Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поменяюсь салонами
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
shalnoy
Поменялся бы салонами от Эво 9

У меня Эво 9 салон кожа желтый с черным перешит состояние на 4+ (сидухи широкие) дверные карты также перетянуты в желто-черные
Есть желание поменяться на сток черную кожу/алькантару в идеале с высокими бортами а то в своих болтаюсь.

Вдруг кому в цвет машины хочется салон или пошире.
Фотку завтра выложу или по запросу на почту в любое время.
справедливый
у меня тоже жОлтый с алькантарой.
поменяю на сток))
и дверными катами.
красноярск
Gena
Цитата(shalnoy @ 25.6.2016, 20:42) *
Поменялся бы салонами от Эво 9

У меня Эво 9 салон кожа желтый с черным перешит состояние на 4+ (сидухи широкие) дверные карты также перетянуты в желто-черные
Есть желание поменяться на сток черную кожу/алькантару в идеале с высокими бортами а то в своих болтаюсь.

Вдруг кому в цвет машины хочется салон или пошире.
Фотку завтра выложу или по запросу на почту в любое время.

Я буду разбирать MRку под ралли. Салон пойдёт на продажу. Весь, кроме торпеды. Может тебе свой продать и поменять деньги на мой?! ;)
Можно приехать глянуть, если в Мск. Там дверные обшивки с интересными подиумами по динамики. И ещё в багажнике понастроенно всякой автоматики под музыку... Пипец сколько. Тоже буду сбывать, точнее производить обмен на деньги.
pirog
Цитата(Gena @ 11.9.2016, 0:09) *
Я буду разбирать MRку под ралли. Салон пойдёт на продажу. Весь, кроме торпеды. Может тебе свой продать и поменять деньги на мой?! ;)
Можно приехать глянуть, если в Мск. Там дверные обшивки с интересными подиумами по динамики. И ещё в багажнике понастроенно всякой автоматики под музыку... Пипец сколько. Тоже буду сбывать, точнее производить обмен на деньги.

можно фотки?
Gena
Цитата(sww1982 @ 15.9.2016, 2:22) *
Цена ????

Цена ЧЕГО? Салон, обшивки дверей, или автоматики в багажнике?
Или всё вместе?
И ваще, нас не забанят за коммерцию на форуме? Может в личку лучше?
Gena
Да, серьёзный меломан готовил эту машину!
Стали разбирать, ужас сколько шумки надо сдирать...
С пола сняли больше 30кг.
А уж когда вскрыли двери... Пипец. Даже проемы все наглухо заделаны были. Не говоря о самих наружных панелях. На них шумка в 2 слоя, между которыми алюминиевые рёбра жесткости вклеены на стекольном гермете.
Сами карты обшивок все проклеены. Внутри пластиковые резонаторы какие-то. Подсветка ручек дверей, плюс динамиков внутри решёток! Подсветка синего цвета, в тон авто.
Карты дверей обтянуты кожей (верхняя часть), серединка из какого то приятного материала, подиумы динамиков тоже кожей.
А мне теперь всё это надо продавать...
Gena
Забыл фотки показать. Хотя тут всего не выложишь, думаю со временем создать тему о перестройке машины в раллийку на сайте нашей команды progress-rally.
Да и все эти ништяки видимо там же распродавать будем.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AIK
Ген, вешай это все на авито. Лансероводы сумашедшие могут это купить. Здесь мало реально.
Gena
Да я повесил на Авито, но там кроме колес, почему то, больше ничего не продается...
А тут не столько продажа, сколько поделиться впечатлениями от увиденного.
totem
А что за акустика ?
Gena
Нет там акустики. Подиумы, разводка правильными проводами, блоки предохранителей и т.п. есть всё. Головы, усилков и динамиков нет.
Gena
Кстати. Если чё, сёдла ушли.
Всё остальное для музыки в силе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.