Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Эво 7-8-9 под налог
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution > Покупка Evolution
foxer
Ищу Эво
7-8-9
Левый руль

Заниженный по птс до 249 и менее сил

Бюджет 1 лям
murena
Цитата(foxer @ 4.8.2016, 23:30) *
Ищу Эво
7-8-9
Левый руль

Заниженный по птс до 249 и менее сил

Бюджет 1 лям

в гаи при постановке могут исправить недочет!
evo_vl
Цитата(murena @ 6.8.2016, 6:36) *
в гаи при постановке могут исправить недочет!

так и будет
foxer
в гаи есть , кто поможет сохранить Лс
fullhouse
если есть лям на эво, то зачем заморочки с лс? переплата копейки по сравнению с обслугой
Sergio 144
Цитата(fullhouse @ 9.8.2016, 9:51) *
если есть лям на эво, то зачем заморочки с лс? переплата копейки по сравнению с обслугой

40р лишние? ну подари топискартеру pleasantry.gif только потому, что у тебя есть эво, фигли там.. один налог платишь.. заплати и еще один :)))
бред, а не аргумент
у меня пробег на эво за год примерно 2-3 тыс км, меня бы жаба задушила платить налог траааансопртный ! за то, что машина просто стоит в гараже ) и выезжает очень редко )
и если машину не дрочить, то расходка ровно такая же как на овоще.. масла, колодки, фильтра, резина..
конечно если возомнить себя раллистом или кольцевиком лютым ))) это другие деньги.. а так.. фановая рисовозка ))
ну бензин да, подороже.. но что бы ах как это уж очень много.. это не так! да и обычно это вторая машина )) а по трассе 130-140 это 11 литров без резких ускорений.. у меня дизель пенсия на такой скорости жрет 13-14 ! ну да аэродинамика кирпича и вес 3 тонны..
Sergio 144
мля еще добавлю :))) понесло..
\если я на джипе попрусь лазить по гавнам и скалам как газ 66, я думаю расходы у меня будут как три эвика ))) так что весь вопрос в использовании.. человек возьмет эвика за лям (вполне хорошие машины есть за эти деньги) будет фаново катать в потоке, зимой можно с ланчем и пятаки.. ну масло чуть чаще.. да и все ) но зато сам сервис дешевле.. в общем мысль понятна )
и блин, ну что к человеку приставать когда он уже определился что хочет? ) хочет так.. да пусть так и будет ))) нельзя считать, много для него 40 в год или мало.. хочет он их платить или просто не хочет.. вопрос не в кошельке может быть..
Gant
Цитата(Sergio 144 @ 11.8.2016, 15:10) *
40р лишние? ну подари топискартеру

Не 40, а 20. Разница в налоге на 265/280 и 249
20 тысяч в год (стоимость колодок или замены масла вкруг), то есть 1600 в месяц. Как заправить 3/4 бака или чек на человека в каком-нибудь относительно приличном ресторане, например. Или для других - пятнично/субботняя попойка, пару походов в кино вдвоем. Мысль понятная в общем.

Так что парни правы: лям на машину не жалко, а 1600 в месяц жалко. Не сходится расстановка.
Заниженные лс в птс - это прошлый век и вообще непонятно зачем.

99,9% нормальных эво - с полными силами в птс.
Цыганков
Четыре года езжу на транзитах, экономия 200т.р) вот такая арифметика.
Muskul
Пропишись в регионе с низким налогом.
Sergio 144
Цитата(Gant @ 11.8.2016, 20:42) *
Не 40, а 20. Разница в налоге на 265/280 и 249
20 тысяч в год (стоимость колодок или замены масла вкруг), то есть 1600 в месяц. Как заправить 3/4 бака или чек на человека в каком-нибудь относительно приличном ресторане, например. Или для других - пятнично/субботняя попойка, пару походов в кино вдвоем. Мысль понятная в общем.

Так что парни правы: лям на машину не жалко, а 1600 в месяц жалко. Не сходится расстановка.
Заниженные лс в птс - это прошлый век и вообще непонятно зачем.

99,9% нормальных эво - с полными силами в птс.

ну если в месяц Вы только один раз 3/4 бака и один раз в ресторан, то да )))) не судите по себе и не считайте чужих денег, мой Вам совет..
человек поставил критерии, они для него комфортны.. не нужно его убеждать что 20р это ерунда или 40, или 10 )) мне вот и рубль жалко.. если его просто так открыть окно и выкинуть )) да и 100р я не буду выбрасывать/отдавать, даже если Вы мне объясните, что это всего лишь 3 р 30 коп в день, в расчете на месяц.. ну или 14 копеек в час .. Мысль понятна? :))))
«Бойтесь мелких расходов, небольшая протечка способна потопить целый фрегат», - рассуждал Бенджамин Франклин.
конечно, не платить 42р в год в бюджет это для слабоков :))) а не думали, что у человека может быть не одна машина.. и не три ))) я вот реально ездить могу только на одной.. и за дизельпенсию, на которой я в основном езжу, я налоги плачу налоги (рублей 10-15 что-ли, не помню), но все остальные машины нет, в тч и эвик.. если бы я за все платил, то я бы работал только на строительство дач чиновников из автодора )) не спасибо.. ) без меня!
Sergio 144
Цитата(Цыганков @ 11.8.2016, 20:53) *
Четыре года езжу на транзитах, экономия 200т.р) вот такая арифметика.

пральна! кста транзиты можно сейчас делать железкой? количество штрафов еще ни у кого не набиралось даже до половины налога..
у меня 5 лет без налога, 210 тр экономии (в птс было 280), правда это всего лишь 8 копеек в час crazy_pilot.gif
ну реально.. у нас налог в бензине уже.. какова фига платить если машина просто стоит и тряпочкой протирается.. это ж не предмет роскоши.. эта консервная японская банка с турбиной ))
Alex462
Приятно когда налог 20 а не 40
Но покупать только из за этого или не покупать из за этого БРЕД
Viking
Тоже транзиты, 5 лет, штрафов нет, плюс камеры меня невидят) .
mitja22
Цитата(Viking @ 12.8.2016, 23:36) *
Тоже транзиты, 5 лет, штрафов нет, плюс камеры меня невидят) .



тоже из клуба "Транзит" ))) 5 лет полет нормальный icon_redface.gif
Sergio 144
Цитата(Alex462 @ 12.8.2016, 18:08) *
Приятно когда налог 20 а не 40
Но покупать только из за этого или не покупать из за этого БРЕД

апнем тему ))))
не поверите, народ иногда машины покупает по принципу.. у этой колпачки на нипелях блестящие )))
так что .. у кого какие критерии в голове не понять ) человек высказал требования и хочет такую машину, может найдет.. а не найдет, купит с налогом, пойдет покупать документы на 140 лс ))
но под налог реально редкость, к сожалению..

mitja22, Viking
транзиты нынче стоят больше чем АМР icon_surprised.gif сам без камер по М4 на юга за 13 часов 1500 км i-m_so_happy.gif
stig_
Цитата(Gant @ 11.8.2016, 20:42) *
Заниженные лс в птс - это прошлый век и вообще непонятно зачем.

99,9% нормальных эво - с полными силами в птс.


самому-то не смешно? rofl.gif
Viking
У меня например эво даже не второй автомобиль, гоняю когда захотелось, зимой спринты, летом прохватить по городу и местные заезды, может и недели две простоять. И мне реально жалко было бы платить 45 тр в год . Я за 5 лет накатал дай бог 8тыс км. Меня транзиты полностью устраивают. 5 лет по 45 тыс это 225 тыс. Я нормально эти деньги трачу на доработки)
Gant
Цитата(Alex462 @ 12.8.2016, 18:08) *
Приятно когда налог 20 а не 40
Но покупать только из за этого или не покупать из за этого БРЕД

icon_surprised.gif
R_A
Цитата(Sergio 144 @ 16.8.2016, 11:31) *
транзиты нынче стоят больше чем АМР icon_surprised.gif сам без камер по М4 на юга за 13 часов 1500 км i-m_so_happy.gif

И в чем смысл этих транзитов, когда за них прав лишают?..

С таким же успехом можно снять номера и ездить так.
Цыганков
Да вроде все с правами.
kos001
Цитата(Цыганков @ 20.8.2016, 13:36) *
Да вроде все с правами.

До вечерней пятничной облавы. Сам долго ездил, ели отвертелся, пошел на принцип и всё.
А по поводу занижения в основном это 136л.с как у простого лансера, а это 5000р., на 35000 можно весь год ездить и заправлять её если машина чисто для души. Исходя из этого хотел купить как второй автомобиль, но увы, за два года проскакивало два предложения только. Удачи в поиске.
Цыганков
Самому занизить тогда. Рублей 50 обойдеться.
fullhouse
Цитата(Gant @ 11.8.2016, 20:42) *
Не 40, а 20. Разница в налоге на 265/280 и 249
20 тысяч в год (стоимость колодок или замены масла вкруг), то есть 1600 в месяц. Как заправить 3/4 бака или чек на человека в каком-нибудь относительно приличном ресторане, например. Или для других - пятнично/субботняя попойка, пару походов в кино вдвоем. Мысль понятная в общем.

Так что парни правы: лям на машину не жалко, а 1600 в месяц жалко. Не сходится расстановка.
Заниженные лс в птс - это прошлый век и вообще непонятно зачем.

99,9% нормальных эво - с полными силами в птс.


Я об этом и говорил. К тому что если человек найдет хороший вариант и увидит полную пошлину в птс, развернется и уедет? мое мнение-силы в птс не критерий. Как там нужно ТС-это его дело.
По поводу того, что кто то что то говорит мол иди подари кому деньги-сам решу, что мне делать. Это форум и каждый высказывает свое мнение и как ему быть решает сам. ТС никто не учит, а интересуется. Если есть денег лям на авто, то скорее всего найдется и на налог. Как бы не хотелось его платить
fullhouse
Цитата(Gant @ 11.8.2016, 20:42) *
Не 40, а 20. Разница в налоге на 265/280 и 249
20 тысяч в год (стоимость колодок или замены масла вкруг), то есть 1600 в месяц. Как заправить 3/4 бака или чек на человека в каком-нибудь относительно приличном ресторане, например. Или для других - пятнично/субботняя попойка, пару походов в кино вдвоем. Мысль понятная в общем.

Так что парни правы: лям на машину не жалко, а 1600 в месяц жалко. Не сходится расстановка.
Заниженные лс в птс - это прошлый век и вообще непонятно зачем.

99,9% нормальных эво - с полными силами в птс.


Я об этом и говорил. К тому что если человек найдет хороший вариант и увидит полную пошлину в птс, развернется и уедет? мое мнение-силы в птс не критерий. Как там нужно ТС-это его дело.
По поводу того, что кто то что то говорит мол иди подари кому деньги-сам решу, что мне делать. Это форум и каждый высказывает свое мнение и как ему быть решает сам. ТС никто не учит, а интересуется. Если есть денег лям на авто, то скорее всего найдется и на налог. Как бы не хотелось его платить
Zilbie
Цитата(fullhouse @ 22.8.2016, 11:05) *
мое мнение-силы в птс не критерий.


Полностью согласен - всегда было просто приятным бонусом при условии соответствия состояния ожиданиям покупателя.
murena
сейчас больше останавливают жиперов и рейсеров с внесением переделок в птс-пока воздерживаюсь от поездок, а если еще и тразитчик-тут лакомый кусочек!
тоже не готов дарить государству 40 тыков за разовые покатушки
когда же эти сукины коты доберуться до реформирования закона, а то ходят вокруг да около...
Sergio 144
Цитата(murena @ 22.8.2016, 13:35) *
сейчас больше останавливают жиперов и рейсеров с внесением переделок в птс-пока воздерживаюсь от поездок, а если еще и тразитчик-тут лакомый кусочек!
тоже не готов дарить государству 40 тыков за разовые покатушки
когда же эти сукины коты доберуться до реформирования закона, а то ходят вокруг да около...

ага у меня дискарь с оригинальными приблудами, так на посту он только под машину не залез.. все обнюхал ) даже увидел мой номер подготовленный под антистрелкарадар ))) но побухчал и отстал..
на эвике как-то пофигу, не тормозят.. хотя выхлоп слышно далеко..
пока дыры в бюджете, не доберутся.. (( к сожалению...
в 2015г на эвике ездил только 2 недели, в отпуск мотался.. даже резина была квадратная, пока машина год стояла.. теперь буду ее поднимать на костыли, что бы колеса висели не касаясь пола.
вот я тоже против 42р в год государству за то, что бы прокатиться на эвике 1 раз в год на юг в отпуск ) и при этом не важно стоит он 1 лям или 300р )) и есть ли у меня в семье еще две машины или нет )
Codename
Sergio Что значит "номер подготовленный под антистрелкарадар"?
Zilbie
Цитата(Codename @ 24.8.2016, 9:14) *
Sergio Что значит "номер подготовленный под антистрелкарадар"?

Да это что?
lex@
Видимо магнит в рамке и кнопочка в салоне вкл-выкл, сегодня только такого видел у нас с моск номерами на субе пролетел под камерами 100 +

На номере пару цифр закрыто железякой, а если увидел ДПС кнопку нажал железяка отвалилась ....
Sergio 144
Цитата(Codename @ 24.8.2016, 9:14) *
Sergio Что значит "номер подготовленный под антистрелкарадар"?

не, стрелка работает по выпуклостям на номере.. берете молоток и расхерачиваете номер.. глазами его видно, а вот выпуклостей уже нет.. стрелка не срабатывает, остальные камеры правда работают.. ну и конечно никто не отменял полицаев которые глазами смотрят фотки, но штрафов приходит 1 в пол года.. вместо каждых выходных ))))))))
что бы наверняка запустать.. выстукивайте букву С в О или Р в В ну короч фантазируем )
проверить можно на выезде из аэропорта домодедово )) если шлагбаум не открывается, все сделали правильно :))))))
Sergio 144
можете сделать вмятину (глубиной мм 3) на номере посмотреть потом фотку со стрелки, когда придет штраф.. будет на этом месте темное пятно
Elford
Ага, а если попасть на недобрый блок-пост вечерком, то за видоизмененный госномер могут и такое натянуть 2 ст. 12.2 КоАП, проходил уже) два раза с рамсами уезжал кое-как..правда года два назад, потом рамку с япии прикрутил под ветром что складывается, а на 9ке сейчас пофиг, номер сбоку, за полтора года штраф только в спину.
Кирюха
Цитата(Elford @ 24.8.2016, 20:23) *
Ага, а если попасть на недобрый блок-пост вечерком, то за видоизмененный госномер могут и такое натянуть 2 ст. 12.2 КоАП, проходил уже) два раза с рамсами уезжал кое-как..правда года два назад, потом рамку с япии прикрутил под ветром что складывается, а на 9ке сейчас пофиг, номер сбоку, за полтора года штраф только в спину.

Всем доброго дня.Подскажите что за чудо рамка из япии которая складывается под ветром?И где ее взять.Штрафы задолбали.Заранее благодарен.
AIK
Берешь две мебельные петли и вешаешь на них рамку с номером. Петли должны быть закреплены так чтоб номеру было куда сложиться под действием набегающего потока воздуха. Остановился, номер повис.
Кирюха
Цитата(AIK @ 22.9.2016, 19:05) *
Берешь две мебельные петли и вешаешь на них рамку с номером. Петли должны быть закреплены так чтоб номеру было куда сложиться под действием набегающего потока воздуха. Остановился, номер повис.

Принял. Спасибо.
murena
только смазать надо, чтоб предательски не скрипели!
Кирюха
Цитата(murena @ 23.9.2016, 12:03) *
только смазать надо, чтоб предательски не скрипели!

Ну а все таки фирменный такой дивайс где-то можно купить?
Muskul
Да много где видел подобные рамки во всяких магазинах торгующими прошпротами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.