а инфо мало
Brabus6485
А с продавцом вообще разговаривали?
eVoshka
какая проблемы могут быть при оформлении, есл присутствие второго лица в гаи не требуется. Есть проблемы по штрафам , это проблемы судебных приставов.
Marshall
Цитата(eVoshka @ 24.5.2016, 15:52) *
какая проблемы могут быть при оформлении, есл присутствие второго лица в гаи не требуется. Есть проблемы по штрафам , это проблемы судебных приставов.

Ну возьми ее себе. Как ты думаешь, почему продавец 9ку лр продает за такие деньги? Там если не скелет в шкафу, так труп в багажнике. Я повторюсь. Сделку только с оплатой после переоформления с полной проверкой.
xmel012
Если не ошиюаюсь,то эту машину Джонни знать должен
R_A
Цитата(eVoshka @ 24.5.2016, 15:52) *
какая проблемы могут быть при оформлении, есл присутствие второго лица в гаи не требуется. Есть проблемы по штрафам , это проблемы судебных приставов.

Запрет на регистрационные действия может быть - и всё, машину на учет не поставишь. И пофиг кто там кому должен, бывший владелец приставам и тд. Такие у нас законы...
Gena
Сёдня мой друг ее "на всякий" перед покупкой попросил посмотреть эксперта в МРЭО. Причем хозяин не отказал в этом.
Резюме - помимо внешки, прокрашен моторный отсек, с щитом и вином... Было объявлено, что постановка на учет только через экспертизу. :( А это месяц-полтора.
Мы отказались. Хотя еще вчера я сам ее на подъемнике посмотрел. Нормальный америкос. Не гнилой по низу. Да, что-то менялось, передний телек, например. Фары уже европейские. Что-то воет в кпп или трансфере (по словам хозяина). Багажник доской обшит под музыку pleasantry.gif new_russian.gif
Под спорт вполне сгодилась бы, да вот с регистрацией...

Кстати, новый владелец получит уже дубликат ПТСа. Места больше нЭту.
Gena
Всё. Забейте на нее. Она уже у меня. i-m_so_happy.gif
Ищу предпоследнего (именно не последнего у которого забрал) хозяина машины. Вроде он с ней больше всего "творил". По ПТС из Зеленограда. Или может кто знает его, зовут Родион вроде...
Последний хозяин ничего сказать не может, ни про машину, ни про предыдущего владельца.
ben55
Цитата(Gena @ 9.9.2016, 2:53) *
Всё. Забейте на нее. Она уже у меня. i-m_so_happy.gif
Ищу предпоследнего (именно не последнего у которого забрал) хозяина машины. Вроде он с ней больше всего "творил". По ПТС из Зеленограда. Или может кто знает его, зовут Родион вроде...
Последний хозяин ничего сказать не может, ни про машину, ни про предыдущего владельца.


На себя смог зарегистрировать?
Gena
Цитата(ben55 @ 9.9.2016, 4:44) *
На себя смог зарегистрировать?

Ну да. Вчера оформил.
Element
На счет экспертизы если, то это некая сумма денежных тугриков, и эксперт встанет с постели ночью и приедет, напишет все по красоте и ты довольный поехал кататься. Товарищ покупал себе аккорд 7, и там был менян мотор, не хотели ставить на учет, ****р. решили проблему мгновенно.

ps прошу прощения за оффтоп.
Muskul
Цитата(Gena @ 9.9.2016, 2:53) *
Всё. Забейте на нее. Она уже у меня. i-m_so_happy.gif
Ищу предпоследнего (именно не последнего у которого забрал) хозяина машины. Вроде он с ней больше всего "творил". По ПТС из Зеленограда. Или может кто знает его, зовут Родион вроде...
Последний хозяин ничего сказать не может, ни про машину, ни про предыдущего владельца.

ВО сколько обошлась? 666?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.